Форум в форуме

Автор Тема: Форум в форуме  (Прочитано 4906 раз)

Оффлайн Татьяна Николаевна

• Хозяйка форума
  • Администратор
Re: Форум в форуме
« Ответ #15 : 09.05.2009, 18:52:50 »
для тебя убийство - возможно?

да, возможно, сегодня как раз такой день, мы убили одних, что бы жить другим. Прикажет Родина и я так же не задумываясь буду стрелять по врагам Отечества. Здесь вопрос другой как мне думаеться, кто возьмет на себя ответственность за убийство...

ну вот также все возможно и с форумом...и с закрытым форумом...
нельзя все грести под одну гребенку

• Хозяйка форума
  • Администратор
« Ответ #16 : 09.05.2009, 19:28:13 »
нет
я говорю о том, что нельзя все форумы грести под одну гребенку
Христина правильно написала в теме - зачем нужны форумы

• Хозяйка форума
  • Администратор
« Ответ #17 : 09.05.2009, 20:53:17 »
вообщем насколько я понял, все высказались за то, что такой скрытый форум в форуме нужен для православных верующих. Судя по оживленности  в них, наверное скрытые форумы  очень нравяться своей "избранностью" .

Можно также включить тему : "Обзор важных тем из скрытых православных форумов и  сообществ"

Андрей, ну ты чего?
Прямо несет тебя.....Ничего нет страшного в таких форумах. Ну нет. Даже если где-то как-то сплетничает - ну пусть, на здоровье. Не надо их осуждать, это же их грех.

• Хозяйка форума
  • Администратор
« Ответ #18 : 09.05.2009, 21:19:29 »
ну так отдохни душой
помолись
почитай старцев, Евангелие
и все будет хорошо... :wub: :ax:

• Хозяйка форума
  • Администратор
« Ответ #19 : 10.05.2009, 09:13:36 »
у меня тоже бывает.....так что проверенное средство ;)

Оффлайн Агнесса Ван Хандридс

• Хорошо мне тут
« Ответ #20 : 12.05.2009, 14:19:19 »
Никакой не будет элитарной площадки! Предпосылкой  для этого может быть снобизм и самовозвеличивание каких-то людей, а у нас вроде этого не замечено, и слава Богу!
Нет. Я уверена, что все наоборот. Предпосылкой является выделение людей в отдельную группу, наделение их дополнительными полномочиями и предоставление каких-нибудь преференций (льготных прав). Это патогенная ситуация, сама по себе патогенная.

Оффлайн андрейcuba

• Тут мой дом
« Ответ #21 : 13.05.2009, 09:38:26 »
а теперь представьте себе недоумение человека, который знает что на форуме православном, где собрались люди верующие  в Бога Живаго есть ещё и скрытый форум, и вот там то все общение и проходит всех завсегдатаев, знаю таких несколько форумов, там внизу оживленно, скрипт счетчик   внизу выводит что присутствуют  люди на форуме, но в темах никого нет наверху, они все "в низу", в скрытом разделе, обсуждают что то очень очень очень очень важное, они даже не услышали что "наверху" человек просил помощи и внимания, но им было не до него....
С уважением Андрей

• Хозяйка форума
  • Администратор
« Ответ #22 : 13.05.2009, 09:39:53 »
ну значит этот человек найдет другой форум :bk: :angel:

Оффлайн андрейcuba

• Тут мой дом
« Ответ #23 : 13.05.2009, 09:47:24 »
я например пробовал, но больше некуда идти, православный рунет ограничен, я побывал на нескольких форумах и везде одно и тоже, в скрытом т.н. элита, а наверху "не посвященные", остальные, те кто не вписываеться в формат  представлений начальства о православном мировосприятии
С уважением Андрей

Оффлайн Циля Абрамовна

• Технический
  • Администратор
  • Место проживания:Всеми ненавистное Государство
    • Ангел-хранитель
« Ответ #24 : 13.05.2009, 20:44:08 »
Андрей,я думаю ты преувеличиваешь...
Там же люди собираются не для того чтоб навредить пользователям,а наоборот,пообсуждать дельные вопросы.
Да и сам ты знаешь,что в любом колективе есть определенная иерархия,на любой работе есть начальник и подчиненный.. и это нормально,пока начальники нормальные  :ae:
Совет дня: воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.

Оффлайн андрейcuba

• Тут мой дом
« Ответ #25 : 13.05.2009, 20:56:06 »
пообсуждать дельные вопросы.

а какие например недавно обсуждались вопросы в скрытом разделе? Даже  вот этот мой вопрос и то  уже как то  неудобен  сам по себе, ну какое я имею право спросить так - какие вопросы  вы обсуждаете на своем скрытом форуме? так нельзя ведь спрашивать, это же неприлично вроде бы,  да ещё и нет теперь возможности у меня удалять свои сообщения и редактировать их, для меня это очень неудобно, это как фобия какая то  :silly: теперь не смогу удалить сообщение... Но есть один способ избавиться от  фобии такой - это вообще не делать из вовсе никаких сообщений :)
С уважением Андрей

• Хозяйка форума
  • Администратор
« Ответ #26 : 13.05.2009, 21:04:05 »
последняя тема была о том, что делать с функцией "удаление сообщений"
пока окончательно это не решено
все высказываются за и против
Андрей, что - и редактировать нет возможности???? :surpris:

Оффлайн _Аня_

• С авторитетом
  • Сибирския мы..
« Ответ #27 : 13.05.2009, 21:04:22 »
я например пробовал, но больше некуда идти, православный рунет ограничен, я побывал на нескольких форумах и везде одно и тоже, в скрытом т.н. элита, а наверху "не посвященные", остальные, те кто не вписываеться в формат  представлений начальства о православном мировосприятии
Андрей, вот представьте, что Вы на службе в церкви. Батюшки находятся в Алтаре за Царскими вратами. Что они там делают? Вам не видно. Но служба идет. Батюшки периодически выходят из Алтаря (как положено по уставу) и опять туда заходят. А народ весь стоит вне этого Алтаря, и туда зайти не имеет права. Вам от этого будет плохо? Думаю, что нет. Ведь Вы же знаете (ну или догадываетесь), для чего всё это. И знаете, что батюшки не междусобойчик там устраивают, а ведут службу, как положено. Только кое-что должно быть скрыто от глаз (и ушей) прихожан.
Вы же не рветесь туда, куда нельзя. Но в то же время никто не говорит, что Вам туда путь "заказан". Выучитесь, станьте дьяконом, возможно священником, - и Вам туда путь откроется.
Так и на форуме, я думаю.
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Оффлайн андрейcuba

• Тут мой дом
« Ответ #28 : 13.05.2009, 21:32:27 »
последняя тема была о том, что делать с функцией "удаление сообщений"
пока окончательно это не решено
все высказываются за и против
Андрей, что - и редактировать нет возможности???? :surpris:

нет  :silly:
С уважением Андрей

• Хозяйка форума
  • Администратор
« Ответ #29 : 13.05.2009, 21:34:32 »
ну вот, а Саша уехал
у кого еще нет возможности редактировать сообщения?