Снова про Амвей

Автор Тема: Снова про Амвей  (Прочитано 6252 раз)

Оффлайн Борис К.

• Хорошо мне тут
Re: Снова про Амвей
« Ответ #45 : 26.09.2009, 12:47:34 »
Т.е . быдло , совок , протоплазма - низменяемы , ими МОЖНО управлять жестким гамма -излучением?
А кто это? (о подчеркнутом)
...Ладно (хотя совсем не ладно)... В любом случае, кто знает можно или нет мною управлять с помощью гама излучения (хотя получили и это), достаточно той узды, что есть, но всё-таки надеюсь с Божией помощью измениться, хотя бы встать на две ноги...
« Последнее редактирование: 26.09.2009, 14:12:23 от Борис К. »

Оффлайн Татьяна Николаевна

• Хозяйка форума
  • Администратор
« Ответ #46 : 16.02.2011, 17:28:56 »
тема хорошая
даже чистить не надо

Оффлайн Кошка учёная

• ElenaVM
  • С авторитетом
« Ответ #47 : 16.02.2011, 17:56:12 »
Да, ведь дело сетевого маркетинга растет и развивается. Есть у меня приятельница, умница, с в/о и хорошей основной работой, но как ни увидимся - она уже в новом деле, то новое волшебное средство для кожи рекламирует" ты представляешь, сам Шварценеггер в этом участие принимает!Его семья пользуется только препаратами и аппаратами****! За это изобретение Нобелевскую премию дали! ...Нет, не  знаю в каком году, но дали, нам на семинаре говорили"
 То другое" ты всегда скептик, а вот N которая меня подписала на распространение сока *** она его сама пьет и за неделю на четыре килограмма похудела! А ест как обычно! Я тоже похудею!!! Нет, с тобой в спортзал я не пойду, мне некогда, надо сок ***продавать, представляешь, я по улице иду и хочется каждому встречному его продать!!!"
С одной стороны смешно, но и грустно ....
Ne baisses pas tes bras et Dieu te gardera

Оффлайн Марта

• С авторитетом
  • Москва
« Ответ #48 : 16.02.2011, 18:12:48 »
но вообще-то не каждый может попасть к ним на крючок, я во многих компаниях подписывалась представителем, а в амвее и на семинары походила - но не могу так увлечься, как они и впахивать-впахивать на ниве затягивания других в те же сети, да и до продаж далеко - так, себе беру понемножку то, что нравится

Оффлайн Сабри

• Сабри Наташа
  • Модераторы
  • Марокко
« Ответ #49 : 30.09.2011, 03:00:39 »
однажды мне предлагали товары Амвей и тетенька так вошла в раж и стала  говорить-это такая прелесть,такая прелесть  :laughing:
вообщем посмеявшись про себя и поблагодарив Бога,пошла я дальше
как говорят на воре и шапка горит :ap: