Общение с мужчинами

Автор Тема: Общение с мужчинами  (Прочитано 5021 раз)

Оффлайн Женя

• Модераторы
  • г. Челябинск
Re: Общение с мужчинами
« Ответ #90 : 26.01.2010, 08:10:08 »
ждем комментарий психолога

Онлайн Владислав

• С авторитетом
  • ГАВ!
« Ответ #91 : 26.01.2010, 08:24:58 »
А тут, наверное, все полагают, что мужчина не стесняется...
Ровно столько, сколько и вы...
Грехи людей пересчитать вы так усердно рвётесь.
Начните со своих.. и до чужих вы вряд ли доберётесь..

Оффлайн Женя

• Модераторы
  • г. Челябинск
« Ответ #92 : 26.01.2010, 09:00:20 »
нет а чего стесняться то, если только своего эгоизма, а так теже вопросы, но если они есть  значит просто не тот человек, не древняя русь всетаки молча не поженишься

Оффлайн Людмила Николаевна

• С авторитетом
  • снимаю сливки
« Ответ #93 : 26.01.2010, 09:06:03 »
нет а чего стесняться то, если только своего эгоизма, а так теже вопросы, но если они есть  значит просто не тот человек, не древняя русь всетаки молча не поженишься
Женя, это вы зря так думаете. Вот я знаю один приход, где батюшка не благословляет встречаться жениху и невесте. Это не байка - достоверный факт - только ! после помолвки! они впервые вместе пошли... :ap: к метро! это не сосунки 17-18 лет, а взрослые люди - она была студетнка 3-го курса, он алтарничал в храме, сейчас диакон. То есть до свадьбы вообще не знали друг друга, так... на расстоянии при всех виделись... это не единичный случай, а вы "древняя Русь" :ap:
Ибо Я - Господь Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе:"Не бойся, Я помогаю тебе"
Исаия 41:13

Оффлайн Стрекоза

• Эльфы
  • Вперед и вверх!
« Ответ #94 : 26.01.2010, 09:19:18 »
Позволю усомниться в устойчивости таких брачных союзов... (батюшка-то, кажись, младостарец...) Действительно не Древняя Русь, там поженились и - стерпится-слюбится... а современные люди терпеть далеко не так способны...

Так что прав Женя. Стеснительным трудно найти себе пару. Надо разговаривать, разговаривать... Искать возможность такого общения. Не считать, что можно так сразу понять, что это не твой человек, не спешить отвергать кандидатуру. После пары совместных прогулок никого не заставят жениться...

Оффлайн Людмила Николаевна

• С авторитетом
  • снимаю сливки
« Ответ #95 : 26.01.2010, 12:12:39 »
Позволю усомниться в устойчивости таких брачных союзов... (батюшка-то, кажись, младостарец...) Действительно не Древняя Русь, там поженились и - стерпится-слюбится... а современные люди терпеть далеко не так способны...

Священник немолодой, имеющий сам 4-х дочек, теперь все уже замужем... у себя в приходе практикует подобное, он их и знакомит в миссионерских походах...

насчет устойчивости не знаю, но была очень критическая статья отца Алексея Уминского, московского клирика, там, в частности, он и по этой теме прошелся, также подвергая сомнению наличие любви и прочного союза в таком браке. Тогда я поняла, что подобное творится не в одном приходе. :sad2:
Ибо Я - Господь Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе:"Не бойся, Я помогаю тебе"
Исаия 41:13

Оффлайн Стрекоза

• Эльфы
  • Вперед и вверх!
« Ответ #96 : 26.01.2010, 12:21:09 »
И немолодой может быть младостарцем :(
Как же так можно за человека решать? А кого потом этому человеку винить, если что не так?
На такие вещи даже о. Иоанн Крестьянин никогда не решался, наоборот. призывал брать ответсвеноость на себя и решать свою судьбу самим, мог только советовать. Почитайте его письма и "почувствуйте разницу"...

Оффлайн Стрекоза

• Эльфы
  • Вперед и вверх!
« Ответ #97 : 26.01.2010, 12:22:39 »
Хотя... иногда думаешь в сердцах - уж хоть бы кто-нибудь именно так и поступил... но это голос слева...

Оффлайн Конрад Карлович

• If you going to San Fransisko
  • С авторитетом
« Ответ #98 : 27.01.2010, 14:17:55 »
Однажды одну английскую гувернантку спросили почему она редко выходит на улицу ." Но это же неприлично , там же мужчины" ответила она . "Но они же одетые" возразили ей . "Но под одеждой то они голые " не уступала строгая леди.
Давид играл, а Бог внимал -
Такую сказку я слыхал
Но что тебе о ней сейчас толкую?
Играл он так: четыре, пять
Минорный вниз,
И вверх опять,
Так павший царь придумал
Аллилую

Оффлайн Надежда))

• Все пройдет, пройдет и это...))
  • С авторитетом
  • Одесса, Украина
« Ответ #99 : 02.02.2010, 22:56:46 »
 :hulahup:

Оффлайн бухгалтер

• С авторитетом
« Ответ #100 : 17.02.2010, 22:52:53 »
а вот если девушка на столько стесняеца что она сидит и молчит как дура,только поддакивает-вы как на это смотрите?
Это бывает от тщеславия и гордыни.Прочтите 90 й псалом,там найдете ответ.