Антисвияш.

Автор Тема: Антисвияш.  (Прочитано 8427 раз)

Оффлайн Татьяна Николаевна

• Хозяйка форума
  • Администратор
Re: Антисвияш.
« Ответ #30 : 14.10.2009, 11:23:59 »
еще оттуда же............... :bk:

Мы не считаем, что все заболевания имеют только кармическое происхождение. Как нам представляется, иногда они происходят просто от глупости (заболевания первой группы), когда человек ничего не делает для поддержания своего организма в порядке. Что же, воля человека превыше всего!

Так вот, чтобы выявить, к какой категории относится ваше заболевание, можно обратиться к своему «Высшему Я» или Ангелу-хранителю. Мысленный диалог может иметь примерно следующий вид:

«Я приглашаю на связь моего Ангела-хранителя. Ангел-хранитель, ты отвечаешь мне? — Да (путем движения маятника вперед и назад).

Это точно Ангел-хранитель с Божественного плана? — Да.

Ты клянешься в этом? — Да.

Ты знаешь, что если нарушишь клятву, то будешь сослан навечно в Преисподнюю? -Да.

Это грешный дух? — Нет.

Это душа умершего человека? — Нет.

Это моя собственная душа? — Нет.

Ангел-хранитель, ответь пожалуйста, боль в моем левом плече относится к заболеваниям первой группы? — Нет.

Мое заболевание относится ко второй группе, то есть вызвано воздействием других людей? — Да.

Мое заболевание относится к третьей группе, то есть это кармическое заболевание? — Нет.

Я получил энергетический пробой от другого человека? — Да.

Это произошло больше, чем шесть дней назад? — Нет.

Это произошло больше, чем три дня назад? — Да.

Этот удар нанесла женщина? -Да.

Я ее знаю? — Да.

Это моя коллега по работе? — Нет.

Это родственница? — Да.

Это моя свекровь? — Да».

Как видите, в результате диалога удалось выяснить, что ваше левое плечо болит потому, что четыре дня назад вы энергично беседовали со своей свекровью и в очередной раз высказали, что вы о ней думаете. А она в ответ от всей души сказала вам несколько «теплых слов» и послала вас куда подальше. Вы оказались энергетически слабее, и теперь у вас болит левое плечо.

Если все было примерно так, то диагноз ясен и нужно приступать к лечению

:kr: :kr: :kr:

Оффлайн Циля Абрамовна

• Технический
  • Администратор
  • Место проживания:Всеми ненавистное Государство
    • Ангел-хранитель
« Ответ #31 : 14.10.2009, 12:45:01 »
 :awt:

я сегодня буду узнавать почему у меня болит низ живота с права,завтра раскажу.
Совет дня: воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.

• Хозяйка форума
  • Администратор
« Ответ #32 : 14.10.2009, 12:57:30 »
можешь еще узнать про свой сосуд кармы

Спрашивайте у Ангела

А теперь о самой технологии запроса. Запрашивать можно только у своего Ангела-хранителя после соответствующей настройки и проверки его личности. Вам нужно получить от него только одну цифру. Можно это делать с помощью таблицы с делениями, в каждом из которых стоит какая-то цифра. А можно просто спрашивать подтверждения той или иной цифры. Например, автор этой книги делает это следующим образом (диалог приведен после вызова Ангела-хранителя и проверки его личности:

« … Я могу узнать заполнение моего „сосуда кармы“? — Да.

Заполнение моего сосуда больше 50%? — Да.

Больше 60%? — Да.

Больше 70%? — Да.

Больше 80%? — Нет.

Больше 75%? — Да.

Это 76%? — Нет.

Это 77%? — Нет.

Это 78%? — Да.

Это 79%? — Да.

Это 80%? — Нет

Большое спасибо за ответ».

Из приведенного диалога хорошо видно, что за семь-десять вопросов можно достаточно точно выяснить заполнение своего сосуда (приведенный диалог не имеет отношения к автору методики, у него в сосуде в среднем 20%).

Вот, учитесь - у некоторых всего каких-то двадцать процентов. sarcastic_blum sarcastic_blum sarcastic_blum :crazy:

Оффлайн Ina

• Модераторы
« Ответ #33 : 14.10.2009, 14:35:15 »

Как видите, в результате диалога удалось выяснить, что ваше левое плечо болит потому, что четыре дня назад вы энергично беседовали со своей свекровью и в очередной раз высказали, что вы о ней думаете. А она в ответ от всей души сказала вам несколько «теплых слов» и послала вас куда подальше. Вы оказались энергетически слабее, и теперь у вас болит левое плечо.

ой, ну чего так напрягаццо. и так ясно, что все болезни- от свекровей  :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:

Оффлайн Марта

• С авторитетом
  • Москва
« Ответ #34 : 21.10.2009, 13:59:01 »
Здравствуйте все. Давно периодически заглядываю в форум. Когда я была некрещеной и пыталась решать свои психологические проблемы, чем я только не интересовалась, в том числе пыталась работать над собой по методике Свияша (кстати, его офис тогда, а м. б. и сейчас, находился практически на соседней улице, я собиралась пойти на занятия или хоть на тренинги, но так и не сходила ни на один). Там надо было записывать, какая негативная эмоция возникла и в результате какого события. Как ни странно, мне это сильно помогло разобраться в себе и своих реакциях на происходящее. Я пришла к выводу, что у меня оочень сильная гордыня. Некоторое время я что-то делала с негативными эмоциями соответственно его методике (уже не помню), затем моя деятельность затихла, я переключилась на что-то другое, ну а уж когда приняла Святое Крещение, то со всеми подобными методиками рассталась.

• Хозяйка форума
  • Администратор
« Ответ #35 : 21.10.2009, 14:02:47 »
мне тоже помогло в свое время что-то понять
но потом сильно больно это понимание откатилось :kr: :kr: :kr:
направление начальное верное, но вообще вектор совсем не в ту степь

Оффлайн Марта

• С авторитетом
  • Москва
« Ответ #36 : 21.10.2009, 15:09:42 »
Я пока еще не могу отследить что и за что именно я получаю, тем более, что после Крещения я мало чем таким вредным занималась, тут же старалась исповедоваться и т.п.
Запомнила одно очень показательное поучение: я тогда продолжала общаться со свидетелями Иеговы по телефону, мы типа изучали Библию, на самом деле я не могла от них отвязаться, да и хотелось узнать Библию хоть как-нибудь ( тогда не знала, что "как-нибудь" нельзя). Короче, изучали-изучали, но мне все что-то не нравилось - что-то с чем-то не сходилось, но разбираться не хотелось, не умелось и т.п., а потом я с ними пару раз встретилась, почувствовала на себе действие сетевого маркетинга. Затем состоялось Крещение, я начала потихоньку воцерковляться, но продолжала с ними общение по телефону.
И вот задумала я причащаться в одно из воскресений, готовилась, но во вторник пошла встречаться с иеговистами, не подумавши, а в четверг, на 4 дня раньше положенного срока ( а это было за последние годы совершенно невозможно, т.к. все работало как часы) у меня начались  "критические дни" (пардон за интимные подробности). Причастие пришлось отложить, но я тогда поняла, что мне надо делать , а что не надо (вернее, мне моя православная сотрудница растолковала).
А еще было такое. За год до Крещения я начала регулярно заниматься пранаямами, с помощью чего решились некоторые проблемы со здоровьем. Затем крестилась, а эти занятия не оставила, т.к. здоровье же... просто добавила к своей утренней зарядке и пранаямам утренние молитвы. Некоторое время все было обычно (на исповеди говорила об этом, батюшка сказал, раз без мантр, то можно, что-то вроде того), а затем решила перед исполнением пранаям осенять себя крестным знамением.
Через некоторое время  пранаямы что-то стали плохо получаться. Ну и решила я бросить их, а от здоровья, добытого таким путём, отказаться.

Оффлайн Anatolik

• Модераторы
« Ответ #37 : 21.10.2009, 15:29:49 »
Все они лжецы и воры,крадущие души у Бога

Оффлайн Татьяна А.

• С авторитетом
  • Татьяна, Первопрестольная
« Ответ #38 : 22.10.2009, 00:28:20 »
а всегда болею, когда с кем-нибудь что-нибудь выясню, даже если права вроде  :dumai:. Накрывает обязательно. Я уже боюсь вообще что-либо выяснять.
Господи! Имя Тебе - Любовь: не отвергни меня, заблуждающегося человека.

Оффлайн Мама Дарьи

• Новичок
  • *
  • А зовут меня Надежда
« Ответ #39 : 11.05.2010, 00:26:24 »
А я не знаю в ту или не в ту степь он меня завёл. Я себе мужа какого придумала, такого и получила. То или не то не знаю. В основном он советует разум включать и осознавать ответственность за поступки. Я только это из его книг вынесла.

• Хозяйка форума
  • Администратор
« Ответ #40 : 11.05.2010, 08:24:40 »
я тоже придумывала
и получала
слава Богу Господь отвел

у не Бога нет как Личности, так - какие -то силы, которыми мы можем легко управлять
концепция дьявола, тот так и пытается это доказать
с помощью Свияша тоже