Интересная тролейбусовая техника в Челябинске....оооо

Автор Тема: Интересная тролейбусовая техника в Челябинске....оооо  (Прочитано 2492 раз)

Оффлайн Башибузук

• Глобальный модератор
  • Да, я - параноик!
Марек! Это утка! ))))
Везде пиши пса Покоем, а не Псями, кое общение псу со псалмом?!

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
    • ввеб камера -храм св Вячеслава,Литомерице
С 2 тролеями на крыше????...писали,что ето первый експерименталный...но ето было перд несколкими годми,тепер возможно уже все такие.У нас тролейбусы толко с одним тролеём

http://trolejbusy.xf.cz/
один из важных интересов:православие¨

Оффлайн Башибузук

• Глобальный модератор
  • Да, я - параноик!
Два рога на крыше - это стандарт троллейбусов

Москва 1933 год. Посмотри, здесь много о троллейбусах http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=47238

А.С.: Исправил картинку.
« Последнее редактирование: 15.04.2010, 15:09:52 от Александр Станогин »

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
Спосибо за красивый саит о руских тролейбусах...как будет время,буду с удоволствием читать,но эщо мне никто ненаписал ,как ето с челябинскым униполарным експериментом................ :sorry: :be:

Оффлайн Башибузук

• Глобальный модератор
  • Да, я - параноик!
Марек! Посмотри внимательно на свою фотографию - чтобы этот троллейбус мог ездить,как вагон метро, у него задняя часть должна быть такой же, как и передняя!

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
Я знаю...ето бы април!!!   я хотел немножко пошутит
На вузе я ходил работат на различные места,но самая плохая работа была в металургическом заводе.Мой отец на ето немогол смотрет(он был учителом на средной промышленной школе для рабочих) и договорил мне работу в городском транспорте в Брно,я сделал водителские права и ехал как студент с трамваём,поетому мне ета тематика такая близкая :mt:

Оффлайн Башибузук

• Глобальный модератор
  • Да, я - параноик!
14 апреля? )))) Нда...
Просто о России заграницей подчас такое странное мнение, что это не всегда воспринимается, как шутка.  :bk:

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
Денис,я думаю,что ето нет так страшно с клредитом России...я работаю с льюдми и говорим с ними,у мне идёт весь ден музика из моего мира..нет ,нет плохый кредит..люди у нас чувствуют себя словянинами и рус своим натурелом близкий нашим льюдям...спроси  етих 500 000 русов,каторые у нас живут,как им здес нравится и как к ним льюди относится.Я бы сказал,что тепер отношения лучше ,чем за социалисма,как было надо СССР на вечн ые векы,веков льюбить :)

Оффлайн Башибузук

• Глобальный модератор
  • Да, я - параноик!
Ну, русских и в Германии много, а немцы от этого лучше о нас думают? Что-то я не уверен...

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
Вот видиш,ето впорядке...ведь ваши люди за комунисма только терпели.......но мы за вас молилис,моя бабушка была в таком молитвеном обществе-за спасение русов от атеисма :molit:

Оффлайн Башибузук

• Глобальный модератор
  • Да, я - параноик!
Спасибо твоей бабушке! Но коммунизм (социализм) не сыграл решающую роль, мне кажется.

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
как ето возможно...ведь болшевикы гонили верующих.........

Оффлайн Башибузук

• Глобальный модератор
  • Да, я - параноик!
Марек, казалось бы - за все годы социализма в России, носители веры должны были выкристаллизовать свою веру, довести её до если не совершенства, то, хотя бы, на должный уровень (гонения тому способствуют), а народ, загнобленный режимом, интуитивно должен тянуться к вере. Так? И вот, мы получаем свободу! Ура! Сейчас как вырастет духовность! Над Россией взовьются хоругви и ниспадёт Божья благодать! Ан нет... Видим мы тоже самое, что и при социализме (неожиданный каламбур SSоциализм). Люди те же формалисты. Как и в советские времена модно было минут 15 постоять в церкви на пасху и убежать, мечтая чувствовать на себе взгляды соглядатаев, так и сейчас - Христос воскресе? - А то! - Ну, за здоровье!
Когда подавляющее большинство людей считает первородным грехом э... , когда убивают священников, когда заявленная "прямая трансляция снисхождения Благодатного Огня" проходит на час позже, когда телевидение пропагандирует секс, насилие, оккультизм, когда храмы восстанавливают бандиты, когда неоязычество процветает, это что?
Ничего, по сути с тех пор для православия не изменилось. Единицы настоящих носителей веры, сотни сочувствующих, но ничего не знающих и толпы кричащих "Распни!" Люди не изменились. Им не хотелось тогда, им не хочется и сейчас.

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
Хм,ночто с етим....было бы надо новых апостолов.новый импулс,новое влиание \Духа Святого.\Мы приняли веру...ето подарок от Господа,что я родился в семье верующих льюдей и они-мои родители мне передали веру,и что я в молодости втретил хороших льюдей,что во мне розвивласм вера,что яеё непотерял,но как передать другим льюдям______:?????????