Интересная тролейбусовая техника в Челябинске....оооо

Автор Тема: Интересная тролейбусовая техника в Челябинске....оооо  (Прочитано 2495 раз)

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
    • ввеб камера -храм св Вячеслава,Литомерице
Денис ты из верующей семьи,или конвертита???
один из важных интересов:православие¨

Оффлайн Башибузук

• Глобальный модератор
  • Да, я - параноик!
Я - из советской семьи. Половина тайком верила, половина - нет.
Новых апостолов убивают.
Везде пиши пса Покоем, а не Псями, кое общение псу со псалмом?!

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
У нас ето было тоже так,мои родители верили---мама приведла отца к вере,брат мамы бы в областном совете комунистической партии,отец моего отца был одним из основателей комунистической партиии здес были все такие полюатеисты и комунисты,главным образом,что бы наше дети неуходилы от веры...........

Оффлайн Башибузук

• Глобальный модератор
  • Да, я - параноик!
главным образом,что бы наше дети неуходилы от веры...........
У нас, как и при социализме, большинство детей воспитывают не родители, а телевизор. Дети не уходят от веры. Их просто туда не пускают.

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
Их просто туда не пускают.
?????

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
тепер наступает практический материалисм...... Как мы студовали.../у мне государственное испитание из Марксисма-Ленинисма)...мы етому смеялис...к сожалению люди материалисм приняли и тепер его живут

Оффлайн Башибузук

• Глобальный модератор
  • Да, я - параноик!
тепер наступает практический материалисм...... Как мы студовали.../у мне государственное испитание из Марксисма-Ленинисма)...мы етому смеялис...к сожалению люди материалисм приняли и тепер его живут
Видишь ли, Марек, чтобы быть православным, недостаточно иногда заходить в церковь и робко креститься. Недостаточно понаслышке знать Евангелия. Недостаточно получить диплом. Этим надо жить. Православие - труд. А в России детей приучают к фастфуду: хочешь есть - макдональдс, хочешь любить - сайты знакомств, хочешь отдыхать - клуб, хочешь книгу - аудиокнига... Материализм прост. Помнишь это "живи быстро, умри рано" Девиз государства (не правительства, а людей страны)

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
Что на ето сказать...ето так и здес...возможно смотрим на всё депресивно...возможно всё уже меняется к лучшему и я ето невидим,надо много просить Господа,что бы нас к себе привлекал,просить за Духа Святого...я например рад за ети ваши фора,что могу поговорить из верующими льюдми. У нас таких фор нет...и как да,обыкновенно ети екстремистические..как католические,так православные
Возможно надо сказать:Спосибо друзя.Моя жена бы хотела льетом на север во Скандинавию,я бы поехал в Россиу..я бы хотел погулят по монастырах,помолится на святых местах.....

Оффлайн Башибузук

• Глобальный модератор
  • Да, я - параноик!
Так и приезжай! Тут столько интересного, красивого!

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
У мне знакомый священик в Ивановской области,я был у него перед 3 годми,тогда жил в Шуе,тепер недалеко Родников в такой дервне куда неездит автобус,поетому здес дешевые домы.Купил деревянный дом и мой знакомый рядом с ним маленкый ,ему немножко помагаю..впервое с домом,перед годом мы ему помогли с роллером( к сожалению у него водителские права на пядесятёречку и как думаю,хороший бы был Хонда Транслап  или минимално МДАС.В етомм году у вас ети скыдыкы на машины..говорят,что 2105 можно купит за 70ооо рублей....ооооо.....ето правда????  ето...45ооо крон...ето возможно???--как да,было бы ето почти как етот роллер.Как буду здоров,я бы рад посмотрел в ету среднорускую область...здес очень красиво.Я уже неискую тюристические области у южных морей,мы обыкновенно закажеме кде то дачу или квартиру в пензионе и едем кде то на Ческоморавское возвышение........ :)

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
Перед 3 годми меня на глубинку взял знакомый из Москвы.У Павла самый хороший православный ремонт обуви   ;)  на Хорошевском шосе

Оффлайн Башибузук

• Глобальный модератор
  • Да, я - параноик!
говорят,что 2105 можно купит за 70ооо рублей....ооооо.....ето правда????  ето...45ооо крон...ето возможно???
Новый ВАЗ 2105 стоит в Москве от 155 т.р.  А вот подержанный...
http://www.cars.ru/find/marka/%C2%C0%C7/2105/

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
Мне написали,что подержка государственная и к етому ещо скыдка Ваз...и что лимусина стоит 70ооо рублей.Я купил домой второе Берлинго фирст 1.4  для жены..у неё такая маленкая бухгалтерская фирма. Тоже болшие скыдкы.
Я находил дом отца Андреа....зелённый...на фронтоне дома рядом с окном из каждой стороны был пластический Ленин..почти дом по заслужилом товарищу

Ещо етот красивый зимный снимок...сделал о.Андрей...храм в Болотном,кде он настоятелом

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
http://www.cars.ru/cars/search/%C2%C0%C7/2105/b3d5fe798f8fdec193342a66eeb16c32/
Денис слушай ето конечная цена или из етого эщо государственная подержка???  и скыдка Вааз???

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
и так ето дешого...мы об етом говорили сегодня перед храмом с одним знакомым у него 2 универзалы вааз...один едет ,второй на детали.Марек Срба работает у полиции,ремонтирова на дервне дом по бабушке и тепер у них 3.ребёнок,знаеш,не денег,хватит Ладал,но один мой знакомый игумен из почтения к Руской ПРЦ купил Ладу Калину универсал,но с етим болшие проблемы......впервое ето было и как в газе дорогое 270ооо крон,за ети денгы у нас купиш болшинство хороших машин.Ещо так возможно Ниву в лес ..ето покупают у нас лесзаводы или УАЗ...но у меня нет места,наш городскый дом на 4 сотках(8.5 на 8.5,гараж,домашная мастерская ,алтан и маленкий огородиг,машинкы стоят на улице