Прошу всех форумчан о молитве по согласию!

Автор Тема: Прошу всех форумчан о молитве по согласию!  (Прочитано 9477 раз)

Оффлайн Владислав

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 34440
  • ГАВ!
Все знают, тем не менее... Молитва по согласию - это форма коллективной молитвы.
По согласию, ежедневно, в 21.00 часов Московского времени, молимся.
Сами молитвы, их две:
1.
Господи и Спасителю мой Иисусе Христе, в Евангелии сказавый "Там где двое или трое соберутся во имя Мое, там и Я среди вас" и "Что ни просите во имя Мое у Отца Моего то дастся вам", прими наши в час сей творимые молитвы, вонми гласу  молитвенник Твоих. Промыслом Твоим, устрой труды и жизненные обстоятельства раба Твоего, брата нашего Владислава, не даждь ему впасть в уныние и нужду, укрепи его веру и надежду на Тя. Молитвами Пречистые Твоея Матери, благоверного князя Владислава и всех святых Твоих, яко Ты еси податель благих и Тебе славу возсылаем со езначальным Твоим Отцом и всесвятым и благим Твоим Духом, ныне и присно и вовеки веков. Аминь.

2.
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного».
С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о рабе Твоем Владиславе - да управь дела его, помоги ему найти работу ко спасению и ко благу для него и его семьи!
Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя Святая. Аминь.


По согласию молятся: Протоиерей Димитрий, Иеромонах Серапион, Евгения, Сергий, Наталия, Марек Фома, Игорь, Римма, Иулия, Ирина, Татиана, Инесса, Людмила, Елена, Евгения, Ирина, Татиана, Людмила, Диониссий, Екатерина, Ольга, Людмила, Сергий, Алла, Надежда, Фотиния, Екатерина, Владислав...

Искренне благодарю молящихся за меня и всех тех, кто откликнется ещё...
« Последнее редактирование: 24.07.2010, 20:45:27 от *Владислав* »
Грехи людей пересчитать вы так усердно рвётесь.
Начните со своих.. и до чужих вы вряд ли доберётесь..