Дистанционное обучение

Автор Тема: Дистанционное обучение  (Прочитано 2897 раз)

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Дистанционное обучение
« Ответ #30 : 04.02.2012, 01:50:39 »

к тому же автора темы скорее всего интересует как раз личный опыт, а не просто кто что думает.

Во первых, что толку от личного опыта если чел его интерпретировал и осознал не верно. А во вторых, в моём окружении много людей из преподавательского состава, и уж их то опыт не сравнить с вашим. А дистанционное образование - это вообще курам на смех, типа кухонного Богословия Славы.

И если оба студента одинаково заинтересованы, то и результат будет одинаковый.

Нет, не будет. При одинаковом таланте и данных от Бога, один тренируется 6 часов в день, другой раз в неделю, кто выйдет победителем очевидно.
Будьте с теми кто ищет истину, и избегайте тех, кто её нашёл.

Оффлайн Iri

• Irina
  • Тут мой дом
  • Elf
Дистанционное обучение
« Ответ #31 : 08.02.2012, 23:34:08 »
     Очное смешно сравнивать с дистанционным. Мне, например, второе высшее нужно для корочки. Так как у меня большой опыт работы, + постоянное самообразование, фактически ничему меня новому не научат. Бывает смешно, когда почитаешь материал, а он устарел (не успевает за нашим законодательством), но отвечать нужно (чтобы оценка хорошая была) по учебнику. И думаешь, что тет-а-тет надо пообщаться с препом, тогда получится интересная дискуссия.

Elf

Оффлайн Сабри

• Сабри Наташа
  • Модераторы
  • Марокко
Дистанционное обучение
« Ответ #32 : 27.02.2012, 01:26:38 »
к тому же автора темы скорее всего интересует как раз личный опыт, а не просто кто что думает.

Во первых, что толку от личного опыта если чел его интерпретировал и осознал не верно. А во вторых, в моём окружении много людей из преподавательского состава, и уж их то опыт не сравнить с вашим. А дистанционное образование - это вообще курам на смех, типа кухонного Богословия Славы.

И если оба студента одинаково заинтересованы, то и результат будет одинаковый.

Нет, не будет. При одинаковом таланте и данных от Бога, один тренируется 6 часов в день, другой раз в неделю, кто выйдет победителем очевидно.

ой ,ну не смешите ПШ
это занятия идут 6часов, а тренируется ли на них студент -очник ,это еще вопрос

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Дистанционное обучение
« Ответ #33 : 27.02.2012, 17:18:02 »
"Глядит в книгу - видит фигу", это про вас. Вы даже не вникли в суть мною сказанного, действуя по принципу "а баба Яга против".

Оффлайн Сабри

• Сабри Наташа
  • Модераторы
  • Марокко
Дистанционное обучение
« Ответ #34 : 27.02.2012, 20:27:51 »
я вас  в том же могу обвинить

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Дистанционное обучение
« Ответ #35 : 01.03.2012, 18:54:56 »
В серьёзных конторах, на заушное то косятся, не говоря уже об дистанционном.

Оффлайн георгий1

• С авторитетом
Дистанционное обучение
« Ответ #36 : 01.03.2012, 22:39:23 »
     Очное смешно сравнивать с дистанционным. Мне, например, второе высшее нужно для корочки. Так как у меня большой опыт работы, + постоянное самообразование, фактически ничему меня новому не научат. Бывает смешно, когда почитаешь материал, а он устарел (не успевает за нашим законодательством), но отвечать нужно (чтобы оценка хорошая была) по учебнику. И думаешь, что тет-а-тет надо пообщаться с препом, тогда получится интересная дискуссия.
Согласен! :)