Сущности, пророческие сны и прочая мистика

Автор Тема: Сущности, пророческие сны и прочая мистика  (Прочитано 4494 раз)

Оффлайн Луковка

• Татьяна
  • Профессионал
  • Город Св. апостола Петра
Мистические сны я вижу периодически и очень давно. Например, мне явился умерший, как мы думали, не своей смертью, крестный моего сына. Пришёл и сказал: " Я не сам". Через некоторое время после начала воцерковления приснилась покойная бабушка, с радостным лицом, также видела, что кто-то опускает белые шарики на транспортер и слышу " За Надежду, за Александру" - поняла, что доходят поминальные молитвы.
Это ладно.
Домовой ( теперь я понимаю, что это мелкий бес) раньше душил периодически, спасалась " Отче наш". Кстати, умные люди трактуют это, как "гипногогические галлюцинации", потому что происходит это в пограничном состоянии между сном и явью, но почему, если это "галлюцинации", то по прочтении "Отче наш" , их, как ветром сдувает?

Вчера утром прилегла полежать и заснула, дак поворачиваясь во сне на другой бок, приоткрыла глаза и увидела склонившуюся на до мной сущность в чёрном, лицо прикрыто капюшоном, видела явно на фоне света дня, не испугалась, т.к. толком не проснулась и продолжала спать. Когда проснулась, то вспомнила и целый день был неприятный осадок.
Вот что это? Кому-то не нравится мое воцерковление и пришли глянуть - хто тут рыпается?
Как нужно НЕ ЛЮБИТЬ цветы, чтобы желать им смерти на столе! Я вижу в увяданьи красоты, УБИЙСТВО жизни, выросшей в земле!

Оффлайн Конрад Карлович

• If you going to San Fransisko
  • С авторитетом
Да вы любезная в прелесть угодили , сны , ведения , вас отчитывать пора.
Давид играл, а Бог внимал -
Такую сказку я слыхал
Но что тебе о ней сейчас толкую?
Играл он так: четыре, пять
Минорный вниз,
И вверх опять,
Так павший царь придумал
Аллилую

Оффлайн Татьяна Николаевна

• Хозяйка форума
  • Администратор
ну уж прям отчитывать..
у новоначальных бывает...забыли вы просто
через полгода пройдет все

Оффлайн Конрад Карлович

• С авторитетом
Прелесть не проходит даром , она слинять не может , или рассосаться как беременность .
Такую сказку я слыхал
Минорный вниз,
И вверх опять,
Так павший царь придумал
Аллилую

• Хозяйка форума
  • Администратор
смотря как воцерковляться человек будет
новоначальным такие вещи иногда как раз для укрепления веры приходят

Оффлайн Конрад Карлович

• С авторитетом
Этими же воротами и другие вещи потом заходят и Луковка будит горька и безполезна , посмешием и пререканием , впрочем вольется в  семью себе подобных семионовцев.
Такую сказку я слыхал
Минорный вниз,
И вверх опять,
Так павший царь придумал
Аллилую

• Хозяйка форума
  • Администратор
ну новоначальных и Господь больше хранит
на исповеди надо поговорить об этом и отвалится все

Оффлайн Olga1970

• С авторитетом
  • Москва
ну новоначальных и Господь больше хранит
на исповеди надо поговорить об этом и отвалится все
:plus1: :app:
Я люблю форум!

Оффлайн Конрад Карлович

• С авторитетом
ОТВАЛИТЬСЯ!!!!  Да это же самое главное в их религиозных переживаниях. Этих новоначльных как раз враг улавливает и садит на крючёк после Крещения.
Такую сказку я слыхал
Минорный вниз,
И вверх опять,
Так павший царь придумал
Аллилую

Оффлайн Anatolik

• Модераторы
Смерть новоначальным!

Оффлайн Конрад Карлович

• С авторитетом
Тупорезам и губошлёпам .
Такую сказку я слыхал
Минорный вниз,
И вверх опять,
Так павший царь придумал
Аллилую

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
    • ввеб камера -храм св Вячеслава,Литомерице
интересная тема...тоже у меня былы в жизни подобные впечатления...такое тонкие.... :zdrast:
один из важных интересов:православие¨

Оффлайн Конрад Карлович

• С авторитетом
А потом искушения , да такие толстые.
Такую сказку я слыхал
Минорный вниз,
И вверх опять,
Так павший царь придумал
Аллилую

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
    • ввеб камера -храм св Вячеслава,Литомерице
Нет я нехочу говорит о своих снох....мне три раз случилос такое:В наш город можно приехат из 4 сторон ,из запада от Роуднице,из севера от Литомериц,из Юга от Мелника и из востока из деревень,так называемого Тексаса.Как человек едет из востока,едет лесом и из болшего холма и через железную дорогу вдруг в городе..ето было впервое как мне приходило на мысл,что мне Господ в етот город послал ,и что здес мое место,и что мне надо здес что нибуд болшого сделат,,о несколко годов было такое впечатление,как я ехал из запада,перед годом осенью ,как я эхал из юго.Ето было такое крепкое..как бы мне господин сказал:ты такой маяк,тебе надо нести мою звесть

Простите,я нехочу,что бы кто нибуд придумал,что,я надутый,но я из етого был и растроенный.Тепер мне кажется,что надо помагат о.Марку,возможно ещо одной будет и православный храм в нашом городе.Как здес был впоследнее знакомый владыка из России ,сказал мне,что надо подумать,если ненадо ходит студоват теологический факултет,но я думаю,что у мне на ето нет время.И тоже нехочу перейти на православие.Я молимся,что бы одной было соединение..и как думаю,что оно уже ест в сердцаХ...КАК БЫ НЕБЫЛО,НЕБЫЛА БЫ ВОЗМОПЖНОСТь такого болшего соотрудничества
один из важных интересов:православие¨

Оффлайн Луковка

• Татьяна
  • Профессионал
  • Город Св. апостола Петра
Ну, Конрад Карлыч, запугали совсем напрочь! Поняла, что все сны и видения от вражьих сил. Буду молиться. Мож, молитвы задержания почитать? Знаю, что на них нужно просить благословение, но на исповедь попаду только в след. воскресенье.

Игнатий Брянчанинов (Аск. опыты, т.1): «Прелесть есть повреждение естества человеческого ложью. Прелесть есть состояние всех людей без исключения, произведенное падением праотцев наших… Величайшая прелесть признавать себя свободным от прелести.»

Смерть новоначальным!

И вам не хворать!
« Последнее редактирование: 02.09.2010, 14:22:46 от Луковка »
Как нужно НЕ ЛЮБИТЬ цветы, чтобы желать им смерти на столе! Я вижу в увяданьи красоты, УБИЙСТВО жизни, выросшей в земле!