Сущности, пророческие сны и прочая мистика

Автор Тема: Сущности, пророческие сны и прочая мистика  (Прочитано 4591 раз)

Оффлайн _Натали_

• Наташа
  • С авторитетом
  • Москва.
Можно я тоже спрошу  :zb:
А нам сын будет?  :blond: или лучше больше не пытаться?
:bugaga:  а я вот все о девочке мЭчтаю
“Сказать человеку: “Я тебя люблю” - то же самое, что сказать ему: “Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь…” - Габриэль Марсель.

Оффлайн В.В

• С авторитетом
  • уходя, уходи
  а я вот все о девочке мЭчтаю
и ты не одинока в своих мечтаниях  :bq:

Оффлайн Iri

• Irina
  • Тут мой дом
  • Elf
ВОт родится третья дефффка, я вас в гости заставлю приехать  :crazy: ДЛя сострадания дурдому  :zb:
Три девчонки - здорово! 4-й обязательно мальчик будет! :ap:
Elf

Оффлайн В.В

• С авторитетом
  • уходя, уходи
пророки и сущности все множилися   :kosa_crazy: :crazy:
 :conie:

Оффлайн Полинa

• Модераторы
    • я в ЖЖ
ага, мы здесь будем их отлавливать. И с наживкой, кажется, порядок  :zb:
из замшелого Петербурга

Оффлайн елена ив

• Профессионал
ВОт родится третья дефффка, я вас в гости заставлю приехать  :crazy: ДЛя сострадания дурдому  :zb:
Я знаю одну семью, где семеро вьюношей воспитывалось. А родители после третьего всякий раз говорили: ну теперь-то точно девуля будет. :bugaga:

Оффлайн Iri

• Irina
  • Тут мой дом
  • Elf
Я знаю одну семью, где семеро вьюношей воспитывалось. А родители после третьего всякий раз говорили: ну теперь-то точно девуля будет. :bugaga:
А у нас на работе у двух девчонок - по 3-е детишек. У одной - разнополые, у другой - девочки, но в этом тоже есть свои +. Когда у нее родилась 3-я доча, мы за нее расстроились. А теперь, видя как она светится от счастья, рады за нее. :)
Elf

Оффлайн Счастливая

• С авторитетом
  • Наташа
...........................
А у нас на работе у двух девчонок - по 3-е детишек. У одной - разнополые, у другой - девочки, но в этом тоже есть свои +. Когда у нее родилась 3-я доча, мы за нее расстроились. А теперь, видя как она светится от счастья, рады за нее. :)

Прочитала Иринин пост, а потом название темы "Сущности, пророческие сны и прочая мистика".......
 :bugaga:
Она идет по жизни смеясь...

Оффлайн Полинa

• Модераторы
    • я в ЖЖ
вот уж действительно, мистика  :bugaga:
из замшелого Петербурга

Оффлайн Phantom

• тень Алекса
  • Уже с пропиской!
  • **
  • меня нет, это лишь fata Morgana
Лет несколько тому назад снился сон, что меня схватила какая-то тварь и пыталась утащить. Совершенно явно прочитал во сне "Отче наш", после чего меня отпустили и... я проснулся.
Cogitations poenam nemo patitur

Оффлайн Nicolya Jet

• С авторитетом
Источник: http://blogs.mail.ru/mail/agnelius/

Скажи пророческое слово на православных, которые не суть таковы.
Отцы ваши всегда спасались смирением и удаляли превозношение от сердца своего. Они были теми, кто ходит праведным путем. Поэтому Я поставил их возле трона Своего, чтобы они были свидетелями Моей истинной веры.
Но где в вас смирение? Вы думаете спастись смирением отцов ваших? Но смирением своим они спасли свое сердце, и ныне они судьи для многих из вас пред престолом Моим.
Разве Я не создал человека храмом Своим и живой книгой Своей? Что же Я читаю на страницах вашего сердца – превозношение, гордыню и надменность. Вы поститесь для того, чтобы медной рукой бить других. Вы как колокол пиратов, призывающий корабли к острым скалам и к гибели.
Во всех конфессиях есть дети Мои там, где призывают имя Сына Моего. Но ты, Рим превознесенный, поставил врата свои, логово твое страшно. Но и в твоем дворце Нерона есть предизбранные Мной. Я возьму их в Царство Свое в тот день, когда Я отделю незримый ныне свет от зримой ныне тьмы.
Аминь.

Оффлайн Луковка

• Татьяна
  • Профессионал
  • Город Св. апостола Петра
Да ну, Николя! Кто такой этот анжелиус, что ему сам Господь Бог даёт откровения во сне?
Святые отцы учат не доверять снам, ибо лукавый может прикинуться кем угодно.
Единственно, он не может принять облик Креста.
И мы постимся не для того, чтобы бить кого-то ( тыкать в нос своей праведностью), а чтобы к Великому Светлому Воскресению Христову принести свой маленький подвиг воздержания в знак солидарности и любви к  Тому, Кто за нас принёс жертву, искупил наши грехи ценой Своей жизни.
Как нужно НЕ ЛЮБИТЬ цветы, чтобы желать им смерти на столе! Я вижу в увяданьи красоты, УБИЙСТВО жизни, выросшей в земле!

Оффлайн Anatolik

• Модераторы
Исайю кто-то перевел, как хотелось. Глава 58

Оффлайн Танюшка

• Бармацуца
  • С авторитетом
  • Израиль
Давайте продолжу! :ae:

"Разве Я не создал человека храмом Своим и живой книгой Своей? Чтобы еще, кроме ВЗ и Евангелия, пророчества виртуальные плодить??" :crazy:
Если ты встретишь на дороге православного, ударь его по лицу.
Если это настоящий православный, ты ему по лицу не попадешь.
Если это ученик православных, он будет благодарен тебе за урок.
Если это проходимец в одежде православного, то так ему и надо

Оффлайн leo

• образ образа образовывается и ...
  • С авторитетом
  • всему свое время
то, что мир таинственный - это, конечно, я знал,
но чтобы вот так мистически свести воедино и розу, и распятие в канун Пасхи,
вижу в первый раз