Муж ушел. Как жить?

Автор Тема: Муж ушел. Как жить?  (Прочитано 10828 раз)

Оффлайн Сотерн

• Модераторы
  • Наталья
Re: муж ушел как жить
« Ответ #15 : 28.09.2010, 21:22:03 »
ну как же не алкоголик, если кодировался?
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей

Оффлайн Marina

• С авторитетом
  • Научи меня Господи, славить Тебя, научи меня, Боже
« Ответ #16 : 28.09.2010, 21:22:21 »
"Жить - не тужить, никого не осуждать, никого не обижать и всем - мое почтение"
 (прп. Амвросий Оптинский)
"Постимся постом благоприятным"

Оффлайн Irena

• ИРИНА
  • С авторитетом
  • Хайфа Израиль
« Ответ #17 : 28.09.2010, 21:25:06 »
как вас зовут?
Не искушай Господа Бога твоего. (Мф. 4,7)

Оффлайн Марта

• С авторитетом
  • Москва
« Ответ #18 : 28.09.2010, 21:29:02 »
скорее всего у вас была страсть, теперь он сменил объект страсти, отношения были выстроены неправильно - блудное сожительство, а не брак, поэтому Вы можете быть спокойны насчет своих обязательств перед ним

Оффлайн саулите

• С авторитетом
  • Светлана Лен.обл.
« Ответ #19 : 28.09.2010, 21:40:30 »
Дорогая юю, единственное чем могу помочь - это поделиться своим опытом...
Меня в 41год, после 8лет счастливой совместной жизни в зарегистрированном, но не венчанном браке бросил муж беременную с теми же словами: ты мне не нужна, я люблю другую...  Пережить этот удар мне помогла церковь: еженедельная исповедь и причастие, чтение душеполезных книг и общение с батюшками и воцерковленными прихожанами... Прошло уже 7 лет, у меня растёт замечательный сын, я счастлива!
Господь не даёт нам крест не по силам! я это знаю точно!
Дай Вам Бог сил терпеть и смиряться! Ангела Хранителя в помощь!
Господи, сделай меня орудием Своего мира!
Там, где ненависть, дай мне сеять любовь,
Где обида - прощение, где сомнение - веру,
Где отчаяние - надежду, где тьма - свет, где скорбь - радость.

Оффлайн Виктория

• г.Гатчина
  • Хорошо мне тут
« Ответ #20 : 28.09.2010, 21:42:56 »
От меня с дочерью ушел любимый мною муж, было мне 25лет, дочери 5 лет. И я такую боль, обиду и унижение чувствовала, что физически казалось от боли умру. А вот Господь дал мне возможность это пережить и построить новую семью. Теперь знаю,что надо обиду отпустить из сердца и простить его пусть живет своей жизнью. Чем быстрее простите, тем быстрее придет облегчение.

Оффлайн юю

• Новичок
  • *
« Ответ #21 : 28.09.2010, 21:58:48 »
я ему сказала что отпущу и желаю ему счастья. потому что люблю его. у него до меня было две жены он мыкается по жизни и не может найти себе пристанище. а кодировался потому что затягивало его это сначала выпивал по чуть-чуть потом сильнее и сильнее и все срывался. а насчет страсти я так не думаю. да поначалу это так но потом ведь отношения становятся более спокойными и трудности мы преодолевали вместе и не расставались и в радости и в горе были вместе. за пять лет максимум на двое суток расставались. а сейчас он такой чужой и жестокий стал. я не верю в то что у него прошла любовь ко мне. похоже на то что им овладела страсть и он мне за что то мстит и не может простить что я ему говорила когда он пил что уйду от него. и он с наслаждением причиняет мне новую боль. и не жалеет. я верю во всякие привороты и злые сиы. может кто то позавидовал нашему счастью, может кодировка его сломала повернула что то в голове потому что после нее он изменился. это было полгода назад. ему сейчас помощь нужна и молитва Божья чтобы он в душе покой обрел. потому что мечется он я вижу. дома ему хорошо тянет но он несется туда сломя голову сидит допоздна на работе чтобы только не быть тут. он раньше вообще не пил чай а в последнее время пристрастился и стал сам что то выбирать. может его чем то опоили. может та женщина хочет любыми путями обрести свое счастье и найти мужчину. за нее тоже надо молиться. я ставила им свечи за здравие. заказываю сорокоуст ему и себе. поеду к мощам Матроны просить за него. да мною сейчас владеет боль хотя прошел уже месяц после того как он мне все сказал. только сегодня случайно увидела их вместе первый раз. но ни на минуту за это время боль не отпустила. как опнять как узнать мой это мужчина или нет.

Оффлайн георгий1

• С авторитетом
« Ответ #22 : 28.09.2010, 22:26:13 »
После кодировки психика у человека чаще всего меняется и обычно в плохую сторону, кодировка это насилие над психикой и это Вам скажет любой священник, кодировать его не надо было. И привороты так же существуют в нашей земной жизни. И все это лечится только в церкви и Вашей верой. А совет может Вам дать только священник, который Вас сможет выслушать и вникнет в Вашу проблему.  Главное не отчаивайтесь и не загоняйте себя в депрессию это большой грех. И помните, что кому то ещё хуже чем Вам.

Оффлайн Кассандра

• С авторитетом
  • Алла
    • ЖЖ
« Ответ #23 : 28.09.2010, 22:33:47 »
месяц- это еще не много времени прошло, но вы постарайтесь сделать все, чтоб не  упиваться горем годам,  дайте ему крайний срок скажем, если до Нового года он не вернется- значит все кончено и вы начинаете новую жизнь .
мыслить неправильно лучше, чем не думать совсем!

Оффлайн Виктория

• г.Гатчина
  • Хорошо мне тут
« Ответ #24 : 28.09.2010, 22:37:46 »
Вот читаю и понимаю, что советую а пока юю сама все этапы не пройдет не поправиться. Это как синяк -синий, черный потом зеленеет и желтеет. Так и в этом случае, ведь юю не первая у нас с этой болью на форуме.

Оффлайн Счастливая

• С авторитетом
  • Наташа
« Ответ #25 : 29.09.2010, 00:30:52 »
у Вас не беда, а счастье: пришли к Богу и избавились от алкоголика..........................

Согласна!  :ax: Только осознать это не получится сразу.
Она идет по жизни смеясь...

Оффлайн Чита

• Хорошо мне тут
« Ответ #26 : 29.09.2010, 08:40:56 »
ЮЮ , ну вот вы вымолите у Бога , что бы он вернулся ( с больно психикой ) , и что где гарантия что  он еще хуже не поступит с вами  , поступив так однажды он явно будет это делать регулярно . Может , Бог отводит от вас этого мужчину , потому что предназначен совсем другой .

Оффлайн юю

• Новичок
  • *
« Ответ #27 : 29.09.2010, 09:22:01 »
я же не спорю что может и отводит. но кто то же должен за него молиться. он единственный сын у матери и причинил ей очень много боли. она сейчас на него злая и целиком встала на мою сторону. получается что от него тоже отвернулся близкий человек. ему тоже нужна поддержка. а женщина эта использует его он ей нужен потому что ей на работу надо из другого города ездить а работает она допоздна поэтому на такси очень дорого а тут машина. и он раньше выплачивал матери долг ежемесячно а в этот раз отдал только половину обманул сказал что куртку хочет себе купить. но не купил. она с него деньги тянет и и использует а он этого не видит. вот он и мыкается после работы сидит 4 часа еще ждет пока она отработает чтобы приехать туда поспать. а утром ему рано на работу а ее это не волнует. если бы женщина любила и заботилась то разве бы она так поступала? мужчина с обеда и до полуночи голодный сидит неизвестно где. ей удобно ее привезли отвезли а о нем она не думает. и  о ребенке своем который сидит с ней до полуночи на работе хотя должен спать. какая это мать? если тебе дорог ребенок найди другую работу а не таскай его за собой в ресторан. это не место для детей. чему он там хорошему научится?

Оффлайн Кассандра

• С авторитетом
  • Алла
    • ЖЖ
« Ответ #28 : 29.09.2010, 11:05:07 »
это их жизнь, хороша она или плоха- они сами в ней разберутся. Думайте о себе и как вам строить свою. где жить, как жить?
мыслить неправильно лучше, чем не думать совсем!

Оффлайн Конрад Карлович

• If you going to San Fransisko
  • С авторитетом
« Ответ #29 : 29.09.2010, 11:07:40 »
Записывайтесь в клуб брошенок и печально чатьте с подобными особями .
Давид играл, а Бог внимал -
Такую сказку я слыхал
Но что тебе о ней сейчас толкую?
Играл он так: четыре, пять
Минорный вниз,
И вверх опять,
Так павший царь придумал
Аллилую