Наталья Бехтерева об Анатолии Кашпировском

Автор Тема: Наталья Бехтерева об Анатолии Кашпировском  (Прочитано 10078 раз)

Онлайн Владислав

• С авторитетом
  • ГАВ!
Не, ну зацепило просто не на шутку... Еще в те годы, раздавались громкие окрики из самых, что ни на есть научных кругов, справедливо вопрошающих: "Чей это холоп"? И тут же осекались: "Ах, так он с Бехтеревой? Почему же нам сразу не сказали... ну, уж она - то знает, конечно"... и все равно сторонились... и ее тоже. Это именно она его вознесла, прикрыв своим крылом... и сама же об него испачкала свою безупречную репутацию. Она ему дала дорогу на TV... А он, сразу взлетев на доселе невиданные высоты, громко хрюкнув, изрек: "А че они? Я - первый! И плевать мне на всю Акадению"... и сейчас еще хрюкать смеет, когда уже каждому поросенку в незалежней известно - кто он. А он - менеджер от медицины, трюкач, бизнесмен и фраер от нее же... Неплохо его однокашники о нем выражались: закончил на твердые тройбаны институт, проведя учебу в спортзалах, и распределен был по заслугам... подальше с глаз. И тут - ннна тебе... бац и "дохтур"! И корпеть ведь над диссертациями не надо, а нафига? Его ж сама Бехтерева знает... А он ее и так, и эдак сейчас... А че нам, незалежным панам, москали...
Грехи людей пересчитать вы так усердно рвётесь.
Начните со своих.. и до чужих вы вряд ли доберётесь..

Онлайн Владислав

• С авторитетом
  • ГАВ!
На вот, почитай, защитничек "чудо - врача"... Да ВНИМАТЕЛЬНО почитай, без зубовного скрежета. Там для таких вот... человек все рассказывает "Ху ис Кашпер"... http://www.pravda-nn.ru/blogs/blog:4/note:693/
« Последнее редактирование: 05.12.2010, 06:26:09 от *Владислав* »
Грехи людей пересчитать вы так усердно рвётесь.
Начните со своих.. и до чужих вы вряд ли доберётесь..

Оффлайн Сабри

• Сабри Наташа
  • Модераторы
  • Марокко
а мне стало так интересно,кто же вы по профессии ,Валентин?

Оффлайн Anatolik

• Модераторы
агент мирового кашпиризма