Помолитесь пожалуйста о Нас.

Автор Тема: Помолитесь пожалуйста о Нас.  (Прочитано 1353 раз)

Оффлайн Максим 001

• Стажёр
Прошу вас,помолитесь за Рабу Божью Юлию и Раба Божьего Максима.Я Люблю всем сердцем эту Женщину,хочу создать с Ней семью,быть рядом с Ней в любую самую трудную минуту рядом до конца дней своих,хочу детишек от Нее,а Она,с израненной душой и горьким опытом прошлого сначала откликнулась на мою заботу и ласку,а потом испугалась,что видимо будет как и раньше и сказала,что никаких отношений не хочет.Я Счастлив рядом с Ней и мне очень хочется сделать и Ее Счастливой.Знаю,что на все воля Божья.Господи,услышь меня,молю.Исцели Ее душу и открой глаза Ее.Помолитесь пожалуйста за Нас,братья и сестры.

Оффлайн Ina

• Модераторы
Re: Помолитесь пожалуйста о Нас.
« Ответ #1 : 18.12.2010, 19:44:31 »
как-то настораживает вот это - Ее и Нас...
извините

Оффлайн Максим 001

• Стажёр
« Ответ #2 : 18.12.2010, 19:52:57 »
Для меня этот человек очень много значит и я не вижу ничего предосудительного и настораживающего в том,что пишу о Ней с большой буквы...

Оффлайн Ina

• Модераторы
« Ответ #3 : 18.12.2010, 23:10:56 »
а что у вас случилось?
Юлия не хочет выходить за вас замуж?

Оффлайн С.В.

• С авторитетом
« Ответ #4 : 18.12.2010, 23:17:42 »
Простите, а сколько Вам лет, Максим?

Оффлайн Александр_

• С авторитетом
« Ответ #5 : 19.12.2010, 00:15:00 »
Для меня этот человек очень много значит и я не вижу ничего предосудительного и настораживающего в том,что пишу о Ней с большой буквы...

Вы её обожествляете?
Делай добро и бросай его в воду. (с)

Оффлайн Максим 001

• Стажёр
« Ответ #6 : 19.12.2010, 08:15:20 »
Простите, а сколько Вам лет, Максим?
32

Оффлайн Максим 001

• Стажёр
« Ответ #7 : 19.12.2010, 08:19:00 »
Ина,я написал выше,Она боится отношений.Изначально все начиналось хорошо,Она тянулась ко мне,а потом в какой-то момент закрылась от меня и сказала,что ничего не хочет ни от кого.Слишком горький опыт отношений,который принес в Ее жизнь только боль.Единственное,что я смог - предложил Ей просто общаться.Пока это единственный выход для меня,чтобы просто быть рядом.

Оффлайн Максим 001

• Стажёр
« Ответ #8 : 19.12.2010, 08:20:56 »
Александр,у меня нет фанатизма, я взрослый человек.И при этом я понимаю,что хочу связать свою жизнь с этим человеком.Она мне очень дорога.

Оффлайн Полинa

• Модераторы
    • я в ЖЖ
« Ответ #9 : 19.12.2010, 11:12:18 »
Большое количество заглавных букв и правда настораживает.

Но если ваша любовь действительно такая, как вы о ней пишете, то Бог вам в помощь. Будьте с вашей любимой, и может статься, вы вылечите ее своей любовью.

Мы с мужем были в очень похожей ситуации... я долго не могла поверить, что он - порядочный человек, или даже просто хороший... 2 месяца без конца искала в нем недостатки, даже напрямую спрашивала... потом немного расслабилась, но настоящее доверие появилось уже во время замужества, не раньше чем через год...

А сейчас каждый день благодарю Бога за такой подарок
Помоги Господи
из замшелого Петербурга

Оффлайн Степанида

• Хорошо мне тут
« Ответ #10 : 19.12.2010, 11:38:31 »
  Вы здоровый, активный, личная жизнь наладится, это не проблема. Тем более, Вы такой настойчивый, это может отпугнуть, дайте избраннице время разобраться в себе без напора с Вашей стороны. Дождемся весны!

Оффлайн голубка

• Хорошо мне тут
« Ответ #11 : 19.12.2010, 12:12:18 »
Да одиночество это плохо. Люди должны быть вместе и в беде и в радости. Поэтому мне кажется нужно набраться терпения и подождать. Время все расставит на свои места. :molit:

Оффлайн Ina

• Модераторы
« Ответ #12 : 19.12.2010, 14:39:49 »
Ина,я написал выше,Она боится отношений.
она боится отношений или отказала вам выйти за вас замуж?
вы делали ей предложение руки и сердца? говорили о венчании?
она в разводе?

Оффлайн Максим 001

• Стажёр
« Ответ #13 : 19.12.2010, 22:04:14 »
Она не хочет(читайте боится) отношений.Я слишком много сразу на Нее взвалил(и то,что детей от Нее хочу и жениться).Мы несколько месяцев знаем друг друга.Я не предлагал,я говорил о том,что хочу и жениться и венчаться.Она просила не форсировать,а потом все пошло на спад и Она закрылась даже от общения совсем,а в результате сказала,что не хочет ни с кем никаких отношений.Это страх повторения прошлого.

Оффлайн Полинa

• Модераторы
    • я в ЖЖ
« Ответ #14 : 19.12.2010, 22:07:57 »
Она в Бога совсем не верит?
из замшелого Петербурга