Три стадии развития мальчиков, которые необходимо знать

Автор Тема: Три стадии развития мальчиков, которые необходимо знать  (Прочитано 2364 раз)

Оффлайн _Натали_

• Наташа
  • С авторитетом
  • Москва.
 Наташ, а мне кажется, что все равно они сильно отличаются друг от друга служившие и не служившие. Их, даже видно, кто служил, а кто нет. Ну, моим то до этого далеко, конечно, там посмотрим.
“Сказать человеку: “Я тебя люблю” - то же самое, что сказать ему: “Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь…” - Габриэль Марсель.

Оффлайн Михална

• С авторитетом
  • Галина, Оболенск
Как она должны отличаться, по-вашему. У меня один сын служил - учился в вечернем институте - начал до армии, потом восстановился, в итоге получилось лет 10 учебы.  А младший сразу учиться пошел, потом аспирантура. Армия не состоялась для него. Так мне кажется, что младший мой гораздо серьезнее старшего. Или я что-то не так поняла?  :sorry: Может вы не это имеете в виду?
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей!

Оффлайн Сотерн

• Модераторы
  • Наталья
они отличаются так, как просто люди разного характера, а служба в армии ничего не изменила...
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей

Оффлайн _Натали_

• Наташа
  • С авторитетом
  • Москва.
 Я вообще про всех мужчин, у них после армии голова на место встает, может я и ошибаюсь, но это не только мое мнение, многие мужчины так говорят. Поживем, увидим.
“Сказать человеку: “Я тебя люблю” - то же самое, что сказать ему: “Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь…” - Габриэль Марсель.

Оффлайн Сотерн

• Модераторы
  • Наталья
у них не просто после армии, а в этом возрасте голова на место встает... может кому то и помогает то, что оторвались от дома, без мамы-папы..
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей

Оффлайн С.В.

• С авторитетом
Статьи нужно ныкать, это привально. Когда у меня был только сын, попалась статья хорошая "различия в воспитании девочек и мальчиков", я прочитала про мальчиков, а про девочек не стала, их тогда даже в планах небыло :bk: и где теперь та статья  :dreamgirl:
посмотри, тут не оно? http://forum.angelhranitel.ru/index.php/topic,15857.0.html

Ага, спасибо. Там написано, что девочкам главное забота, а мальчикам  - доверие!

Оффлайн С.В.

• С авторитетом
А насчёт 21 года. У Курпатова читала, что мозг в этом возрасте более менее формироваться только заканчивает " а многие в этом возрасте уже из горячих точек возвращаются". Книга называется "Счастье вашего ребёнка".

Оффлайн Legenda

• Ирина Тут мне сказочно повезло.
  • С авторитетом
  • За былью - быль. За далью - даль. Хабаровск
    • Я в ЖЖ
К этому возрасту даже еще скелет полностью не сформировался - у парней этот процесс завершается где-то к 23 годам. А к 21 года еле-еле только женский организм сформировывается.
:aa: Ты мя днесь просвети, и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави, и на путь спасения направи. Аминь!

Оффлайн С.В.

• С авторитетом