Пылесос, отвертки, дрели и т.д. Как и где хранить?

Автор Тема: Пылесос, отвертки, дрели и т.д. Как и где хранить?  (Прочитано 5718 раз)

Оффлайн Ina

• Модератор

Оффлайн Ina

• Модератор
« Последнее редактирование: 12.02.2011, 04:17:42 от Фея заморская »

Оффлайн Ina

• Модератор

Оффлайн Ina

• Модератор
Организация зарядной станции для мобильников

Возьмите любую коробку из-под обуви, обклейте ее понравившейся или подходящей по цвету к интерьеру бумагу, с одной стороны сделайте отверстие большое (оно понадобится для включения зарядки), а с другой – выходы на заряжаемые аппараты. Обязательно определите постоянное месторасположение со всеми жильцами своего жилища для этой коробки, и вуаля - зарядки будут всегда на месте!(c)

Специально для укрощения «зарядок» и придумано это нехитрое, но очень полезное приспособление. Внутрь УКРОТИТЕЛЯ устанавливается удлинитель, к которому присоединяются до 4-х зарядных устройств. В результате получаем симпатичную коробочку с аккуратно торчащими штекерами. И никаких переплетений проводов!(c)
« Последнее редактирование: 12.02.2011, 04:45:14 от Фея заморская »

Оффлайн Ina

• Модератор
велосипеды висят на крюках на балконе

крепить велосипед на потолок

« Последнее редактирование: 12.02.2011, 04:40:25 от Фея заморская »

Оффлайн Ina

• Модератор

Оффлайн Ina

• Модератор
« Последнее редактирование: 12.02.2011, 04:43:13 от Фея заморская »

Оффлайн Ina

• Модератор

Оффлайн Ina

• Модератор

Оффлайн Кошка учёная

• ElenaVM
  • С авторитетом
Интересные идеи, у меня все намного проще.  :ah:
Каждый раз после уборки я убираю пылесос в его родную коробку и ставлю в угол, места коробка занимает мало, а на ней стоит пластмассовая коробка с нитками для вязания. Идеи с гладильной доской подходят для тех, кто ей редко пользуется. Если ваше хобби - шитье, то доска будет стоять практически весь день недалеко от машинки и активно использоваться. А на вечер убираю ее между стеной и шкафом.
« Последнее редактирование: 12.02.2011, 07:24:48 от Кошка учёная »
Ne baisses pas tes bras et Dieu te gardera

Оффлайн Сотерн

• Модераторы
  • Наталья
у меня еще проще: гладильная доска всегда стоит разобранная в таком закутке в коридоре, под ней пылесос..
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей

Оффлайн В.В

• С авторитетом
  • уходя, уходи
велосипед на потолке впичатлил.. :bs: главное ,шоп на голову не рухнул  :bq: еще можно лишние стулья на стены вешать, и место экономит и пикантность в интерьер привносят ... :bq: гости пришли -сняли ,чай-кофа попили,ушли ,назад на стену повесили sarcastic_blum
можно даже табличку прибить " уходя,вешайте за собой стул"  :bq:

Оффлайн Ina

• Модератор
мне понравились нарядные коробки для елочных игрушек. у меня они лежат в старой карт. коробке, заверн. в газету.  :bl:
переделаю- положу в красивую коробочку с салфетками  :bq:

Оффлайн Ina

• Модератор
а вот интересно, где вы храните лыжи? велосипеды? палатки? и проч. турист инвентарь? шампуры? и прочие нужные штуки?
учитывая. что нету ни кладовки, ни подвала?  :be:

Оффлайн Виктория

• г.Гатчина
  • Хорошо мне тут
Шампуры хранили в тубусе, лыжи в гараже. А остального просто нет т.к не турист я.