Прошу помолиться-ищу работу

Автор Тема: Прошу помолиться-ищу работу  (Прочитано 4659 раз)

Оффлайн Marina

• С авторитетом
  • Научи меня Господи, славить Тебя, научи меня, Боже
Прошу помолиться. Оказалась в трудной ситуации-нам всем в храме сократили зарплату до минимума. Но из тех кто живет на одну зарплату, в церкви только я одна, да батюшка. Остальные пенсионеры. Поэтому у меня встал вопрос о поиске новой работы.

Символ Веры

Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.

Молитва по согласию

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Марина, Екатерина, Татьяна, Владислав, Галина, Наталья, Юлия, Ирина, Татьяна, Наталья, Светлана, Елена, Наталья), согласившимся просить Тя (работу для рабы Божьей Марины и о рабе Божьем Алексее об избавлении от пьянства), исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Благодарение
за всякое благодеяние Божие

Тропарь, глас 4-й

Благодарни суще недостойнии раби Твои, Господи, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю Спасе наш, слава Тебе.

Кондак, глас 3-й

Твоих благодеяний и даров туне, яко раби непотребнии, сподобльшеся, Владыко, к Тебе усердно притекающе, благодарение по силе приносим, и Тебе яко Благодетеля и Творца славяще, вопием: слава Тебе, Боже Всещедрый.

Слава и ныне: Богородичен

Богородице, христианом Помощнице, Твое предстательство стяжавше раби Твои, благодарно Тебе вопием: радуйся, Пречистая Богородице Дево, и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави, Едина вскоре предстательствующая.

По согласию молятся:
Марина
Екатерина
Татьяна
Владислав
Галина
Наталья
Юлия
Ирина
Татьяна
Наталья
Светлана
Елена
« Последнее редактирование: 16.02.2011, 21:17:00 от Баба Яга »
"Постимся постом благоприятным"

Оффлайн Катюша

• Репрессант
Re: Прошу помолиться-ищу работу
« Ответ #1 : 13.02.2011, 19:00:48 »
Господи помоги!  :molit:

Оффлайн Танюшкин

• Модераторы
  • Санкт-Петербург
« Ответ #2 : 13.02.2011, 19:01:13 »
Мариночка, все что ни делается, все к лучшему ;)
Господи, помоги :molit:
 :ax:

Оффлайн Сотерн

• Модераторы
  • Наталья
« Ответ #3 : 13.02.2011, 19:03:25 »
Господи, не оставь рабу Божью Марину! помоги ей найти работу :molit:
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей

Оффлайн Сабри

• Сабри Наташа
  • Модераторы
  • Марокко
« Ответ #4 : 13.02.2011, 19:08:23 »
Господи спаси и помилуй :molit:

Оффлайн Кошка учёная

• ElenaVM
  • С авторитетом
« Ответ #5 : 13.02.2011, 20:12:54 »
 :molit:
Ne baisses pas tes bras et Dieu te gardera

Оффлайн Irena

• ИРИНА
  • С авторитетом
  • Хайфа Израиль
« Ответ #6 : 13.02.2011, 23:29:24 »
Помоги, Господи!
Не искушай Господа Бога твоего. (Мф. 4,7)

Оффлайн Михална

• С авторитетом
  • Галина, Оболенск
« Ответ #7 : 14.02.2011, 10:22:55 »
Помоги, Господи, рабе Твоей Марине!  :molit:
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей!

Оффлайн Владислав

• С авторитетом
  • ГАВ!
« Ответ #8 : 14.02.2011, 11:29:52 »
Помоги, Господи!
Предлагаю молитву по согласию... мне вы очень помогли, давайте и Марине поможем?
Грехи людей пересчитать вы так усердно рвётесь.
Начните со своих.. и до чужих вы вряд ли доберётесь..

Оффлайн _Натали_

• Наташа
  • С авторитетом
  • Москва.
« Ответ #9 : 14.02.2011, 11:44:39 »
 Помоги Господи :molit:
“Сказать человеку: “Я тебя люблю” - то же самое, что сказать ему: “Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь…” - Габриэль Марсель.

Оффлайн С.В.

• С авторитетом
« Ответ #10 : 14.02.2011, 13:19:17 »
Помоги, Господи!
Предлагаю молитву по согласию... мне вы очень помогли, давайте и Марине поможем?

Давайте! Нужен текст.

Оффлайн Владислав

• С авторитетом
  • ГАВ!
« Ответ #11 : 14.02.2011, 13:39:21 »
Сначала нужен ответ самой Марины... ну, и организация за ней же остаётся.
Грехи людей пересчитать вы так усердно рвётесь.
Начните со своих.. и до чужих вы вряд ли доберётесь..

Оффлайн Marina

• С авторитетом
« Ответ #12 : 14.02.2011, 14:29:45 »
Спаси Господи всех!
Владислав, что такое молитва по согласию?не поняла.

Оффлайн Катюша

• Репрессант
« Ответ #13 : 14.02.2011, 14:45:29 »
Вот сама молитва...
Собирается количество людей молящихся в одно и тоже время и от имени всех молящихся читается молитва, просьба о работе для рабы Божьей Марины

Mолитва по соглашению

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена), согласившимся просить Тя (просьба), исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Собирай народ и пиши в список имена тех кто будет молится...и время давай по Москве одно чтоб было удобно всем
Я первая - Екатерина

Оффлайн Marina

• С авторитетом
« Ответ #14 : 14.02.2011, 14:52:46 »
По Московскому времени...Тогда в 22 часа. Нужно брать благословение священника на это дело?