Прошу помолиться-ищу работу

Автор Тема: Прошу помолиться-ищу работу  (Прочитано 4661 раз)

Оффлайн Marina

• С авторитетом
  • Научи меня Господи, славить Тебя, научи меня, Боже
Прошу помолиться. Оказалась в трудной ситуации-нам всем в храме сократили зарплату до минимума. Но из тех кто живет на одну зарплату, в церкви только я одна, да батюшка. Остальные пенсионеры. Поэтому у меня встал вопрос о поиске новой работы.

Символ Веры

Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.

Молитва по согласию

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Марина, Екатерина, Татьяна, Владислав, Галина, Наталья, Юлия, Ирина, Татьяна, Наталья, Светлана, Елена, Наталья), согласившимся просить Тя (работу для рабы Божьей Марины и о рабе Божьем Алексее об избавлении от пьянства), исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Благодарение
за всякое благодеяние Божие

Тропарь, глас 4-й

Благодарни суще недостойнии раби Твои, Господи, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю Спасе наш, слава Тебе.

Кондак, глас 3-й

Твоих благодеяний и даров туне, яко раби непотребнии, сподобльшеся, Владыко, к Тебе усердно притекающе, благодарение по силе приносим, и Тебе яко Благодетеля и Творца славяще, вопием: слава Тебе, Боже Всещедрый.

Слава и ныне: Богородичен

Богородице, христианом Помощнице, Твое предстательство стяжавше раби Твои, благодарно Тебе вопием: радуйся, Пречистая Богородице Дево, и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави, Едина вскоре предстательствующая.

По согласию молятся:
Марина
Екатерина
Татьяна
Владислав
Галина
Наталья
Юлия
Ирина
Татьяна
Наталья
Светлана
Елена
« Последнее редактирование: 16.02.2011, 21:17:00 от Баба Яга »
"Постимся постом благоприятным"

Оффлайн Marina

• С авторитетом
Re: Прошу помолиться-ищу работу
« Ответ #120 : 20.11.2011, 20:27:53 »
  :nv:
Недавно я ездила в Оптину Пустынь. Переживала очень, потому как было много вопросов, в том числе и о дополнительной работе. Я уже где-то писала, что в центре мне предложили экскурсионно-паломническими поездками заниматься. Но зимой особо не разъездишься. Поэтому пока буду готовить экскурсии к весеннему и летнему сезону.
А сейчас устроилась в кафе, детское кафе. Там ни спиртных напитков, ни курева нема, а главное заведение приличное. Знакомый батюшка пришел к нам, увидел меня и смеется:"Барменши, смотрю знакомые")) А потом осмотрелся и сказал:"Православное кафе!". Почему так сказал, не знаю.
Ну вот, собственно, и все. Особо нечего рассказывать. Рядом через стенку находится бассейн.

Оффлайн Ina

• Модераторы
« Ответ #121 : 20.11.2011, 20:30:27 »
ничего себе "особо нечего рассказывать!"
интересно же.
работа нра?

Оффлайн Marina

• С авторитетом
« Ответ #122 : 20.11.2011, 20:47:40 »
Инн, я только как два дня назад как оформилась. Официальное открытие в эту субботу.
Что еще сказать... :pensive: Пока клиентов нет, нра или не нра, не могу пока сказать. Пока нравится. Спокойно там, но это пока. На чашечку кофе заходят другие сотрудники ФОКа. Работать будем вдвоем по 6 часов. Иногда придется по 12 часов, т.к. мне нужно будет уходить на службу. А тааам еще и сееессия  :pensive:.

Оффлайн Marina

• С авторитетом
« Ответ #123 : 20.11.2011, 20:51:54 »
Благодарю Бога , что все так устроилось. Дай Бог!
А вас спаси Господи за переживание и молитвы.