Порядок в шкафах, или вы настоящая женщина, если....

Автор Тема: Порядок в шкафах, или вы настоящая женщина, если....  (Прочитано 3560 раз)

Оффлайн Сабри

• Сабри Наташа
  • Модераторы
  • Марокко
 а чего это ты молчишь  :topotun:?
как прошел ремонт?
чего нового придумала, в квартире?
и вообще где фото? :topotun:

Оффлайн Legenda

• Ирина Тут мне сказочно повезло.
  • С авторитетом
  • За былью - быль. За далью - даль. Хабаровск
    • Я в ЖЖ
исчо не всьо! толька две комнаты - впереди кухня, тавалет, ванная и калидорчег...
но кое-что, ты права, можно и показать  :dumai:
:aa: Ты мя днесь просвети, и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави, и на путь спасения направи. Аминь!

Оффлайн Сабри

• Сабри Наташа
  • Модераторы
  • Марокко
конечно,надо
и нечЯВо задумываться ,мы в нетерпении ,ждемс

Оффлайн Marina

• С авторитетом
  • Научи меня Господи, славить Тебя, научи меня, Боже
И у меня на кухне небольшой ремонтик.
Немного расстроилась по этому поводу. Не подумавши, заказала подвесной потолок на кухоньку. А дом-то деревенский, маленький. Потолок и так низкий, а с подвесным еще ниже будет. Да еще мыши по чердаку бегают туда-сюда. :kosa_crying: Представляю как им будет комфортно по новому потолку бегать!
Парень, который делал замеры потолка, заверил меня, что никаких мышей не будет, все будет ОК. Я Позвонила сегодня в контору, где делала заказ, девушка сказала, что буквально недавно их группа выезжала по вызову-мышь вылавливали из потолка) Вот теперь не знаю, что и делать (((  :nv:
"Постимся постом благоприятным"

Оффлайн Полинa

• Модераторы
    • я в ЖЖ
не расстраивайся заранее, может и не обманул тебя парень. Иногда бывает так, что от натяжного потолка до настоящего есть некоторое пространство, а иногда - нет.
На одной моей работе мы "выставляли" некоторые квадратики подвесного потолка (не помню зачем), и там лежали мотки проводов и тп. До настоящего, бетонного потолка было не меньше 30 см. Может быть, это было так сделано из-за бетонных балок, или может плиты были с ребрами, не помню.

А вот квартиру нашу, где мы сейчас живем, мы купили уже с такими потолками, и над ними зазор совсем маленький, я специально слазила посмотрела  :) над "квадратами" 1,5-2 см примерно, а направляющие и вовсе прямо к потолку, кажется, приделаны.
Но мыши там ни разу не бегали, хотя и мы в наших многоэтажных панельках от живности не застрахованы ;)
из замшелого Петербурга

Оффлайн Marina

• С авторитетом
Полин, вот что делается, когда расстраиваешься.  :plaks:Потолок не подвесной, а НАТЯЖНОЙ. Я не правильно написала. Сейчас исправлю.
Надеюсь на лучшее, а что остается, выбора нет... Расстояние между натяжным и основным 3 см. Это не мало, оёёёёй какой раздолье животинке  :dreamgirl:
« Последнее редактирование: 13.11.2011, 22:01:25 от Marina »

Оффлайн Marina

• С авторитетом
Еще, конечно, я думала, что при установке потолка фирма проводит подготовительные работы: заделка щелей, проводка, ели она наружу выходит. Ну вот во многих же передачах по телевизору так показывают. А тут мне сообщают:замазать все щели, трещинки, отодрать старую плитку. Теперь весь день на это уйдет. Не честно это. Я считаю так. :sad2: А, если женщина одинока, не в состоянии наверх со шпателем залезть, так с трещинами и устанавливают что ли? Не, обман это.  :al:
« Последнее редактирование: 13.11.2011, 22:10:17 от Marina »

Оффлайн Татьяна Николаевна

• Хозяйка форума
  • Администратор
а отказаться не можешь?

Оффлайн Legenda

• Ирина Тут мне сказочно повезло.
  • С авторитетом
  • За былью - быль. За далью - даль. Хабаровск
    • Я в ЖЖ
вот поэтому надо изначально о деталях договариваться
но кто ж знает, что вот так-то
иногда и не додумаешься о чем-то таком спросить
:aa: Ты мя днесь просвети, и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави, и на путь спасения направи. Аминь!

Оффлайн Marina

• С авторитетом
Даааа, тема о порядке в шкафу и на шкафу, а мы тут о беспорядке на потолке  :nv:
Нет, Татьяна Николаевна, уже поздно отказываться. Завтра будут устанавливать. Мы заделали все щели на потолке. А они с руку толщиной-мыши поработали уже. Одна мне даже хвостиком вельнула.  :ap:
Я вчера сама дотумкала посмотреть в Ютубе ролики о натяжных потолках. Так, вроде ничего. Гарантия 5 лет. Посмотрим-увидим. :)

Оффлайн Полинa

• Модераторы
    • я в ЖЖ
являетесь обладательницей такой штуки:

...
прикольный вариантик этой штуки
из замшелого Петербурга