просьба о молитве при семейнном разладе

Автор Тема: просьба о молитве при семейнном разладе  (Прочитано 8691 раз)

Оффлайн tatochka

• Стажёр
Здравствуйте все!!!
Вот я все тут почитала, молитвы очень хорошие, спасибо, буду их тоже применять.
У меня тоже просьба - помолиться за мою семью(Наталью, Александра и сына Михаила)Она могла распасться из-за  вмешательства колдовства со стороны родителей (матери и бабушки) мужа и измены как следствия этого колдовства.Я простила мужа, приняла обратно из-за своей любви к нему, из-за сына. Но вот его вера... она на грани... а я так устала. Молиться - молюсь, терплю.Но иногда руки опускаются и приходят мысли, а может не нужно.Очень сложно бороться, особенно, когда сатана во всеоружии, их так много( и любовница-сатанистка, и свекровь и болезни, которые из-за них пришли в мой дом на меня и ребенка, и его аппатия и нежелание ничего менять и идти навстречу, плывет по течению, надеясь на "авось").
Вот я и прошу, помолитесь за меня и за то, чтобы понять нужно бороться за семью, или это иллюзии. Может Бог другое приготовил. Мы прожили почти 9 лет. Венчаны в церкви, верили оба в Бога и сына так воспитывали. Но он стал поддаваться на уговоры матери, реже ходить в церковь, реже молиться, сейчас вообще не ходит. Я наверное упустила момент, ослабила молитвы. Может была самонадеяна - ведь слово перед Богом давал, а это для меня святое. Вот и решила, что и для него тоже - святое. Ан нет... :cry: Помогите разобраться что делать дальше.Как жить? Храни вас Господь!!!
Большое спасибо!!!
Так да светит свет ваш пред людьми...

Оффлайн Татьяна Николаевна

• Хозяйка форума
  • Администратор
Но ведь мужу вашему тоже плохо очень от всей этой ситуации, правда? Надо всё-таки найти силы в себе поддержать его - он сейчас на вашу поддержку больше, чем на Бога надеется. Конечно, неправильно это - но вы молитесь за него, Наташа - от всего сердца. И мы помолимся - в Оптину поедем и все помолимся. Семью сохранять нужно. Спаси вас Господь и сохрани, и Александра с Михаилом. 

Оффлайн Marisha

• С авторитетом
  • Украина, г. Донецк
Наташенька!!! Желаю Вам веры и терпения.Храни Господь семью Вашу, Ваших близких! Все грешны и если Вы приняли его обратно, то отступать наверное не нужно, боритесь уже до конца - молитесь от всей души! Вы очень отважная, храбрая, раз совершили такой поступок.

Оффлайн Людмила

• С авторитетом
  • г.Киров
Спаси Господи и помилуй рабу твою Наталью и дай ей сил молиться, помоги ей сохранить семью.

Оффлайн Сабри

• Сабри Наташа
  • Модераторы
  • Марокко
Спаси,Господи и помилуй  грешную рабу Наталью,грешного раба Александра ,грешного раба Михаила

Наташенька,сил тебе и Веры большой
Ты,обязательно все сможешь с Божьей помощью :angel:

Оффлайн Катя Станогина (tigra)

• инженер-мыслеконструктор высшей категории
  • С авторитетом
  • Белгород
Спаси Господи Наталью, Александра и Михаила. Просвети сердца их Словом своим и силы даруй для спасения душ для Жизни Вечной.
А еще меня в ЖЖ можно найти

Оффлайн Андрей07

• Хорошо мне тут
  • Андрей
Храни Господь по Вере нашей...
Только всеобщей и всепрощающей любовью Мы спасемся от козней врага рода человеческого

Оффлайн tatochka

• Стажёр
Ребята!!!Спасибо вам большое за поддержку, за ваши молитвы, они так помогают - я это чуствую!!!
 :)
Конечно не уладилось еще все, мужа я поддерживаю, но у самой иногда сильно опускаются руки...Надеюсь с Божьей помощью и с вашими молитвами переживем этот момент и сохраним семью...Только бы терпения хватило...
Еще раз спасибо вам и Божьих благословений!!! :angel:
« Последнее редактирование: 25.07.2007, 09:23:55 от tatochka »
Так да светит свет ваш пред людьми...

Оффлайн Андрей07

• Хорошо мне тут
  • Андрей
Храни Господь Рабов Своих Александра! Михаила! Наталью! И вразуми их по делам и грехам Их!!!
Только всеобщей и всепрощающей любовью Мы спасемся от козней врага рода человеческого

Оффлайн Серёга

• Никогда, не говори никогда.
  • Профессионал
  • Серёга. г.Москва
Ребята!!!Спасибо вам большое за поддержку, за ваши молитвы, они так помогают - я это чуствую!!!
 :)
Конечно не уладилось еще все, мужа я поддерживаю, но у самой иногда сильно опускаются руки...Надеюсь с Божьей помощью и с вашими молитвами переживем этот момент и сохраним семью...Только бы терпения хватило...
Еще раз спасибо вам и Божьих благословений!!! :angel:
Тропарь. Спиридону, еп. Тримифунтскому, чдтв.

Собора Перваго показался еси поборник и чудотворец,/ Богоносе Спиридоне, отче наш. / Темже мертву ты во гробе возгласив, / и змию в злато претворил еси, / и внегда пети тебе святыя молитвы / Ангелы, сослужащия тебе, имел еси, священнейший. / Слава Давшему тебе крепость, / слава Венчавшему тя, / слава Действующему тобою всем исцеления.

Спаси Господи.
согреши,согреши шепчет мне искуситель,вот и сердце готово ему уступить, снова сердцу солжет, на Христа не похожий, снова плачущий ум обьяснит что нельзя.

Оффлайн Екатерина

• С авторитетом
Еще хочу попросить помолится, девочки пожалуйста!
Стали делать свадьбу. У Паши заболела мама и ехать на свадьбу в казань теперь отказывается. И непонятно толи не хочет ехать из-за болезни , то ли вобще против. А он тоже не хочет без нее свадьбу делать. Мои родители на меня давят, мол что это такое, всех гостей уже позвали, люди из далека приедут, в какое положение вы нас ставите. А у меня уж и настроения никакого нет... Завтра пойдем с Пашиной мамой разговаривать.От ее ответа зависит многое, будет ли свадьбе, где и какая. А откладывать уже некуда, я и так уже на 4 месяце. Вобщем ситуация нелегкая. Помолитесь, пожалуйста.
Павел, Екатерина  - это мы. Пашина мама -  Софья. Мои родители Александр и Людмила. Все крещенные.
Какие молитвы можно почитать еще мне?
Ужас, как люблю жить!!!!!!!!!

Оффлайн Андрей07

• Хорошо мне тут
  • Андрей
Если мамы не будет на свадьбе это очень плохо - отложите свадьбу, так как у матери не так много сыновей... Все по Вере, Господь вразумит, я Верю...
Господи Иисусе Христе! Сыне Божиий! Помилуй нас грешних!!! Вот Иисусова молитва, её раз сколько сможешь...

Оффлайн Светлана 25

• Стажёр
Здравствуйте.Прошу Вас о помощи.Помолитесь за мою семью,я Светлана(по православному Фатиния),а супруг Артем(по православному Артемий).Наш брак трещит по швам,не знаю просто уже как быть.У меня опускаются руки,муж хочет уйти из семьи.Говорит,что надоели вечные скандалы.Я прекрасно понимаю,что сама виновата,но он не хочет мне давать шанс исправиться.Не знаю как быть?Отпустить или бороться?