почему муж важнее детей?

Автор Тема: почему муж важнее детей?  (Прочитано 2815 раз)

Оффлайн Татьяна Николаевна

• Хозяйка форума
  • Администратор
почему муж важнее детей?
« : 29.06.2011, 14:19:14 »
объясните одной девушке вместо меня,а?
и да, мне бы хотелось мужское мнение на этот счет услышать

Онлайн Владислав

• С авторитетом
  • ГАВ!
Re: почему муж важнее детей?
« Ответ #1 : 29.06.2011, 20:23:31 »
Потому, что одно зарегистрированное ружье, лучше пуль, из него вылетающих... еще настреляет.
Грехи людей пересчитать вы так усердно рвётесь.
Начните со своих.. и до чужих вы вряд ли доберётесь..

Оффлайн Сотерн

• Модераторы
  • Наталья
« Ответ #2 : 29.06.2011, 20:32:01 »
очень сложно это понять, но как потом легко становится...и правильно! мне муж еще в 80-е годы пример приводил: в фильме "Экипаж" есть такой сюжет..с самолета, захваченного террористами вышла жена посла Японии и отдала своего ребенка чужим людям, сказала - воспитайте ..и ушла к мужу...на вопрос: как вы можете своего ребенка вот так отдать? она ответила: я знаю, что все с ним будет все хорошо, он не пропадет...а для меня муж важнее...детей я еще рожу, а муж у меня один!!!!и я буду с ним до конца!...я как дура, спорила со своим мужем и говорила что все наоборот, мужей может быть много...ну вот дура, да? теперь то я поняла, что в фильме был показан замечательный пример...да и что муж у меня такой...мммм..выдает иногда ТАКОЕ!!!! ну откуда у него эти знания истинного православия????
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей

Оффлайн Сотерн

• Модераторы
  • Наталья
« Ответ #3 : 29.06.2011, 20:32:45 »
дети уйдут со временем, вы им будете уже не нужны (поверьте тетке с опытом, очень трудно это воспринимать в молодом возрасте) и останется только ОН, муж...

Оффлайн Старый

• Модератор
  • Игорь, г.Миасс
« Ответ #4 : 29.06.2011, 20:41:11 »
дети уйдут со временем, вы им будете уже не нужны (поверьте тетке с опытом, очень трудно это воспринимать в молодом возрасте) и останется только ОН, муж...

... вот ... я в этом направлении тоже думал ...  :ax:

Оффлайн dvk ;-)

• С авторитетом
  • ...и Вам не хворать
« Ответ #5 : 29.06.2011, 20:53:08 »
...тогда уж так... только Он и муж... :bk:

Оффлайн Сотерн

• Модераторы
  • Наталья
« Ответ #6 : 29.06.2011, 20:55:10 »
да, согласна...ОН и муж!

Оффлайн Iri

• Irina
  • Тут мой дом
  • Elf
« Ответ #7 : 29.06.2011, 21:44:23 »
Не совсем согласна! Дети, да, со временем уходят, но если ты их правильно воспитал, то семья не распадается: потом появляются внуки, семья растет....Это то, что ты выносил, выпестовал, это продолжение тебя и любимого человека. А муж важен, несомненно...Но, что-то смотрю вокруг - скорее дети не предают родителей, а вот мужья?! Их, действительно, бывает много. И , по большому счету - это чужой человек. А дите - кровиночка.... Хотя, когда с человек живешь не один десяток лет, он становится роднее всех (за искл.детей). И мне действительно очень близок и дорог мой муж; хочется стареть вместе, понимая, что у детей будет собственная жизнь, семья....
Elf

• Хозяйка форума
  • Администратор
« Ответ #8 : 30.06.2011, 03:19:30 »
потому и много мужей, что дети важнее их))))

Оффлайн Михална

• С авторитетом
  • Галина, Оболенск
« Ответ #9 : 30.06.2011, 10:34:05 »
Нам в нашу молодость друг семьи рассказывал, что его бабушка именно так и объясняла. - Дети выросли и разлетелись. А с мужем все роднее  и роднее становишься. Поэтому в молодости важна одна линия воспитания детей у мужа и жены. Нельзя ссориться из-за детей. Лучше слегка обидеть ребенка, чем супруга...
Да, только с годами это доходит до ума и сердца...
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей!

Оффлайн Iri

• Irina
  • Тут мой дом
  • Elf
« Ответ #10 : 30.06.2011, 19:48:28 »

Так в нынешней действительности бывает, что не останется... :ah: Дети вырастают, а престарелые бегут ловить уходящую молодость. Им кажется, что если поменяют старую жену на 20 - 30 лет помоложе, сразу сами молодеют...Сбесились многие... Причем бросают очень хороших женщин, если есть "бабло", то на них "внучки" виснут. Есть несколько знакомых (сослуживцев). А вы говорите, что детей побоку - муж всему голова! И - у разбитого корыта.. :bk:
Elf

Оффлайн Старый

• Модератор
  • Игорь, г.Миасс
« Ответ #11 : 30.06.2011, 19:52:03 »
... за всех не говорите ...

• Хозяйка форума
  • Администратор
« Ответ #12 : 30.06.2011, 19:56:54 »

Так в нынешней действительности бывает, что не останется... :ah: Дети вырастают, а престарелые бегут ловить уходящую молодость. Им кажется, что если поменяют старую жену на 20 - 30 лет помоложе, сразу сами молодеют...Сбесились многие... Причем бросают очень хороших женщин, если есть "бабло", то на них "внучки" виснут. Есть несколько знакомых (сослуживцев). А вы говорите, что детей побоку - муж всему голова! И - у разбитого корыта.. :bk:

нет, такое случается, если дети важнее мужа, как раз

Оффлайн Iri

• Irina
  • Тут мой дом
  • Elf
« Ответ #13 : 30.06.2011, 20:11:25 »
Так я за всех и не говорю, я говорю, что бывает. И знаю конкретных людей. И жены "старые" всю свою жизнь посвящали этим...А они - на 20 лет моложе: грудастая, ногастая, красивая, стервозная...
Т.ч. бывает по-разному...А бывает, прям недавно по ТВ смотрела, настрой у женщин - мужчина превыше всего. Рожают, подбрасывают (то старикам, то в дет.дома). Ведь всегда можно еще "настрогать". И позиция у них именно "правильная" - дети на 2-м,3,.... плане. 
Elf

• Хозяйка форума
  • Администратор
« Ответ #14 : 30.06.2011, 20:13:57 »
Так я за всех и не говорю, я говорю, что бывает. И знаю конкретных людей. И жены "старые" всю свою жизнь посвящали этим...А они - на 20 лет моложе: грудастая, ногастая, красивая, стервозная...
Т.ч. бывает по-разному...А бывает, прям недавно по ТВ смотрела, настрой у женщин - мужчина превыше всего. Рожают, подбрасывают (то старикам, то в дет.дома). Ведь всегда можно еще "настрогать". И позиция у них именно "правильная" - дети на 2-м,3,.... плане. 

важно, чтобы еще Бог был на первом месте
а если муж на первом вобще - то да, божок вам гарантирован