снова про это дело

Автор Тема: снова про это дело  (Прочитано 4053 раз)

Оффлайн Татьяна Николаевна

  • Хозяйка форума
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 61487
снова про это дело
« : 04.07.2011, 07:56:34 »

Я как-то вообще не хотела об этом больше разговаривать. Но народ спрашивает. А информация, которая выдается  с того края - так удивительно "красива", что получите, распишитесь. И анонимные комменты у меня отключены в жж теперича, больше не получится втихаря плеваться. Н у вот встала и накропала свое видение ситуации. Без эмоций. Холодным разумом. Без криков - ааа, Катя, что ты творишь то? Потому как кричать бесполезно в таких ситуациях. А я дурочко глупое,чет еще крикнуть пыталося,  да, расписываюсь в своем позоре.  :shame:


Последним случаем я многому научилась. Больно и стыдно сейчас оглядываться назад. Когда то, намучившись в отношениях с мужским полом, я раз и навсегда дала зарок - никогда не упускать вот таких всяких недомолвок, после которых на душе остается гадко. Нельзя это оставлять, находя этому миллион оправданий. Одна допущенная "гадюшка" обязательно приплюсует следующую, и человек при этой дозволенности запросто превратится в умелого манипулятора, в первую очередь сам для себя ловко научившегося оправдывать все свои "умные" ходы и выходы. Я научилась этому в личных отношениях, а в дружеских еще не доросла. Ну вот как-то так. Ну стыдно, да. Вроде взрослая девочка. орум столько лет веду. В сети десяток лет. А все туда же. Позор, ага, ниче не говорите.

Что мне стоило сказать Катюше, когда она пришла ко мне, сделав свой форум, и поставив меня перед фактом, сказать легко и радостно  - сделала, ну иди теперь, вперед и с песней? Я рада за тебя. Значит, ты готова к такому повороту судьбы, правда, хотелось бы, чтобы ты сначала хоть как-то обсудила это со мной, но раз так решила, значит - решила. Кто-нибудь мне может объяснить, почему я этого не сделала? Почему, вместо того, чтобы все это сказать - жалобно-испуганной, как обычно, Катюше я кинулась помогать, вместо того, чтобы легко и просто отпустить от себя? Потому что, обычным давлением на жалость меня опять тупо продавили? Ведь я прекрасно понимала, что как и в разделе на форуме, в котором каждую неделю надо было Кате сказать "что делать и чем заняться", так и тут - надо будет все вытягивать. Или подключить к этому своих форумчан. Но меня особо не спрашивали, в принципе то. Очередной раз. И народ ломанулся, не так давно пережив раскольчик на форуме, с ужасом спрашивать в личку - что за фигня? И я терпеливо три дня отвечала всем и объясняла - да, я в курсе, надо помочь Кате, да, я об этом знаю. Вот спрашивается - зачем???Мне что, тогда заняться нечем было? Мне эта ситуация была по кайфу? А? Не, дура просто, ну вот.
Зато  я договорилась с Катей, что хотя бы давай сделаем так - на том форуме пусть будут неправославные,в отличии от АХ. И мы потихоньку будем заниматься миссионерством.  Договорились? Да. Благое же дело то!!! Ну ладно тогда.
Через неделю приходит Катя. И говорит - Таня, ко мне пришла Марина алсо, я ее взяла. Как обычно все. Нарушение договоренности, не отходя от кассы. Поставить перед фактом - ну не скажу же я выгоняй? И вообще, ума много, чтобы так делать? Ну ладно, Марина. Разошлись давно и совсем, непримиримые противоречия, вместе на одной территории  не рекомендуется находиться. Человека один мой факт присуствия напрягает, при всей ее любви ко мне, да, такое бывает. Итак все понятно, и давно. Но Катя то?
А вот не надо списывать на глупость. И на непонимание и невидение ситуации. И на прочие вещи. Потому что все, на самом деле, по другому. Человек делал КАК ЕМУ УДОБНО. Удобно иметь людей, которые уже привыкли писать на форуме. Которые помогут его раскрутить. Ну как приглашать людей на пустой то? Никак. Ну вот и чудненько.

И так шаг за шагом. Я уже не заходила и не заглядывала туда, понимая, что все идет неправильно и некрасиво. Начала готовить очередной пиар похудалок в рассылке, и вдруг какой-то стопор. Рука не поднимается. А все просто - у Кати кто-то спросил, чья методика. И она выдала. Про то, что ее, типа да. Не было ни слова про то, что методика в принципе - Саши Вокса. Дневники? Да я вас умоляю. Дневники в принципе явление уже много лет,  как распространенное. А вот остальное взял Саша большей частью у старца Зосимы, и это и есть основа метода. Птичка тут вообще никаким боком с лисимусиной кашной диетой, и Катя то, что добавила - я все теперь с радостью убрала. Вообще, поразительно, практически все Катины темы с похудалок я убрала легко и сразу. Нет никакого метода то. Неееет. Есть просто нормальное питание, несколько определенных правил, которые легче научиться соблюдать, если делать это вместе и дружно, поддерживая друг друга - чтобы они закрепились на подкорке. И все.

А потом случилось то, что случилось. Пришла чудная Кассандра, которая давно не писала на форуме. И человека вдруг как подменили. Ну другая стала, да. Тон, разговор, состоящий из одной большой претензии на пустом месте, человек, который был частью дружной семьи - вдруг зашел и с презрением сказал свое фи. Катю спросили, открыто - что происходит? Катя сказала - да, у меня человек двадцать тех, кому что-то не нравилось на ах. Они у меня сейчас, да. Катя - это разве нормально? Да, сказала Катя. Я их люблю потому что. И если вам это не нравится - я приняла решение уйти. Тем более тут вон три человека(а было тридцать, когда Катя начала вести это дело), а там у меня толпа. Извините, я пошла!


Конечно, почему нет?
И не просто уйти, а еще прихватить. "Неправославных", ага. Правда, солгав откровенно. Мол, это было решение ТН - уйти меня. Я тут опять совсем не при чем, да. И вообще, конечно, вы во всем виноваты, раз люди ушли от вас ко мне. Мой то форум тут совсем не при чем. И я не при чем. Ну подумаешь, еще кое-чего присочинила. Так ведь мне же так удобно, неужели непонятно? Не привыкли еще разве к тому, что я делаю - как мне удобно? Всех любя, в отличии от вас!!! Вы то ведь вот не любите Катю птичку, потому что она раскольница. А я очень люблю. И она будет теперича у меня миссионерить на форуме.
И все довольны. Да. И счастливы.

В общем, я о чем. Внимательнее надо быть. Принесли тебе какашку - не надо ее припрятывать и прикрывать. Она никуда не девается. Вонять только больше начнет со временем. И именно из любви к человеку стоит просто прямо и открыто ему говорить, например - Катя, раз ты научилась принимать решение, отвечай за него. И раз сделала свой форум - иди и работай. И так будет правильно.

А все девочки, которые ушли туда, и сейчас умудряются еще плеваться - так что я вам могу сказать?
За все свои поступки мы несем ответственность перед Богом. И это - правильно. Говорят, у вас даже там сразу три темы появилось православных. Это круто, да. Молодцы. Дерзайте.

Все хорошо, прекраснаааая маркиза......*напевает

Да, забыла добавить, что Катя сделала невозможным теперь возвращение на ах форумчан. Как бывших, так и только ушедших. Этот шанс она у них забрала. Потому что ей так удобно. И она их любит, еще поэтому.


 


Оффлайн Сеня Лангедок

  • Эльфы
  • ***
  • Сообщений: 3376
  • macke Love , dont macke wore
Re: снова про это дело
« Ответ #1 : 04.07.2011, 08:05:57 »
Обычная подлость дефачек . Вообще сиропство , кошачьи мяуконья про "лубофф" , плакатное благочестие - это первые симптомы лицемерной и низкой души . Вот это то и беспокоит .как они вползают в Церковь , и заполняют там места -Молчалины , охотно использующие  подручный материалл : "мы за вас помолимся" , "простите нас " , " Господь повелел ап.Петру всегда прощать" - все приплетут и прикроют любую свою подлость , и ведь нет другого способа остановить эту совковую плесень , как только быть грубым и прямолинейным
Я всех вас не люблю , но деваться некуда

Оффлайн Владислав

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 34440
  • ГАВ!
Re: снова про это дело
« Ответ #2 : 04.07.2011, 08:18:41 »
Подтверждаю всё, что сказано насчёт т.н. "метода"...
Про этот метод мне ещё год назад Саша Вокс рассказал, когда мы с ним общались по скайпу. Только он называл это "правильным питанием" и лицензию на его использование в далёкую Молдавию, никому не передавал.
Плагиат вообще до добра никого ещё не доводил, а это-плагиат в чистейшем его виде.
Подметил я его тогда, когда мне, теперь уже наш далёкий молдавский друг, начал преподносить в похудалках, куда я записался главным образом для того, чтобы морально поддержать нашего Сеню.
Так вот, про всё-в т.ч. жевание, хлеб, воду и т.д., рассказывал мне Вокс. Не имею привычки записывать что-либо, можете поверить на слово или же спросить у него самого про наш разговор, если кому нужно.
Молдаване же способны либо класть кирпич, либо... либо класть на друзей.
В добрый час.
Кладка удалась на славу...
« Последнее редактирование: 04.07.2011, 08:21:13 от Владислав »
Грехи людей пересчитать вы так усердно рвётесь.
Начните со своих.. и до чужих вы вряд ли доберётесь..

Оффлайн Сеня Лангедок

  • Эльфы
  • ***
  • Сообщений: 3376
  • macke Love , dont macke wore
Re: снова про это дело
« Ответ #3 : 04.07.2011, 08:27:29 »
А мне все как то не по себе , когда общаясь по и-нету , люди начинают говорить: " я их люблю" . Это явная подмена . Неужели любовь -это простое чувство приязни после обоюдных лицимерных и льстивых постов , которые характеры  в  общении этих дам.  Наверно эта "любов " так похоже на выстраданное чувство ,как фрэнды из сети на настоящих друзей.
Я всех вас не люблю , но деваться некуда

Оффлайн Владислав

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 34440
  • ГАВ!
Re: снова про это дело
« Ответ #4 : 04.07.2011, 08:50:46 »
Это всё равно, что ШурА заявляет на концертах: "Я вас люблю"... может и любит, но больно уж любовь неординарная.
Грехи людей пересчитать вы так усердно рвётесь.
Начните со своих.. и до чужих вы вряд ли доберётесь..

Оффлайн Сеня Лангедок

  • Эльфы
  • ***
  • Сообщений: 3376
  • macke Love , dont macke wore
Re: снова про это дело
« Ответ #5 : 04.07.2011, 08:52:39 »
и заметьте , наталья -ариадна молчит , видно знает кошка ьё мясо съела. Крисиз не приодолён . пока существуют эта психологи притворства .
Я всех вас не люблю , но деваться некуда

Оффлайн Владислав

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 34440
  • ГАВ!
Re: снова про это дело
« Ответ #6 : 04.07.2011, 08:53:44 »
Против Ариадны сказать ничего не могу... я ничем не лучше.
Грехи людей пересчитать вы так усердно рвётесь.
Начните со своих.. и до чужих вы вряд ли доберётесь..

Оффлайн Сеня Лангедок

  • Эльфы
  • ***
  • Сообщений: 3376
  • macke Love , dont macke wore
Re: снова про это дело
« Ответ #7 : 04.07.2011, 08:55:54 »
Вы тоже  писали на форуме "похудалки"????
Я всех вас не люблю , но деваться некуда

Оффлайн Владислав

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 34440
  • ГАВ!
Re: снова про это дело
« Ответ #8 : 04.07.2011, 08:58:20 »
Я??? :shok: :shok: :shok:
Неее... я хотел, конечно, малость поматюкаться, но решил, что не стоит регистрация одного голоса, мата.
Мат сотрут, а зарегистрированный пользователь останется...
Грехи людей пересчитать вы так усердно рвётесь.
Начните со своих.. и до чужих вы вряд ли доберётесь..

Оффлайн Сеня Лангедок

  • Эльфы
  • ***
  • Сообщений: 3376
  • macke Love , dont macke wore
Re: снова про это дело
« Ответ #9 : 04.07.2011, 09:03:49 »
Тогда не делайте ритуальных заявлений " и я такой же" , мы и так поставлены в тупик манипуляцией церковной фразиологией этих лукавых созданий
Я всех вас не люблю , но деваться некуда

Оффлайн Владислав

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 34440
  • ГАВ!
Re: снова про это дело
« Ответ #10 : 04.07.2011, 09:09:45 »
Я бы не ставил в один ряд Ариадну с Кассамом-Кассандрой...
Грехи людей пересчитать вы так усердно рвётесь.
Начните со своих.. и до чужих вы вряд ли доберётесь..

Оффлайн Сеня Лангедок

  • Эльфы
  • ***
  • Сообщений: 3376
  • macke Love , dont macke wore
Re: снова про это дело
« Ответ #11 : 04.07.2011, 09:11:17 »
Почему? Ведь ясно было обоим что новый форум -это подлость и они там зарегестрировалиь , в чём разница?
Я всех вас не люблю , но деваться некуда

Оффлайн Татьяна Николаевна

  • Хозяйка форума
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 61487
Re: снова про это дело
« Ответ #12 : 04.07.2011, 09:13:10 »
ну я же просила поддержать Катюшу

Оффлайн Владислав

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 34440
  • ГАВ!
Re: снова про это дело
« Ответ #13 : 04.07.2011, 09:15:42 »
Я примерно об этом же...
Грехи людей пересчитать вы так усердно рвётесь.
Начните со своих.. и до чужих вы вряд ли доберётесь..

Оффлайн Сеня Лангедок

  • Эльфы
  • ***
  • Сообщений: 3376
  • macke Love , dont macke wore
Re: снова про это дело
« Ответ #14 : 04.07.2011, 09:17:06 »
Я этого не читал  ик тому же попытка быть благородной с подлецами всегда лишь стимулирует подлецов
Я всех вас не люблю , но деваться некуда