Киношки, достойные нашего внимания.

Автор Тема: Киношки, достойные нашего внимания.  (Прочитано 61663 раз)

Оффлайн Т.Н.

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 2083
:popc: Кто видел фильм "Столкновение"?

Оффлайн Иринка

  • Уже с пропиской!
  • **
  • Сообщений: 168
Киношки, достойные нашего внимания.
« Ответ #1 : 28.11.2005, 21:15:41 »
А кто видел фильм "Необратимость?" Ужас!!! Я в шоке!!! :frfr:

Оффлайн Т.Н.

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 2083
Киношки, достойные нашего внимания.
« Ответ #2 : 29.11.2005, 08:03:21 »
Нет, я не видела...И что никто не смотрел таки "Столкновение"? А "Константина"?

Оффлайн Мария

  • Покинула форум...
  • Тут мой дом
  • ****
  • Сообщений: 541
Киношки, достойные нашего внимания.
« Ответ #3 : 29.11.2005, 10:10:17 »
Цитата: "Жрица"
Нет, я не видела...И что никто не смотрел таки "Столкновение"? А "Константина"?


Танюш, я смотрела Константина. Ощущения, кошмарные....\что ты думаешь. Так оно и происходит? В этих мифических фантастиках - есть истина? И не медиумы ли люди - придумавшие такой сюжет? Может быть кто-то ведет их когда сценарий пищется?

Оффлайн Т.Н.

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 2083
Киношки, достойные нашего внимания.
« Ответ #4 : 29.11.2005, 10:18:18 »
Цитата: "Мария"
Цитата: "Жрица"
Нет, я не видела...И что никто не смотрел таки "Столкновение"? А "Константина"?


Танюш, я смотрела Константина. Ощущения, кошмарные....\что ты думаешь. Так оно и происходит? В этих мифических фантастиках - есть истина? И не медиумы ли люди - придумавшие такой сюжет? Может быть кто-то ведет их когда сценарий пищется?


Я ничего ужасного не увидела, если честно, в "Константине". Пикольно. когда Киану Ривз хнычет - за что меня в ад?  :shock: за то что не молился и не ходил в церковь? :sad:  :cry: Почему такие формальности?????

Всюду есть часть истины....Надо её лишь разглядеть.

Оффлайн Людмила

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 3014
  • г.Киров
Киношки, достойные нашего внимания.
« Ответ #5 : 29.11.2005, 10:18:33 »
Цитата: "Жрица"
Нет, я не видела...И что никто не смотрел таки "Столкновение"? А "Константина"?

Не видела. Если это телевизионные фильмы, то я этот ящик вообще почти не включаю уже года полтора. Не могу просто - как говорила моя мудрая бабушка - с души воротит. Очень иногда смотрю отдельные передачи.

Оффлайн Т.Н.

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 2083
Киношки, достойные нашего внимания.
« Ответ #6 : 29.11.2005, 10:23:16 »
Цитата: "водолей"
Цитата: "Жрица"
Нет, я не видела...И что никто не смотрел таки "Столкновение"? А "Константина"?

Не видела. Если это телевизионные фильмы, то я этот ящик вообще почти не включаю уже года полтора. Не могу просто - как говорила моя мудрая бабушка - с души воротит. Очень иногда смотрю отдельные передачи.


Нет не телевизионный. Эти фильмы вообще то ещё не показывали по телику. Двдишку смотрели. Я телевизор давно не смотрю. После того как грехи начала видеть и как их преодолеть - посмотрела какое-то ток-шоу. Была просто в шоке - как люди не по детски колбасятся на пустом месте. Ну и всё...Иногда - раз в пару недель смотрю какой-нибудь нашумевший в прокате фильм. Посмотрела вот про Эмили Роуз. Страшный фильм. Какое-то впечатление неоднозначное от него......

Оффлайн Людмила

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 3014
  • г.Киров
Киношки, достойные нашего внимания.
« Ответ #7 : 29.11.2005, 11:38:15 »
Цитата: "Жрица"
Нет не телевизионный. Эти фильмы вообще то ещё не показывали по телику. Двдишку смотрели. Я телевизор давно не смотрю. После того как грехи начала видеть и как их преодолеть - посмотрела какое-то ток-шоу. Была просто в шоке - как люди не по детски колбасятся на пустом месте. Ну и всё...Иногда - раз в пару недель смотрю какой-нибудь нашумевший в прокате фильм. Посмотрела вот про Эмили Роуз. Страшный фильм. Какое-то впечатление неоднозначное от него......

Танюша! Ты ж сплошной кладезь знаний! Ты видишь грехи и, главное, как их преодолеть - это ж невероятно актуально. Готовая тема для рассылки. И точно интереснее кино  :D .

Оффлайн Al

  • Уже с пропиской!
  • **
  • Сообщений: 187
Киношки, достойные нашего внимания.
« Ответ #8 : 29.11.2005, 16:11:00 »
А мне понравился "Семьянин". Как то сразу спокойнее себя чувствовать стал в своем нынешнем положении

Оффлайн Мэри

  • Покинула форум...
  • Уже с пропиской!
  • **
  • Сообщений: 127
Киношки, достойные нашего внимания.
« Ответ #9 : 29.11.2005, 19:07:23 »
А я люблю "семью  напрокат" - такая теплая рождественская сказка. Без всяких психологическо-эзотерических замут :) Просто расслабиться - мужчинам не нравится обычно....
Там, где есть огромное желание - не может быть огромных трудностей.

Оффлайн Т.Н.

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 2083
Киношки, достойные нашего внимания.
« Ответ #10 : 16.12.2005, 12:36:06 »
Цитата: "Al"
А мне понравился "Семьянин". Как то сразу спокойнее себя чувствовать стал в своем нынешнем положении



Мне тоже понравился. С  этим фильмом какой то прикол......Я его случайно раз пять смотрела с разных мест. Как-то попадала...Если учесть что телик я крайне редко включаю...Причём за довольно короткое время.

Оффлайн Глубоководный Рыб

  • АБЫРВАЛГ
  • Тут мой дом
  • ****
  • Сообщений: 711
  • Денис, Киров
Киношки, достойные нашего внимания.
« Ответ #11 : 19.12.2005, 15:25:30 »
Цитата: "Жрица"
Нет, я не видела...И что никто не смотрел таки "Столкновение"? А "Константина"?

"Константин" смотрел... Мда, Джонни-мнемоник перековался в экзорсисты ;)
Понравилась первая сцена когда он попадает в ад. Атмосферно...

Насторожили правда, некоторые аналогии... Я спецом не выискивал, но...
Например некая мадама по имени Габриэль, которая потом ангелом оказывается, и которой наш Джонни-мнемоник-экзорсист в конце фильма прикладом в зубы заехал.
Gabriel - по русски "Гавриил"... Что хотели этим сказать создатели фильма, мне неведомо, но только очень наивный человек может полагать это случайностью...
Лучше один раз изучить FreeBSD, чем потратить 15 лет на Linux'ы - и выяснить, наконец, какой же из них хуже... :)

Оффлайн Т.Н.

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 2083
Киношки, достойные нашего внимания.
« Ответ #12 : 19.12.2005, 18:30:36 »
Вообще финал такой....даже не знаю что сказать. Но я три раза его посмотрела. Надо ещё раз. У мня есть - гляну, напишу.

Оффлайн Глубоководный Рыб

  • АБЫРВАЛГ
  • Тут мой дом
  • ****
  • Сообщений: 711
  • Денис, Киров
Киношки, достойные нашего внимания.
« Ответ #13 : 20.12.2005, 11:20:49 »
Цитата: "Жрица"
Вообще финал такой....даже не знаю что сказать.

Угу-угу... А уж эта, прости Господи, аллюзия на Крестную жертву... А это, кхм, эээ... зачатие... исчадия... Тьху. И вообще чего-то я последнее время кругом одни богохульства вижу во всем. Вот куда ни плюнь - везде скрытые богохульства. Маскируются, панимаш, под всякое-разное безобидное - а приглядишься, и прям хочется пойти руки вымыть...
Лучше один раз изучить FreeBSD, чем потратить 15 лет на Linux'ы - и выяснить, наконец, какой же из них хуже... :)

Оффлайн rassvet

  • Хорошо мне тут
  • ***
  • Сообщений: 246
Киношки, достойные нашего внимания.
« Ответ #14 : 02.02.2006, 14:58:28 »
я сегодня посмотрел "Дни ангела" русский 2003 года
хороший такой такой кин :)
пронимает