как содрать маслЯЯЯную краску со стены?

Автор Тема: как содрать маслЯЯЯную краску со стены?  (Прочитано 4441 раз)

Оффлайн Ina

• Модератор
как содрать масленую краску со стены?
« Ответ #15 : 18.09.2011, 23:00:15 »
с бетона- это наверно нереально((
« Последнее редактирование: 21.09.2011, 22:45:12 от Ina »

Оффлайн Женя

• Модераторы
  • г. Челябинск
мужчыну на час ))

Оффлайн Александр_

• С авторитетом
сбежит через 10 минут и ещё доплатит
Делай добро и бросай его в воду. (с)

Оффлайн Ina

• Модератор
 :ap:

Оффлайн dvk ;-)

• С авторитетом
  • ...и Вам не хворать
у сослуживца на кухне потолок был уделан следующим образом:  штукатурка слоя 2-3 была прокатана масляной краской... не отмывалось и не отскребалось шпателем. Cняли УШМ + шлифнасадка по металлу. Но , пыльное это дело, респиратор 3М + очки - настоятельно рекомендованы.

Оффлайн Ina

• Модератор
УШМ- это что?

Оффлайн Женя

• Модераторы
  • г. Челябинск
болгарка

Оффлайн Ina

• Модератор
ааа, что такое болгарка- я знаю))

Оффлайн Александр_

• С авторитетом
Да, вариант, кстати. Но опасный, надо иметь навык. И пыль потом придётся выскребать изо всех щелей, она проникает даже сквозь занавески и пр. Штробил много раз под электропроводку, каждый раз была проблема, как уменьшить количество пыли (про промышленные пылесосы я знаю, да, но польза от покупки не оправдывает их цену).

Оффлайн Ina

• Модератор
о да- такая пыль- застрелиццо...

Оффлайн Женя

• Модераторы
  • г. Челябинск
душ спасет :bs:

Оффлайн mantero

• Стажёр
Попробовал болгаркой, так за минуту столько пыли образовалось, что полчаса выветривали. А топором нормально. Только сначала лучше сделать насечки и намочить их водой - будет легче краска отдираться.
Комментарий глобального модератора За халявными ссылками идите на другой форум.
« Последнее редактирование: 24.01.2012, 15:50:12 от Александр Станогин »

Оффлайн mantero

• Стажёр
За халявными ссылками идите на другой форум.
Как грубо. Странная у вас политика. Разве статья, на которую вела ссылка, не по теме и не полезная? А для чего тогда форум? Интернет вообще состоит из ссылок. А какая ссылка по вашему не халявная? Типа мне нужно было сначала за нее заплатить? А то что я даю полезный материал (а не бредотексты), это не считается?

P.S. Ушел на другой форум.

Оффлайн Слава

• Тут мой дом
  • Слава
Я видел, но сам не пробовал, вот такой способ: берут перфоратор и сшибают краску (можно даже кафель), только нужно как следует подобрать насадку и скорость хождения "отбойника", дабы не испортить щтукатюрку. Вот как-то так... :ap:
Подглядел когда у соседей ремонт был :al:

Оффлайн Александр_

• С авторитетом
За халявными ссылками идите на другой форум.
Как грубо. Странная у вас политика. Разве статья, на которую вела ссылка, не по теме и не полезная? А для чего тогда форум? Интернет вообще состоит из ссылок. А какая ссылка по вашему не халявная? Типа мне нужно было сначала за нее заплатить? А то что я даю полезный материал (а не бредотексты), это не считается?

P.S. Ушел на другой форум.

Наша Политика изложена в Регистрационном соглашении, которое Вы приняли во время регистрации. Если забыли или не читали вовсе, ознакомьтесь - Правила форума.

А по теме - задолбали товарищи, которые регистрируются на форуме, через 10 минут публикуют единственный текст с явной (реже) или скрытой (чаще) рекламой и исчезают навсегда. Я сам вебмастер и сеошник, поэтому прекрасно понимаю, для чего всё это.

Мы стремимся к такому общению, которое полезно всем форумчанам. И право постить ссылки на свои сайты, посвященные заработку как конечной цели, надо заслужить хотя бы регулярным общением на форуме.