Троянова тропа-Академия самопознания-Любки, А.Шевцов

Автор Тема: Троянова тропа-Академия самопознания-Любки, А.Шевцов  (Прочитано 9279 раз)

Оффлайн Татьяна Николаевна

• Хозяйка форума
  • Администратор
не знаю, я не задаюсь этим вопросом
говорила, говорю и буду говорить
бывает, люди через пять лет приходят и спасибо говорят, так что напрасно ничего не бывает

Оффлайн leo

• образ образа образовывается и ...
  • С авторитетом
  • всему свое время

Оффлайн Полинa

• Модераторы
    • я в ЖЖ
плюсую :)
Надо говорить, когда есть возможность.
из замшелого Петербурга

Оффлайн Танюшка

• Бармацуца
  • С авторитетом
  • Израиль
Уважаемой Татьяне этого не предлагаю. У нее есть возможность поработать на себя самой – все ответы на ее вопросы есть в книгах.
До свидания.

недалеко же вы ушли в самопознании по книжкам, раз не умеете ни объяснить свои убеждения ни защитить их.
видно ничего своего нет - ни опыта, ни знания, которые дают слова из своего, а не из книжек чужого дяди.

так и запишем - не ходите этой тропой, люди, толку от нее - ноль. :zb:
спасибо вам, Павел, за наглядный пример.
лучше "прорекламировать" свою секту вы не могли.. :ap:
Если ты встретишь на дороге православного, ударь его по лицу.
Если это настоящий православный, ты ему по лицу не попадешь.
Если это ученик православных, он будет благодарен тебе за урок.
Если это проходимец в одежде православного, то так ему и надо

Оффлайн Танюшка

• Бармацуца
  • С авторитетом
  • Израиль
Братия и сестры, призываю вас к любви, чего вы так на бедных сектантов ополчилсь, они же не здоровы духовно, вы же в дур дом не приходите на психов не кричите, что они сектанты тут. Давайте будем вести человека любовь к Врачу душ и телес наших.

а кто кричал-то? :bugaga: может, еще не приведи Господь, ударили его через монитор? :kosa_crazy:
хто ето был, а ну покажите мине, щаз по попе нашлепайу! :bs:
Если ты встретишь на дороге православного, ударь его по лицу.
Если это настоящий православный, ты ему по лицу не попадешь.
Если это ученик православных, он будет благодарен тебе за урок.
Если это проходимец в одежде православного, то так ему и надо

Оффлайн георгий1

• С авторитетом
Да дело не в этом я знаю много ответов и примеров, могу назвать десятки причин почему нужно причащаться, но те кого я крестил слушают это как просто разговор не о чём, батюшка хлеб отрабатывает. Вот и думаешь потом, а может не стоит говорить вообще людям ни чего, раз пришли значит знают зачем. Если не знают им же хуже. Мы же когда в школу и в универ идем нас не спрашивают, а зачем вы сюда пришли вы знаете? Понятное дело, что чтобы мне не сказали о том зачем я сюда пришел, я своё мнение о причине прихода сюда не поменяю, мне нужен диплом о том что я умный, а знание, ну если дадите спасибо, а нет, сам в интернете прочту. Прошу помогите мне братья и сестры, скажите как вы считаете нужно говорить о том зачем мы приходим в Церковь? Или оставлять как есть, всё равно не услышат?
Надо говорить и постоянно. Пусть даже и хлеб, но надо отработать его честно, чтобы народ тянулся к Вам 24 часа в сутки.

Оффлайн pavel1976

• Новичок
  • *

Оффлайн Чучело

• С авторитетом
  А Павел имеет в своей секте большой материальный интерес. Образы и совершенство- пудрение мозгов. Продажа книг, поиск новых адептов и вербовка.

Оффлайн Конрад Карлович

• If you going to San Fransisko
  • С авторитетом
Ну сектантке это известно доподлинно
Давид играл, а Бог внимал -
Такую сказку я слыхал
Но что тебе о ней сейчас толкую?
Играл он так: четыре, пять
Минорный вниз,
И вверх опять,
Так павший царь придумал
Аллилую

Оффлайн Чучело

• С авторитетом
  В своих ответах Павел часто ссылается на СВОЮ литературу. Не отвечает не на один из задаваемых вопросов. Пытается навязать популярность своего сайта, где ЕГО реквизиты. И проявляет заинтересованность в Т.Н., как хозяйке форума. Свою бесовскую теорию строит на искажении веры. Но ведь клюют же... Не находя ей оправданий сбегает с форума, пытаясь еще чего то добиться через личную переписку. Типичное поведение.