У Веры дигноз Рак лёгких,умирает,пожалуйста помолитес за её душу

Автор Тема: У Веры дигноз Рак лёгких,умирает,пожалуйста помолитес за её душу  (Прочитано 1100 раз)

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
    • ввеб камера -храм св Вячеслава,Литомерице
Слушайте дорогие братья помолитес пожалуйста,моя бывшая медсестра умирает,я тепер выслал свою медсестру в аптеку,что бы купила Долсин и дала эй дома укол,потому что звонила,что уже кричит от боли,зафтра к ней приходит вечером священик отец архимандрита Марек,надеюс что будет исповедатся и причащатся...по скольких годах...возможно 40,50,60.Помолитес,что бы выдержала.  Спосибо дорогие.
Ета господина меня помагала один ,два раз в неделье в моём кабинете,она всем помагала и как уже у ней поставили диагноз :рак лёгких,тепер у неё везде метастазы...она уже на дороге на второй берег...пожалуйста помолитес.Эё имя Вера Приходова Кочарова
один из важных интересов:православие¨

Оффлайн классика

• Оля
  • С авторитетом

Оффлайн _Натали_

• Наташа
  • С авторитетом
  • Москва.
“Сказать человеку: “Я тебя люблю” - то же самое, что сказать ему: “Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь…” - Габриэль Марсель.

Оффлайн Татьяна Николаевна

• Хозяйка форума
  • Администратор

Оффлайн НатальяЕвгеньевна

• Профессионал
  • г. Краснодар
Взгляни на мир глазами Бога - Он видит мир, не так как ты - Ты говоришь: - "Могу немного", А Он Сказал: - "Все можешь ты!"

Оффлайн Луковка

• Татьяна
  • Профессионал
  • Город Св. апостола Петра
Как нужно НЕ ЛЮБИТЬ цветы, чтобы желать им смерти на столе! Я вижу в увяданьи красоты, УБИЙСТВО жизни, выросшей в земле!

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
спосибо Классика ,Натали,Татьяна Николаевна,Луковка,Наталья Евгеньевна,медсестра  Алёна уже вернулас и говорит,,что Вера плачет и хочет умреть

Оффлайн Михална

• С авторитетом
  • Галина, Оболенск
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей!

Оффлайн Сотерн

• Модераторы
  • Наталья
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей

Оффлайн Кошка учёная

• ElenaVM
  • С авторитетом
Ne baisses pas tes bras et Dieu te gardera

Оффлайн Gerbera

• Тут мой дом
  • Галина Карелия

Оффлайн Наталья:))

• Модератор
  • Сердце чисто созижди во мне , Боже !
Господи, помоги рабе Твоей Вере !
Марек, ей бы  каждый день Причащаться желательно....  Это возможно?
Милости Твоей прошу, Господи ! Милости, а не только Справедливости....

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
Наталья думаю,что с медсестрой Верой наверно плохо,небомагают уже опиоиды,мы заказали в аптеке пятна от фирмы Сандоз с лекарством,я тепер непомнью как ето называется,ето лечит 72 часов и в крабочке 5 штуков,страховка платит 1500 крон,пациент 100.Перед етим её мунципиалный врач написала какие нибуд пилулы,каторые стоялы пациента 1700 крон и страховка платил   102 крон.Мне ето роздраждяет,потому,что Вера у всех врачей как пенсионер помагала и тепер ,как ей плохо,все на Веру забыли.Тепер во время моей пообедной работы заехала моя медсестра Алыина за верой и дала эй укол Трамала и ещо принесла Трамал суппоситории....
Веру почти перед двума месяцами оперировали,но была остановка сердца для оперирования,врачи Веру привели к жизни,но ничего несделали,пусть было полное брюшко метастаз.После етого В ера получила хемотеврапию,возможно из человеческой точкы зрения небыло надо её возбуждять,но в етом случае бы неисповедалас и непринимала тело и кров Иисуса,но незнаем,если ето зафтра будет,если будет между нами.Через Рождество до Нового года будет у неё дочка и после етого о.архимандрита Марек сказал,что бы была возможност её принять в хоспиц.  Как Бог подарить...............

Оффлайн Irena

• ИРИНА
  • С авторитетом
  • Хайфа Израиль
Не искушай Господа Бога твоего. (Мф. 4,7)

Оффлайн Башибузук

• Глобальный модератор
  • Да, я - параноик!
Везде пиши пса Покоем, а не Псями, кое общение псу со псалмом?!