Между нами девочками...

Автор Тема: Между нами девочками...  (Прочитано 11868 раз)

Оффлайн Нина2

• Профессионал
  • Ирина г. Москва
Re: Между нами девочками...
« Ответ #30 : 31.10.2007, 01:28:14 »
Вася, так как у тебя с сексуальностью проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу), тебе можно без меда  :roll:. А вообще, ингредиенты могут быть любыми по вкусу, но, это будет уже авторский рецепт)!

Оффлайн Татьяна Николаевна

• Хозяйка форума
  • Администратор
« Ответ #31 : 31.10.2007, 09:42:40 »

Это, кстати, рецепт "Самого сексуального салата" из книги не менее сексуального шефа Джейми Оливера, утверждающего, что секрет этого блюда – в гармонии пармской соленой ветчины, сливочного сыра моцарелла буффало и сладкого инжира. Ах, скорей бы уже романтический ужин!  :roll:

Он потрясающ - я когда попадаю на него случайно - никогда переключить не могу. Сказочный мужчина.

Оффлайн В.В

• С авторитетом
  • уходя, уходи
« Ответ #32 : 31.10.2007, 09:43:54 »
А хто это ?  :oops: :oops: :oops:

Оффлайн Also

• С авторитетом
  • Марина, г.Самара
« Ответ #33 : 31.10.2007, 10:49:52 »
Да, и хде смотреть его?

• Хозяйка форума
  • Администратор
« Ответ #34 : 31.10.2007, 11:19:42 »
в телевизоре

Оффлайн Marisha

• С авторитетом
  • Украина, г. Донецк
« Ответ #35 : 31.10.2007, 14:06:17 »
Рецепт закуски под названием "Николашка". Есть даже история, которая рассказывает о том. что это блюдо подавали при дворе царя Николая 2, но подробности не помню.
Итак: На лист салата кладем порванный перьями (мелкими, как стружка) сыр типа сулугуни, кусочек ветчины, кружочек свежего помидора,кружочек лимона, у основания выдавить жирненькую капельку майонеза. Это все.
Самое главное - как есть! Итак, начиная от основания листа салата, сворачиваем его трубочкой - получился такой себе сендвич: майонезик внутри все смазал. И кушаем!
Легкая, сытная и очень вкусная закуска! У нас ко всем сабантуям готовят такое.

Оффлайн Нина

• Профессионал
« Ответ #36 : 31.10.2007, 14:18:04 »

Это, кстати, рецепт "Самого сексуального салата" из книги не менее сексуального шефа Джейми Оливера, утверждающего, что секрет этого блюда – в гармонии пармской соленой ветчины, сливочного сыра моцарелла буффало и сладкого инжира. Ах, скорей бы уже романтический ужин!  :roll:

Он потрясающ - я когда попадаю на него случайно - никогда переключить не могу. Сказочный мужчина.

А хто это ?  :oops: :oops: :oops:

У меня есть несколько DVD дисков с кулинарными шоу Джейми Оливера, купленных в Бостоне. Надо попытаться найти на русском языке, мои на английском.
В Москве я видела у знакомых фильм Жить вкусно с Джейми Оливером.
Во, картинку нашла и описание:

Информация о фильме
Название: Жить вкусно с Джейми Оливером
Оригинальное название: Jamie Oliver - Oliver's Twist
Год выхода: 2006-2007 (Theatrical Release Date: 2003)
Жанр: Передачи с ТВ, кулинарное шоу
Режиссер: Patricia Llewellyn
В ролях: Джейми Оливер / Jamie Oliver
Кол...во партов: 3 (4) х много
Залито на: Rapidshare.com

О фильме: "Жить вкусно с Джейми Оливером" — увлекательная и чрезвычайно полезная программа. В ее рамках будут представлены лучшие кулинарные шоу, созданные в разных странах мира. Приготовление еды никогда еще не выглядело столь интригующе интересным! Захватывающие мастер-классы знаменитого английского шеф-повара Джейми Оливера вряд ли смогут оставить кого-нибудь равнодушным. Он побуждает зрителей отбросить страхи и почтительный трепет перед поварским искусством. Рецепты его блюд неординарны, свежи, привлекательны и практичны. Отбросьте правила и стереотипы, и вы узнаете много нового!

* Он излучает радость и позитивную энергию, особенно хорошо улавливаемую женщинами.
* Он весел и жизнерадостен.
* Его кухня проста и безыскусна. Он обнажает суть приготовляемых блюд, за что и получил прозвище "Голый повар".
* Он побуждает публику отбросить свои страхи и почтительный трепет перед поварским искусством. Он готовит бессистемно и легкомысленно.
* Рецепты его блюд неординарны, свежи, привлекательны и практичны. В них делается акцент на ароматные травы и яркие краски. Это сезонная и натуральная пища.
* Он чужд условностей и нешаблонно мыслит: режет в салат листья редиса и заворачивает лососину в обычную газету.
* Он фонтанирует идеями и призывает зрителей и читателей не уставать экспериментировать.
* Джейми Оливер превращает необходимость в удовольствие. Поход в ближайшую булочную или бакалею становится приключением. Домашний прием гостей и связанные с ним приготовления приносят радость.
* Его книги, телешоу и DVD обучают и развлекают одновременно.
* Он всегда появляется кстати. У всех полно забот и проблем, но с его появлением люди забывают об этом, радуются жизни и узнают о ней много нового.
* Он демонстрирует людям скрытый потенциал их жилищ и кухонь.
* Он влюблен в свое дело. У него первоклассная рыночная стратегия.
* Он нарушает большинство общепринятых правил индустрии фуд-сервиса.
* Только доступные и дешевые ингредиенты!
* Вместо поварского колпака и фартука он носит обычную одежду.
* Он использует простое и доступное всем кухонное оборудование.

Уроки Джейми Оливера:
- Будьте проще
- Ваши продукты должны выглядеть привлекательно и аппетитно
- Мыслите нестандартно
- Экспериментируйте, исследуйте новое!
- Нарушайте правила!
- Верьте в свое дело и в свой продукт ради клиентов, сотрудников и прежде всего ради самого себя. И тогда любимое дело будет неизменно приносить вам прибыль.

Выпущено: Shout Factory
Продолжительность: 21 - 25 минут

Будет возможность посмотреть фильм, не пропустите его, не пожалеете, а получите массу удовольствия!

Оффлайн Нина2

• Профессионал
  • Ирина г. Москва
« Ответ #37 : 31.10.2007, 18:16:12 »
Ой, кааакой мущщщина! Видела я его по телевизору тоже! А кто-нибудь знает рецепты от Джейми Оливера?

Оффлайн Нина

• Профессионал
« Ответ #38 : 01.11.2007, 22:03:55 »
Я посмотрю диски и попробую рассказать.

Оффлайн В.В

• С авторитетом
  • уходя, уходи
« Ответ #39 : 01.11.2007, 23:50:59 »
Лососина в газете-весчь! надо попробывать ;)А газету в каком соусе замачивать? :wub:
Странно ,вот я первый раз о нем слышу ,но такое чувство ,что он оккупировал мой мосх...не перестаю эксперементировать  :dt:Самое главное в этом  моем деле,чтоб люди видили тотлько конечный результат,потому как промежуточные напрочь отобьют охоту пробовать все мною приготовленное :be:
« Последнее редактирование: 01.11.2007, 23:53:50 от zverushka »

Оффлайн Also

• С авторитетом
  • Марина, г.Самара
« Ответ #40 : 02.11.2007, 10:23:36 »
Нд-а, эта фотка покруче голого Бэкхема в журнале для геев......  :ah:

Оффлайн В.В

• С авторитетом
  • уходя, уходи
« Ответ #41 : 02.11.2007, 10:31:42 »
Нд-а, эта фотка покруче голого Бэкхема в журнале для геев......  :ah:
Какая фотка? :o

• Хозяйка форума
  • Администратор
« Ответ #42 : 02.11.2007, 10:48:25 »
Вот интересно, он - женат? На гея вроде не похож.

Оффлайн Also

• С авторитетом
  • Марина, г.Самара
« Ответ #43 : 02.11.2007, 11:57:44 »
Да что-то на rbc случайно щелкнула где-то, ссылку не найду - короче любит он сниматься просто, и нравится, что он нравится - мол геям или нет, лишь бы большему народу он нравился. Что-то в этом духе было. Но фотка противная - сразу как-то видно, что не для женщин :oops:

• Хозяйка форума
  • Администратор
« Ответ #44 : 02.11.2007, 12:08:51 »
Да что-то на rbc случайно щелкнула где-то, ссылку не найду - короче любит он сниматься просто, и нравится, что он нравится - мол геям или нет, лишь бы большему народу он нравился. Что-то в этом духе было. Но фотка противная - сразу как-то видно, что не для женщин :oops:

Ну-ка найди -ка,а?