Как выйти замуж или почему они не женятся?

Автор Тема: Как выйти замуж или почему они не женятся?  (Прочитано 3997 раз)

Оффлайн Irena

• ИРИНА
  • С авторитетом
  • Хайфа Израиль
Как выйти замуж, или Почему они не женятся?

Прямо эпидемия прошла какая-то среди моих дальних знакомых. Встретились девушка с парнем, полюбили друг другу. Потом начинают встречаться чаще и чаще. Потом парень переезжает жить к девушке или наоборот. Живут вместе, готовятся к свадьбе, или, по крайней мере, устно проговаривают между собой и знакомыми, что собираются пожениться. Девушка мечтает выйти замуж, парень вроде тоже не против. А потом отношения помаленьку охладевают и в один в меру прекрасный день, бывает что уже после прожитых вместе нескольких лет, парень (мужчина) исчезает.
          А еще через какое-то время женится на другой женщине, которая ни умом, ни красотой, ни умением общаться нисколько не превосходит первую женщину. И главное, не разводится этот мужчина со своей новой женщиной, а живет счастливо.
     Что же происходит? Как выйти замуж за любимого мужчину? Почему же эти «несознательные товарищи» не женятся на одной женщине, а потом женятся на такой же, или гораздо менее идеальной женщине? Почему женщины не могут удержать мужчину и выйти замуж, женить на себе нормального парня, уже был готов жениться? Что необходимо для , чтобы удачно выйти замуж?
- Почему мужчина женится? - Вот первый вопрос, о котором необходимо задуматься девушке. И как выйти замуж?......

отсюда, автор - мужчина
http://www.sun-hands.ru/5psihologizamyglegko.htm
Не искушай Господа Бога твоего. (Мф. 4,7)

Оффлайн Lessya

• Новичок
  • *
мое личное мнение, так мужчины и женщины пошли независимые, и брак как таковой не важен, особенно для мужчин, у меня занкомые, которые живут 15 лет просто так, и мужчина все не хочет расписывать

Оффлайн Танюшка

• Бармацуца
  • С авторитетом
  • Израиль
интересная статья.
Если ты встретишь на дороге православного, ударь его по лицу.
Если это настоящий православный, ты ему по лицу не попадешь.
Если это ученик православных, он будет благодарен тебе за урок.
Если это проходимец в одежде православного, то так ему и надо

Оффлайн Irena

• ИРИНА
  • С авторитетом
  • Хайфа Израиль
там много еще всего
интересно именно мнение мужчины
Не искушай Господа Бога твоего. (Мф. 4,7)

Оффлайн Iri

• Irina
  • Тут мой дом
  • Elf
Если мужчина не женится, значит не нашел "нужную" женщину, он в поиске. Когда мужчина уверен в выборе, он не тянет годами с женитьбой.
Elf

Оффлайн Gerbera

• Тут мой дом
  • Галина Карелия
Мне кажется, не женится, когда это не ЕГО женщина,  если  он знает- что ЕГО... сделает все чтобы не упустить ее.
А все остальное... ну не все могут жить одни.. вот и находят, чтобы был кто-то рядом. Я считаю, что это нечестно.. по отношению к женщине,  но ее же тоже никто не неволит.

Оффлайн елена ив

• Профессионал
Да кто их разберет? Мои знакомые живут и ведут общее хозяйство более двадцати лет. Прекрасная семья по сути. Старшая дочь заканчивает институт, младшая - школьница. Не расписываются и не венчаются. Сначала видимо хотели окружающим доказать, что и так можно, без штампа в паспорте, а сейчас, наверно, уже привыкли. :bk:

Оффлайн Танюшкин

• Модераторы
  • Санкт-Петербург
все правильно написано
просто девушкам иногда не хватает уверенности пойти по схеме, которая там описана
уверенности в том, что настоящий, достойный мужчина, он останется в таком случае, а все ненужное отвалится
и еще примеров обратных сейчас много
это подкашивает тоже

мне в этом плане повезло, что наоборот, хороших примеров того, что не сдавать рано позиции очень полезно, было много
от этих примеров и уверенность была

а мужчин можно понять почему они не женятся. они и так все получили (типа - многие бы из нас ходили 5 дней на работу, если бы у них деньги и так были бы...)

Оффлайн Наталья:))

• Модератор
  • Сердце чисто созижди во мне , Боже !
Дочку нужно сюда "затащить"... зятя и внуков хОчу...
Милости Твоей прошу, Господи ! Милости, а не только Справедливости....

Оффлайн Танюшкин

• Модераторы
  • Санкт-Петербург
Давай ее сюда;)

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
уверенности в том, что настоящий, достойный мужчина, он останется в таком случае, а все ненужное отвалится

Хе, любовь настолько зла, что даже козлов на всех не хватает)).
Будьте с теми кто ищет истину, и избегайте тех, кто её нашёл.

Оффлайн Полинa

• Модераторы
    • я в ЖЖ
Когда мужчина уверен, что это та самая женщина, он женится даже если она "рано сдает позиции" (хотя последнее и совсем нежелательно  :crazy:)
из замшелого Петербурга

Оффлайн Танюшкин

• Модераторы
  • Санкт-Петербург
ну он так может намного дольше идти до свадьбы, чем когда она не сдала позиции

Оффлайн Полинa

• Модераторы
    • я в ЖЖ
будто бы всегда женщина хочет замуж, а мужчина не хочет жениться  :bk: бывает же и наоборот
из замшелого Петербурга

Оффлайн Клирошанин

• Хорошо мне тут
  • Саша г.Черкассы
Помнится мне эдак в годах 70-х как был я молод и красив, затянуть девченку в постель (кроме петеушниц) было достаточно проблематично.Девки цену себе знали;хочеш ? женись и хоть лаптЕм хлебай. Сейчас же ситуация другая,даже некоторые мамы говорят-поживите, примертесь это же сколько можно перемерять.За две недели до свадьбы меня мой покойный тесть ночью выпер из дома мне захотелось а он сказал низзззя!
Цените девушки себя, чтобы мужчины Вас ценили.