Как выйти замуж или почему они не женятся?

Автор Тема: Как выйти замуж или почему они не женятся?  (Прочитано 4002 раз)

Оффлайн Наталья_

• Хорошо мне тут

Автор: Клирошанин
« : Сегодня в 18:19:58 »
...затянуть девченку в постель (кроме петеушниц) было достаточно проблематично
Сёма, ви говорите обидно. (с)
Статус уч. заведения, ещё не говорит об уровне "морального разложения" среди учащихся. ПТУ="Яма" - это миф, не знаю кем рождённый. Не нужно вот так, огульно "причёсывать". Если в девушке или женщине, есть внутренняя чистота, то где бы она не училась или не работала - её, поверьте, "во все тяжкие", не потянет.

Оффлайн Наталья_

• Хорошо мне тут
Мне думается, что мужчины сейчас не спешат жениться, потому что уровень ответственности в семье и за семью высок и инфантилизм тоже, а примеров удачных семейных отношений мало. Да и "мамское" воспитание, часто влияет.
И девочки просто боятся доверить своё будущее сегодняшним мальчикам. На мой вопрос, почему замуж за бойфренда не спешит, мне однажды ответила умница-красавица, что дескать, он оч. даже "за", но она ни свою жизнь, ни жизнь будущих детей доверить ему не может. Расстанется с ним. Вот так...

Оффлайн Старый

• Модератор
  • Игорь, г.Миасс
Статус уч. заведения, ещё не говорит об уровне "морального разложения" среди учащихся.
... возле нашего дома любят прятаться для покурить птушницы ... 90% - уровень отстойный ...

ПТУ="Яма" - это миф, не знаю кем рождённый. Не нужно вот так, огульно "причёсывать". Если в девушке или женщине, есть внутренняя чистота, то где бы она не училась или не работала - её, поверьте, "во все тяжкие", не потянет.

... слишком разный уровень интеллекта "птушниц" и студенток институтов ... какие еще нужны доказательства?

Оффлайн Наталья_

• Хорошо мне тут
Автор: Старый
« : Сегодня в 19:20:58 »
... слишком разный уровень интеллекта "птушниц" и студенток институтов ... какие еще нужны доказательства?
Игорь, чем меряете этот уровень? Приходилось общаться с людьми с т.н. "высшим" -..."мамо-мамо", скажу я Вам. Образование ума не прибавляет - сделала по жизни вывод. Увы.
Автор: Старый
« : Сегодня в 19:20:58 »
... возле нашего дома любят прятаться для покурить птушницы ... 90% - уровень отстойный ...
Иногда, это только внешнее - своеобразные "понты", издержки пубертатного периода.
Прошу прощения, никого лично, не хотела задеть или обидеть.
« Последнее редактирование: 02.03.2012, 20:08:00 от Наталья_ »

Оффлайн Полинa

• Модераторы
    • я в ЖЖ
он оч. даже "за", но она ни свою жизнь, ни жизнь будущих детей доверить ему не может. Расстанется с ним. Вот так...
вот это вообще п...ц, когда уже девушка так рассуждает: "Спать с ним буду, а замуж не пойду". Верх цинизма, и если это образ мышления уже многих женщин -  :kr: - воистину последние времена в разгаре...
из замшелого Петербурга

Оффлайн Наталья_

• Хорошо мне тут
У этой девочки судьба матери, бабушки, тёти, сестры - наглядный пример.
Скажите молодой паре, что нужно друг друга потерпеть, поберечь, поддержать... Послушают? Да, возможно. Но возникнет вопрос у них - "какэто,каэто". Ведь амбиции у обоих + "пагубное влияние рекламы" общества потребителей. Вот они и "потребляют" друг друга... :sad2:

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Как то слишком притивно у вас всё Нат. На сложные вопросы нельзя отвечать простыми ответами.
Будьте с теми кто ищет истину, и избегайте тех, кто её нашёл.

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
воистину последние времена в разгаре...

Ерунда паникёрская, нет ничего нового под солнцем, всё это уже присутствовало в мире в той или иной форме, в ту или иную эпоху.

Оффлайн Наталья_

• Хорошо мне тут
Автор: пастор шлаг
« : Сегодня в 13:50:52 »
Как то слишком притивно у вас всё Нат.На сложные вопросы нельзя отвечать простыми ответами
Всё сложное, на самом деле, просто. Главное, в существующие формулы нужные "значения и цифирьки подставлять". Так, в точных науках и в 10 библейских заповедях - простые формулы, соблюдение/выполнение которых, даёт нужный результат. Ведь просто же, к чему устраивать себе "заворот мозгов". :dreamgirl:

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Видимо вы умнее меня, а я дурак, так бы было будь я виктимным. 
Комментарий администратора Дальнейшее претит моему чувству справедливости
« Последнее редактирование: 05.03.2012, 11:45:26 от Башибузук »

Оффлайн Iri

• Irina
  • Тут мой дом
  • Elf
воистину последние времена в разгаре...

Ерунда паникёрская, нет ничего нового под солнцем, всё это уже присутствовало в мире в той или иной форме, в ту или иную эпоху.
:plus1:
Elf

Оффлайн Танюшка

• Бармацуца
  • С авторитетом
  • Израиль
але, пастор, Пост.

не можете проявить вежливость, проявляйте лицемерие.
а кому щас лехко? :bs:
Если ты встретишь на дороге православного, ударь его по лицу.
Если это настоящий православный, ты ему по лицу не попадешь.
Если это ученик православных, он будет благодарен тебе за урок.
Если это проходимец в одежде православного, то так ему и надо

Оффлайн Anatolik

• Модераторы
Мне легко

Оффлайн георгий1

• С авторитетом
Мне легко
А легче всего когда легко, или когда лехко? :ap:

Оффлайн Наталья_

• Хорошо мне тут
Автор: пастор шлаг
« : Сегодня в 01:34:31 »
Видимо вы умнее меня, а я дурак, так бы было будь я виктимным.
Всё таки ввела вас в заблуждение, иначе не повторялись бы так часто слова "мозг", "жертва" и "виктимность". :bk:
Мы жизнь видим по разному и её цветовая модель у каждого своя. Мне жизнь кажется некоей программой - функцией, которая имеет определённые задачи. И заповеди - соблюдение условий при  которых "программа" будет работать нормально, проверочные операторы в виде отношений к ближнему, циклы, при которых мы "бегаем по кругу", пока не получим значение - true.
Так проще воспринимать происходящее . имхо.