Как выйти замуж или почему они не женятся?

Автор Тема: Как выйти замуж или почему они не женятся?  (Прочитано 3996 раз)

Оффлайн Клирошанин

• Хорошо мне тут
  • Саша г.Черкассы
Интересная вещь получается. Когда говоришь о нормальных казалось вещах сразу вой-"ах как банально и стереотипно" зато о размере груди тогда да,со смаком да разжевыванием как со стороны женщин так и со стороны мусчин.Может в этом и есть ответ почему с одними спят а с другими женятся?

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
О ваших "нормальных вещах" говорить не интересно и скучно, да и отвлечённо от жизни. А титьки - это святое, жизненно насущно.....не трогайте наши титьки!!!
Будьте с теми кто ищет истину, и избегайте тех, кто её нашёл.

Оффлайн Клирошанин

• Хорошо мне тут
  • Саша г.Черкассы
О ваших "нормальных вещах" говорить не интересно и скучно, да и отвлечённо от жизни. А титьки - это святое, жизненно насущно.....не трогайте наши титьки!!!
Ваши!Отнюдь. Я не столь дурно воспитан.А говорю я о реальной (без понтов) человеческой жизни как живу сам.А жить неинтересно и скучно свойственно людям не имеющим жизненной цели и установки (так не жизнь а животение).

Оффлайн Полинa

• Модераторы
    • я в ЖЖ
жить неинтересно и скучно бывает людям, трезво оценивающим реальную значимость этих целей и установок и склоняющихся от этого в уныние

высший пилотаж - жить интересно без искусственой фокусировки на извне поставленной цели  :bk:
из замшелого Петербурга

Оффлайн С.В.

• С авторитетом
Без целей можно жить интересно?

Оффлайн Клирошанин

• Хорошо мне тут
  • Саша г.Черкассы
высший пилотаж - жить интересно без искусственой фокусировки на извне поставленной цели  :bk:
[/quote]

А как по мне, то в кайф с заязанными глазами да по городу да газ в полик,да через двойную-сплошную.Эх освежает,бодрит и возбуждает.

Оффлайн Marina

• С авторитетом
  • Научи меня Господи, славить Тебя, научи меня, Боже
...не трогайте наши титьки!!!
:shok:  :shok:  :shok:
"Постимся постом благоприятным"

Оффлайн Полинa

• Модераторы
    • я в ЖЖ
ага, я вот тоже удивилась, откуда у пастора титьки  :bugaga: ВСе больше сомневаюсь, мужчина ли он  :dreamgirl:

А как по мне, то в кайф с заязанными глазами да по городу да газ в полик,да через двойную-сплошную.Эх освежает,бодрит и возбуждает.
меня не бодрит  :bl:
из замшелого Петербурга

Оффлайн георгий1

• С авторитетом
ага, я вот тоже удивилась, откуда у пастора титьки  :bugaga: ВСе больше сомневаюсь, мужчина ли он  :dreamgirl:

меня не бодрит  :bl:
Полина а вдруг он все вместе? :shok: :ap: :shok:

Оффлайн Полинa

• Модераторы
    • я в ЖЖ
какие у вас фантазии  :bs:
из замшелого Петербурга