Вы считаете себя интересным человеком?

Автор Тема: Вы считаете себя интересным человеком?  (Прочитано 5644 раз)

Оффлайн Constаntin

• Профессионал
А я совершенно не интересный человек. Могу впечатлить, удивить, зацепить, но вызвать интерес к тому что интересует меня совершенно не могу. Вот пытаюсь десять привить свою любовь к Священному Писанию, к храму, к службе. А им не интересно, им лишь бы басни мои послушать... Вот вам и экзамен на интересность.

Оффлайн Танюшка

• Бармацуца
  • С авторитетом
  • Израиль
ну пока басни им поете, так и втянутся. :)
Если ты встретишь на дороге православного, ударь его по лицу.
Если это настоящий православный, ты ему по лицу не попадешь.
Если это ученик православных, он будет благодарен тебе за урок.
Если это проходимец в одежде православного, то так ему и надо

Оффлайн Constаntin

• Профессионал
Надеюсь, но сомневаюсь:-(

Оффлайн Танюшка

• Бармацуца
  • С авторитетом
  • Израиль
о. Константин, ну это же  не только от вас зависит... :bk:
в памяти все остается, иногда лежит мертвым грузом, а в нужный момент всплывает.
Если ты встретишь на дороге православного, ударь его по лицу.
Если это настоящий православный, ты ему по лицу не попадешь.
Если это ученик православных, он будет благодарен тебе за урок.
Если это проходимец в одежде православного, то так ему и надо

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
    • ввеб камера -храм св Вячеслава,Литомерице
Добрый ден,скажите мне уважемый иерей Константин ( Красивое имя одного из наших словянинских верозвестов,каторых мы моравские чехы та глубоко несиме в своих сердцах) ,как относится к усопшим свидетелям.Мозно за них служит или нет???
Можете мне написать и на меил    tschuster@seznam.cz
один из важных интересов:православие¨

Оффлайн Женя

• Модераторы
  • г. Челябинск
Марек не подлизывайся!!

Не интересен тот кто сам себе не интересен или кто парится по этому поводу

Оффлайн _Любовь_

• Любовь
  • Тут мой дом
  • Любовь, Оболенск
 Себя для людей, я не считаю интересным человеком, но почему-то люди ко мне тянутся, что последнее время очень напрягает.
Хочется все больше побыть одной, компания с собой любимой меня очень даже устраивает.
Ей,Господи, Царю, даруй ми зрети моя прегрешения и не осуждати брата моего;яко благословен еси во веки веков. Аминь.

Оффлайн Наталья_

• Хорошо мне тут
что это значит, для меня, быть интересным человеком
вот кстати тоже хороший вопрос
для меня интересный человек - тот, у кого есть интересный взгляд на существующий порядок вещей; не какое-то расхожее мнение, а свое, собственное и обдуманное. Но почти у каждого человека найдутся такие размышления, хотя бы о чем-то; только не всегда люди охотно ими делятся.
Я немножко другое имела в виду. - "Держать удар", (как  например - уши у зайца. Длинноваты, неудобно, но слух же, отличный). Это идёт непременно, как параллель к интересности. Потому, что ваша интересность, может мешать кому то, вызывать злобу, зависть и желание, как то по особому, вас оплевать.
Если сформулировать иначе, "что мне интересно в другом человеке"? То мне импонируют в другом, те же, качества описанные Вами и  +, если человек, "не как все", живёт. :)

Оффлайн Наталья_

• Хорошо мне тут
Благодаря Анатолику, сейчас вот только пришло осознание, что это значит, для меня, быть интересным человеком. - "Держать удар" всегда - это значит. :) Очень утомительно, поэтому, появились маски скучного и нудного, человека. Стала любить уединение. Неинтересной быть легче, причём намного. :bk:

Толик, ты почти довел до стриптиза! ну почти!! :bugaga:

вот как разводят интересных девушек. :bs:
:ah: ...А шо, я девушка прямолинейная, :conie:но больше допустимого, не продемонстрирую :zb:

Оффлайн leo

• образ образа образовывается и ...
  • С авторитетом
  • всему свое время
Надеюсь, но сомневаюсь:-(
не сомневайтесь,
осилит дорогу идущий,
чему быть - тому не
миновать

Оффлайн Constаntin

• Профессионал
Просто у меня очень сложная группа, от детей которые уже по 10 лет в Церкви, до некрещеного мальчика сироты, который хочет стать христианином... 15 человек с абсолютно разной базой... Вот тут и возникает сомнение, что дать? Христианскую любовь, педагогическую дисциплину или друга? Очень хочется чтоб спаслись хотя бы некоторые... Приходиться быть для них всем для всех... Иногда начинаю загоняться... Очень много даю информации не по теме, вообщем сложно решить вопрос программы, детям по 15 лет, даю им догматику, экзегетику, литургику... Самое печальное я даю это всё в один предмет. 

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
 ;)
ето супер,нехочете емигровать в Чехию???  надо нам молодых инициативных священиков

Оффлайн Constаntin

• Профессионал
Нет спасибо, я уж как нибудь дома, где родился там и пригодился...

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
+++ :molit:

Оффлайн Танюшкин

• Модераторы
  • Санкт-Петербург
ну вот, взяла и заинтересовала. Теперь выкладывай, а то не отстанем
:ah: Ну, мужчины... :ah: ... и это не то, о чём вы подумали просто рядом со мной можно отдышаться, "уходя от погони "охотниц "за скальпами", пофилософствовать "за жизнь и о вечном", ну, поплакать, если сильно этого хочется.... :ah: Хотя есть такие, которые "готовы убить сразу", с первого взгляда... :ap: Ну женщинам, я интересна, только с таким же, мироустройством. :)
мне кажется, это с интересом не очень связано.... :sorry: :bk: