Треугольник

Автор Тема: Треугольник  (Прочитано 3473 раз)

Оффлайн Татьяна А.

• С авторитетом
  • Татьяна, Первопрестольная
Треугольник
« Ответ #120 : 25.05.2012, 10:02:48 »
А круг еще краше!

на самом деле, круг покруче треуголника, настоящая засада, треугольник банально
Господи! Имя Тебе - Любовь: не отвергни меня, заблуждающегося человека.

Оффлайн С.В.

• С авторитетом
Треугольник
« Ответ #121 : 25.05.2012, 13:37:28 »
мужики-изменщики все, балин, одинаковые..
разные они.
А что глазами любят, так это нам стимул.

Оффлайн Constаntin

• Профессионал
Треугольник
« Ответ #122 : 25.05.2012, 15:59:29 »
Мнения были разные.Я не вмешивался(почти) в основном читал.
 Хотелось стороннего, здравого рассуждения. В основном осуждение или равнодушие.
Я сам, пробовал ставить себя на его место, а как бы я поступил. Честно-тупик.
Знаю много;жизнь,догматы и т.пр.., но понимаю,что этим он свою проблему не решит.
Много мы с ним говорили.Он сам с трудом понимает происходящее. Мозг-против,сердце-за.
Мозгом можно управлять, а как с сердцем?

Вот к Вам о.Константин придет прихожанин,которого Вы знаете много лет, на исповедь ,что вы ему скажете-седина в голову? Что он подумает? То то и оно.

Вот так братцы,не все так просто.
1. Как много однако у нас на форуме о. Константинов. 2. Я скажу - " Друг подумай, куда ты идешь, от добра добра не ищут, все женщины одинаковые. Разве из твоей прошлой жизни ты это не понял, и подумай сколько сделала для тебя "Оля" да тебя в жизни ни кто так не любил и не полюбит как она. И чем ты ей за это платишь? Это конечно твоё дело, но по мне ты идешь куда то не туда, смотри обратного пути нет. Обидишь врага он будет помнить, ну и фиг с ним. А вот обидеть самого близкого тебе человека, ту которая подарила тебе твоих деток. Как ты можешь? Делай как знаешь! Помни лучше тебе не будет, только хуже станет. Мир в душе дороже всего, лучше быть там где ты нужен, чем там где тебя любят.  Ведь иначе ты просто ни чего в этой жизни не стоишь.... Я конечно не ручаюсь что сказал бы именно так, но мысль была бы в этом направлении.

Оффлайн георгий1

• С авторитетом
Треугольник
« Ответ #123 : 25.05.2012, 19:39:24 »
А мне нравится когда рядом со мной по улице идёт молодая и эффектная женщина. Нравится, что другие мужики завидуют. Не зрело, не правильно, иллюзия, а плевать, зато драйвово.

ага.. вот это и называется - любовь всей моей жизни..

а была бы эта любовь возраста его жены, да еще + 30 кг, то где бы эта любовь сейчас была..
мужики-изменщики все, балин, одинаковые..
Татьяна так мужиков почти нет. Клирошанин поступите так как Вам сердце подсказывает.

Оффлайн Татьяна А.

• С авторитетом
  • Татьяна, Первопрестольная
Треугольник
« Ответ #124 : 25.05.2012, 20:55:38 »
ну-ну :dreamgirl:
Господи! Имя Тебе - Любовь: не отвергни меня, заблуждающегося человека.

Оффлайн Iri

• Irina
  • Тут мой дом
  • Elf
Треугольник
« Ответ #125 : 25.05.2012, 20:58:37 »
Татьяна так мужиков почти нет. Клирошанин поступите так как Вам сердце подсказывает.
Ага, мозги то на фиг! От них то кровь отхлынула...., а потом сердечные заболевания... :dreamgirl:
« Последнее редактирование: 25.05.2012, 21:00:17 от Iri »
Elf

Оффлайн Надюха

• Уже с пропиской!
  • **
Треугольник
« Ответ #126 : 16.07.2012, 11:25:41 »
Интересно, чем все дело завершилось?  :pensive:
Александр, на каком пути ваш друг остановился?
«История души человеческой...едва ли не любопытнее и не полезнее истории целого народа» М.Ю. Лермонтов.

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Треугольник
« Ответ #127 : 18.07.2012, 14:58:56 »
Я скажу - " Друг подумай, куда ты идешь, от добра добра не ищут, все женщины одинаковые.

Да одинаковые по сути, но всё же когда чёрный хлеб становится жёстким и плесневелым, то булочка с изюмом выглядит куда более вкусной и соблазнительной.

и подумай сколько сделала для тебя "Оля" да тебя в жизни ни кто так не любил и не полюбит как она. И чем ты ей за это платишь? Это конечно твоё дело, но по мне ты идешь куда то не туда, смотри обратного пути нет. Обидишь врага он будет помнить, ну и фиг с ним. А вот обидеть самого близкого тебе человека, ту которая подарила тебе твоих деток. Как ты можешь?

Не правильно это, жить с человеком только из за его прежних заслуг. Подарила деток? Ну и что, он ей подарил не меньше в браке и что теперь.....Да и враки это, что никто не полюбит так, как она.....полюбит, ещё может и сильнее полюбит.

Помни лучше тебе не будет, только хуже станет
.

Тоже не факт.
Будьте с теми кто ищет истину, и избегайте тех, кто её нашёл.

Оффлайн Constаntin

• Профессионал
Треугольник
« Ответ #128 : 19.07.2012, 11:45:44 »
Вопрос был в том, какие аргументы я буду приводить, это была речь с самим собой, меня лично эти слова ставят на место. А вот что я сказал бы в частностях я точно сказать не могу. Это же не слова панацея.  Да и я же не гадалка, я лишь предполагаю, что человеку лучше чтоб у него был свой сухарик, чем чужая булка. И ещё наверно хлеб для сравнения не очень. Вот кого человек больше будет береч старого попугайчика или подаренную канарейку. Думаю что живое существо имеет свойство оставлять в душе место для себя и даже после смерти животное всегда вспоминают с любовью. Да и выбор всё равно за человеком всегда. Моя задача постараться помочь. Утешить и поддержать. А свободу человека даже Бог не нарушает.
« Последнее редактирование: 19.07.2012, 11:49:05 от иерей Константин »