Треугольник

Автор Тема: Треугольник  (Прочитано 3479 раз)

Оффлайн Irena

• ИРИНА
  • С авторитетом
  • Хайфа Израиль
Треугольник
« Ответ #15 : 23.05.2012, 00:54:18 »
случайно встретились? :ah:
Не искушай Господа Бога твоего. (Мф. 4,7)

Оффлайн Клирошанин

• Хорошо мне тут
  • Саша г.Черкассы
Треугольник
« Ответ #16 : 23.05.2012, 01:59:30 »
случайно встретились? :ah:

Нет.Она сама его нашла.

Оффлайн Iri

• Irina
  • Тут мой дом
  • Elf
Треугольник
« Ответ #17 : 23.05.2012, 02:39:58 »

Смешно :ap:
Именно - седина в бороду, ...., усталость от брака(быт заел).  В семье - быт, тут - праздник.

Да нет,дело серйозней. У него хорошая жена,семья,налаженый быт. Да и не бабник он (хотя в молодости......). Вобщем это не тот человек,на пустышку не разменяется.

Да и об уходе из семьи речь не идет.
     Куда уж серьезней, именно все логично. Налево тянет тогда, когда быт налажен, все устоялось и т.д. Ничего нового - стандарт, что со стороны мужчины, что со стороны любовницы (все так говорят, иначе как же мужчину зацепишь?).
Что-то типа кризиса среднего возраста с его стороны (у каждого бывает в свое время).

Elf

Оффлайн Клирошанин

• Хорошо мне тут
  • Саша г.Черкассы
Треугольник
« Ответ #18 : 23.05.2012, 06:13:04 »
Куда уж серьезней, именно все логично. Налево тянет тогда, когда быт налажен, все устоялось и т.д. Ничего нового - стандарт, что со стороны мужчины, что со стороны любовницы (все так говорят, иначе как же мужчину зацепишь?).
Что-то типа кризиса среднего возраста с его стороны (у каждого бывает в свое время).

Довольно цинично. Но у каждого свой взгляд на вещи.

Оффлайн Constаntin

• Профессионал
Треугольник
« Ответ #19 : 23.05.2012, 06:55:23 »
А я не вижу цинизма, просто ситуация не новая. Приезжает старая подруга, которой была раньше симпатия.(запасной вариант, если с женой не прокатит) И начинает рассказывать, что ты только ей и нужен, что ты её смысл жизни, что она все эти годы жила только мыслями о тебе, мужик начинает проводить анализ, а может вот это и была моя судьба, а я дурак на жене женился, она конечно хорошая, но я явно не её смысл жизни. Как же я мог ошибиться? И вот по такой стандартной схеме, мужик себя и обманывает. Пожалеть его конечно можно, а вот понять...

Оффлайн Клирошанин

• Хорошо мне тут
  • Саша г.Черкассы
Треугольник
« Ответ #20 : 23.05.2012, 08:21:01 »
Не судите,да не судимы будете.

В том то и дело,что никто, ничего  не требует.
Это его понимание (что она одна) у него внутри.
Если похоть,согласен. Так нет ее.

Оффлайн георгий1

• С авторитетом
Треугольник
« Ответ #21 : 23.05.2012, 09:10:44 »
А я не вижу цинизма, просто ситуация не новая. Приезжает старая подруга, которой была раньше симпатия.(запасной вариант, если с женой не прокатит) И начинает рассказывать, что ты только ей и нужен, что ты её смысл жизни, что она все эти годы жила только мыслями о тебе, мужик начинает проводить анализ, а может вот это и была моя судьба, а я дурак на жене женился, она конечно хорошая, но я явно не её смысл жизни. Как же я мог ошибиться? И вот по такой стандартной схеме, мужик себя и обманывает. Пожалеть его конечно можно, а вот понять...
Это уже не мужик!

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Треугольник
« Ответ #22 : 23.05.2012, 11:59:56 »
Зря, надо было опасаться этой встречи. Это настальгия + седина в голову.

Сынок, что вы можете об этом знать?
Будьте с теми кто ищет истину, и избегайте тех, кто её нашёл.

Оффлайн Constаntin

• Профессионал
Треугольник
« Ответ #23 : 23.05.2012, 12:07:16 »
Ну на самом деле Георгий, от такой беды ни кто не застрахован. А насчет отсутствия похоти, ну  если бы у меня не было похоти, я бы не женился, а если у него нет похоти, то отношение как с сестрой не возбраняются.

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Треугольник
« Ответ #24 : 23.05.2012, 12:10:15 »

Да, почти у каждого, сила же кризиса напрямую зависит от темперамента.
Ситуации бывают разные.....бывает, что тупо человек ищет праздника от серых будней и скучных семейных обязанностях, и находит праздник в лёгких отношениях ничего не требующей и понимающей молодой (лет так на 10 - 15) особы..........бывает, что мужчина встречает женщину, которая помогает ему раскрыться и самореализоваться например в бизнесе.........бывает, что просто встречаешь соционически дуального человека и понимаешь, "блин как же хорошо то с этой бабой, как легко и уютно", как будто болтик к гаечке............всяко бывает.

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Треугольник
« Ответ #25 : 23.05.2012, 12:12:07 »
а если у него нет похоти, то отношение как с сестрой не возбраняются.

Не стоит обманываться, молодые женщины имеют над старпёрами магическую власть.

Оффлайн Constаntin

• Профессионал
Треугольник
« Ответ #26 : 23.05.2012, 12:52:57 »
Да в этом мужики все мы кабели. Молодая барышня это самое страшное искушение. Я хоть ещё и молод, но думаю надо уже сейчас в себе эти чувства интегрировать.

Оффлайн Клирошанин

• Хорошо мне тут
  • Саша г.Черкассы
Треугольник
« Ответ #27 : 23.05.2012, 13:26:55 »
Неужели жизнь так опошлилась,что не осталось понятия -любить.
Любить не одну лиш плоть,а всего человека.
В целом. И любовь как к сестре здесь не пройдет.

Оффлайн Клирошанин

• Хорошо мне тут
  • Саша г.Черкассы
Треугольник
« Ответ #28 : 23.05.2012, 13:28:10 »
Не стоит обманываться, молодые женщины имеют над старпёрами магическую власть.

У них разница 10 лет. У меня с женой 5.

Не проходит.

Оффлайн классика

• Оля
  • С авторитетом
Треугольник
« Ответ #29 : 23.05.2012, 14:14:54 »
самое интересное, что что бы он не выбрал - остаться с женой или уйти к этой женщине, все равно будет жалеть.
ситуация тупиковая. Единственный выход для него лично, не для других - пожить с этой женщиной., убедиться , что она не так уж и хороша и вернуться к жене. Он выходит с минимальными потерями, остальные с максимальными.