Треугольник

Автор Тема: Треугольник  (Прочитано 3478 раз)

Оффлайн С.В.

• С авторитетом
Треугольник
« Ответ #30 : 23.05.2012, 15:27:51 »
А ей обязательно надо было разыскать, видимо для ощущения всей полноты успешности не хватает сломанной чужой семьи :ob:

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Треугольник
« Ответ #31 : 23.05.2012, 15:55:38 »
К тому же, потом (при уходе из семьи) в новой семье тоже наступает быт. И не факт, что все сложится лучше.

Если наступит быт, дети и прочая суета, то конечно же не факт. Если же человек осознанно сделал выбор в пользу нового качества взаимоотношений, то........... кто его знает....
Будьте с теми кто ищет истину, и избегайте тех, кто её нашёл.

Оффлайн Татьяна А.

• С авторитетом
  • Татьяна, Первопрестольная
Треугольник
« Ответ #32 : 23.05.2012, 15:57:32 »
даже если и осознает. что тот же быт и все тоже через некоторе время, назад возвращаться не имеет смысла. просто осознает все....
Господи! Имя Тебе - Любовь: не отвергни меня, заблуждающегося человека.

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Треугольник
« Ответ #33 : 23.05.2012, 15:58:43 »
Да в этом мужики все мы кабели. Молодая барышня это самое страшное искушение. Я хоть ещё и молод, но думаю надо уже сейчас в себе эти чувства интегрировать.

Интегрируй, интегрируй))))))))......только бестия ноги свои закинет на плечи в тот момент, когда ты будешь уверен в своей заинтегрированности. Всему своё время, время каждому искушению.....

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Треугольник
« Ответ #34 : 23.05.2012, 16:02:49 »
даже если и осознает. что тот же быт и все тоже через некоторе время, назад возвращаться не имеет смысла. просто осознает все....

Значит - это его путь. Тем не менее, лично я знаю людей разорвавшими связь с первыми жёнами и вполне удачно живущими с молодыми, без всяких там детей и лишних заморочек. Мутят бизнес, разъезжают по Европе, живут в кайф.
Имхо - заедливый быт, чаще всего имеет корни в бедности.

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Треугольник
« Ответ #35 : 23.05.2012, 16:08:07 »
В том то и дело,что никто, ничего  не требует.
Это его понимание (что она одна) у него внутри.
Если похоть,согласен. Так нет ее.

Возможно и не похоть, возможно просто хочется праздника, лёгкости, свежего дуновения. Блин, куда улетучивается эта пресловутая любовь с годами в браке? Почему ты смотришь на свою старушку и видишь в ней: хорошую мать, доброго и родного человека, близкого друга........но не объект сексуального вожделения.

зы - мотивы же появившейся из неоткуда дамочки весьма сомнительны.

Оффлайн Constаntin

• Профессионал
Треугольник
« Ответ #36 : 23.05.2012, 16:29:29 »
Неужели жизнь так опошлилась,что не осталось понятия -любить.
Любить не одну лиш плоть,а всего человека.
В целом. И любовь как к сестре здесь не пройдет.
:) :) :) :) :)  не смешите меня, я знаю одного человека, он любит свою жену, причем любит ещё до знакомства с ней. Вокруг него всегда крутилось много женщин, да и сейчас не лучше, но он до знакомства со своё женой ни к одной из них не прикоснулся. Мы всё смеялись над ним, а теперь завидуем. Так вот если даже по каким то причинам, не дай Бог, у них с женой будет необходимость  ввести отношения как брата с сестрой, он всё равно не разлюбит её, и даже если, не дай Бог, он пойдет на лево, он никогда не прикроет эти отношения Именем Бога. Который Один Есть Любовь.   

Оффлайн Женя

• Модераторы
  • г. Челябинск
Треугольник
« Ответ #37 : 23.05.2012, 19:28:07 »

Возможно и не похоть, возможно просто хочется праздника, лёгкости, свежего дуновения. Блин, куда улетучивается эта пресловутая любовь с годами в браке? Почему ты смотришь на свою старушку и видишь в ней: хорошую мать, доброго и родного человека, близкого друга........но не объект сексуального вожделения.

все как всегда от мужчины зависит

Сарра зачала и родила Аврааму сына в старости его во время, о котором говорил ему Бог; (Быт 21 2)

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Треугольник
« Ответ #38 : 24.05.2012, 00:19:45 »
Наивный, наивный Авель...........

Оффлайн Iri

• Irina
  • Тут мой дом
  • Elf
Треугольник
« Ответ #39 : 24.05.2012, 00:39:27 »
В том то и дело,что никто, ничего  не требует.
Это его понимание (что она одна) у него внутри.
Если похоть,согласен. Так нет ее.

:plus1:
Elf

Оффлайн Iri

• Irina
  • Тут мой дом
  • Elf
Треугольник
« Ответ #40 : 24.05.2012, 01:00:54 »
Неужели жизнь так опошлилась,что не осталось понятия -любить.
Любить не одну лиш плоть,а всего человека.
В целом. И любовь как к сестре здесь не пройдет.
"Хочешь большой и чистой любви ? -приходи вечером на сеновал !"
Sorry....(извиняюсь, но у меня Ваша история вызывает какие-то определенные ассоциации. Совсем не "чистые" и искренние.
« Последнее редактирование: 24.05.2012, 01:04:25 от Iri »
Elf

Оффлайн Клирошанин

• Хорошо мне тут
  • Саша г.Черкассы
Треугольник
« Ответ #41 : 24.05.2012, 07:41:02 »
Sorry....(извиняюсь, но у меня Ваша история вызывает какие-то определенные ассоциации. Совсем не "чистые" и искренние.

Не стоит. Мой асоциативный ряд не содержит подобных предпосылок. У каждого свое суждение и опыт.

Оффлайн Клирошанин

• Хорошо мне тут
  • Саша г.Черкассы
Треугольник
« Ответ #42 : 24.05.2012, 07:43:06 »
Интегрируй, интегрируй))))))))......только бестия ноги свои закинет на плечи в тот момент, когда ты будешь уверен в своей заинтегрированности. Всему своё время, время каждому искушению.....

О ! Устами ПШ глаголет истина. Респект!

Оффлайн георгий1

• С авторитетом
Треугольник
« Ответ #43 : 24.05.2012, 09:08:46 »

все как всегда от мужчины зависит

Сарра зачала и родила Аврааму сына в старости его во время, о котором говорил ему Бог; (Быт 21 2)
Вот именно, все зависит от мужика, даже маленький ребенок не удержит его если у него нет любви, а одни низменные чувства.

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Треугольник
« Ответ #44 : 24.05.2012, 09:18:35 »
Детишки считают, что от них что то да зависит. От неопытности наверное. Не раз мне приходилось наблюдать, как женщины из серьёзных мужиков верёвки крутили, да и сам попадал в похожий замес, так что.......не говори гоп.....