Неопределённость

Автор Тема: Неопределённость  (Прочитано 1446 раз)

Оффлайн Танюшкин

• Модераторы
  • Санкт-Петербург
Неопределённость
« Ответ #15 : 05.06.2012, 13:35:52 »
Мне? Да вы девочка в другом мире живёте, в моём мире этого г.... навалом. Только из за тонкой духовной конституции, Шлаг не пускается во все тяжкие, да и скучно уже всё это.....в женщинах нет ничего увлекательного и интересного кроме одного волшебного места.
да, слава Богу, что в другом

Оффлайн С.В.

• С авторитетом
Неопределённость
« Ответ #16 : 05.06.2012, 15:17:17 »
Как можно быть „за каменной стеной” с таким человеком? И не любит он вас совсем, пользуется как запасным вариантом. Правильно Шлаг пишет, его не заботят ваши чувства и переживания. Это определенность, что хватит уже себя мучать.

Оффлайн Старый

• Модератор
  • Игорь, г.Миасс
Неопределённость
« Ответ #17 : 05.06.2012, 19:20:55 »
...  В семейной жизни он верный семьянин и добрый друг. ...

... т.е. именно сейчас - он неженат? ... просто не может выбор сделать?

Оффлайн Танюшка

• Бармацуца
  • С авторитетом
  • Израиль
Неопределённость
« Ответ #18 : 05.06.2012, 19:38:44 »
  Не спроста же он вернулся в мою жизнь так много лет спустя...

он сам вас нашел и захотел восстановить отношения?
Если ты встретишь на дороге православного, ударь его по лицу.
Если это настоящий православный, ты ему по лицу не попадешь.
Если это ученик православных, он будет благодарен тебе за урок.
Если это проходимец в одежде православного, то так ему и надо

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Неопределённость
« Ответ #19 : 05.06.2012, 20:16:28 »
не понимаю того, что мужчина долго висит решая, нужна ты ему или нет

А потому что хочется конфетку съесть и на ..... сесть. Но причём здесь "неуважение к себе"?
Будьте с теми кто ищет истину, и избегайте тех, кто её нашёл.

Оффлайн Кошка учёная

• ElenaVM
  • С авторитетом
Неопределённость
« Ответ #20 : 05.06.2012, 20:19:38 »
За это время у него была женщина, с которой он жил, и которая превратила его в неуверенного и зашоренного мужика, после чего ушла. ...
 Он, как человек нерешительный и слабый, стал встречаться с обеими, под маской того, что он свободен и будет делать что хочет....

Катя, Вы уверены, что мужчина, который позволил женщине превратить его в неуверенного и зашоренного мужика станет Вам верным мужем и надежной опорой?
Вы сами признаете, что он нерешителен и слаб, встречался с двумя (или более) дамами одновременно, уважал только свои желания и делал то, что хотел. Неужели он изменится ? А если нет, то Вам это на самом деле надо, ожидать очередного хотения и соперницы, вытаскивать его из удобной зашоренной позиции и быть сильной женщиной слабого мужчины? Вам решать.
Ne baisses pas tes bras et Dieu te gardera

Оффлайн Танюшка

• Бармацуца
  • С авторитетом
  • Израиль
Неопределённость
« Ответ #21 : 05.06.2012, 20:31:49 »
не понимаю того, что мужчина долго висит решая, нужна ты ему или нет

А потому что хочется конфетку съесть и на ..... сесть. Но причём здесь "неуважение к себе"?

да потому, что Катя ему это позволяет.
и видимо считает, что выступает в роли конфетки. :bs:

имхо, мужика уже так достали, что он видимо пытается как-то остаться в одиночестве и прекратить попытки влияния с двух сторон..
психологически слаб, так хоть телефон отключу! :crazy:  :ae:
Если ты встретишь на дороге православного, ударь его по лицу.
Если это настоящий православный, ты ему по лицу не попадешь.
Если это ученик православных, он будет благодарен тебе за урок.
Если это проходимец в одежде православного, то так ему и надо

Оффлайн Constаntin

• Профессионал
Неопределённость
« Ответ #22 : 05.06.2012, 21:05:07 »
Мне кажется Екатерина вы выбрали не правильное направление мысли и не ту аудиторию для обсуждения. .1. Мужчину понять не возможно когда вопрос стоит о женщине, он действует спонтанно и возвращается от настольгии. 2. Местная аудитория не способна трезво оценить данную обстановку. Предрассудков тут нет только у шлага, остальные хотят чтоб вы были счастливы, а значит не могут дать трезвый совет. В остальном мне кажется вы сами всё уже решили и ищете только поддержки, не за как кто, но я думаю не стоит за этого человека бороться. Вы уже его унизили так что дальше будет только хуже.
« Последнее редактирование: 05.06.2012, 21:07:49 от иерей Константин »

Оффлайн Anatolik

• Модераторы
Неопределённость
« Ответ #23 : 05.06.2012, 21:21:40 »
ну и влипли все в этой истории. Вот единственный комментарий, который пришел мне в голову

Оффлайн Катя

• Стажёр
Неопределённость
« Ответ #24 : 05.06.2012, 21:38:37 »
Спасибо всем за советы :)

Да, когда я написала сюда, в ту же минуту поняла, что сама бы себе ответила именно так: а ну его в лес. Нечего унижаться. Как можно себя не уважать и т.п. Все мы даём правильные советы.... А как окажемся в ситуации - теряемся, ибо видим её уже изнутри.
Всё верно...
Последние данные. Человек решил побыть один. Хотя бы немного один за всю жизнь. Именно этого у него и не было.
Всё взвесить и принять нужное решение, заработать денег, встать на ноги.
За все 34 года у него кроме неё и меня не было постоянной женщины. Да и женщин было мало.
Мы знакомы почти с детства, его сестра - моя лучшая подруга. Поэтому всё немного не так, как со стороны видно.
Да, он сам вернулся и начал отношения. И теперь он должен понять - что ему нужно самому.
Может, я его и оправдываю что есть мочи, но это не только моё видение.
Честно говоря, написала сюда чтобы проверить кое-какие свои предположения.

Ещё раз, всем спасибо!

Оффлайн Татьяна Николаевна

• Хозяйка форума
  • Администратор
Неопределённость
« Ответ #25 : 05.06.2012, 21:40:56 »
удачи, Катюш!!!

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Неопределённость
« Ответ #26 : 06.06.2012, 00:05:54 »
В остальном мне кажется вы сами всё уже решили и ищете только поддержки...........

Практически всегда, поднимая свой наболевший вопрос на форуме, человек уже всё давно решил и тупо ищет поддержки своему решению. Есть ещё нюанс, подсознательно мы принимаем лишь те советы, которые соответсвуют нашему решению, этим как бы перенося часть ответственности за решение с себя на другого.
Будьте с теми кто ищет истину, и избегайте тех, кто её нашёл.

Оффлайн Iri

• Irina
  • Тут мой дом
  • Elf
Неопределённость
« Ответ #27 : 06.06.2012, 02:37:49 »
В остальном мне кажется вы сами всё уже решили и ищете только поддержки...........

Практически всегда, поднимая свой наболевший вопрос на форуме, человек уже всё давно решил и тупо ищет поддержки своему решению. Есть ещё нюанс, подсознательно мы принимаем лишь те советы, которые соответсвуют нашему решению, этим как бы перенося часть ответственности за решение с себя на другого.
:plus1:
Elf

Оффлайн Iri

• Irina
  • Тут мой дом
  • Elf
Неопределённость
« Ответ #28 : 06.06.2012, 02:40:09 »
Здравствуйте.
Да, обычно так... Но тут сложилась именно обратная ситуация. И с ним останется та, которая выдержит. Он может жить и один... Но в то же время ему необходима семья. И он ждёт от женщины правильного поведения. Сложный человек. Но с ним как за стеной. В семейной жизни он верный семьянин и добрый друг. Сам выбирать он видимо не умеет, та ему дорога прошлым, я - настоящим. А прошлое он отпустить не может видимо..
Простите, смешно... С таким человеком никогда никто не будет за каменной стеной.
Но мы сами выбираем свой путь... :bk:
Elf

Оффлайн Татьяна А.

• С авторитетом
  • Татьяна, Первопрестольная
Неопределённость
« Ответ #29 : 06.06.2012, 10:05:43 »
если бы человек был твердо уверен в своем решении, он вообще не выносил бы его на форум, вас сомненья грызут ( я сомнениям этим не рад :bs:) эта мерзкая тяжесть в груди разъедат.... ну и так далее...
Катюша, сомнения не самый прочный фундамент для строительства отношений ( пусть сам! делает прочный выбор) и никаких метаний, замучаетесь :bk:
Господи! Имя Тебе - Любовь: не отвергни меня, заблуждающегося человека.