Допутимая разница в возрасте супругов

Автор Тема: Допутимая разница в возрасте супругов  (Прочитано 1849 раз)

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Отец Штольца в романе Гончарова "Обломов", знал достаточно хорошо своего сына так как подготовил его с детства к взрослой жизни. Птицы не с бухты барахты выталкивают птенцов из гнезда.

« Последнее редактирование: 04.07.2012, 14:53:51 от пастор шлаг »
Будьте с теми кто ищет истину, и избегайте тех, кто её нашёл.

Оффлайн георгий1

• С авторитетом
Отец Штольца в романе Гончарова "Обломов", знал достаточно хорошо своего сына так как подготовил его с детства к взрослой жизни. Птицы не с бухты барахты выталкивают птенцов из гнезда.

Птицы ни когда не выталкивают птенцов из гнезда, а любое выталкивание вряд ли вызовет симпатию. Да надо готовит детей к взрослой жизни!

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Птицы ни когда не выталкивают птенцов из гнезда............

Да вы просто гипер-продвинутый орнитолог   :)

Оффлайн Надюха

• Уже с пропиской!
  • **
только кукушата этим занимаются :ak:
«История души человеческой...едва ли не любопытнее и не полезнее истории целого народа» М.Ю. Лермонтов.

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Да нет, когда приходит время большинство птиц подталкивают нерешительных из птенцов к "выходу". 

Оффлайн Олена

• Хорошо мне тут
  • Сестрица Аленушка
Дочь же всегда была под опекой мамаши, и как результат - безынициативная, ленивая, инфантильная особа
У девченок всегда все посложней идет. Это мальчишкам надо быть сильными, напористыми и инициативными -априори так сказать. Девочки не все и не всегда будут бизнес-вумен. Хотя амебы - тоже по жизни не лучший вариант. Но жизнь может поставить в такие условия. что хочешь-не хочешь, нужно будет ушками шевелить. :pensive:
...Одну лишь истину открыл,что даром жизнь
прожил.
И даже истины одной и той не понести!
Прости меня, Содатель мой, за все меня прости!

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
В молодости мне казалось, всё зависит от воспитания. И я как примерный семьянин и глава семейства упирался рогом воспитывая своих отпрысков (зачастую перегибая палку). После же понял, роль воспитания сильно преувеличена в современном обществе, генетика рулит.

зы - Отпусти ситуацию, ослабь контроль до уровня наблюдателя и тактичного советчика и пусть ребёнок растёт с Богом, что Он в него заложил, пусть то и будет. Но до этого нужно принять своё дитя таким какой он есть, стимулируя его сильные стороны (способности) перестать вытягивать за уши из него гения.

Оффлайн Сотерн

• Модераторы
  • Наталья
я согласна с ПШ
а по поводу возраста, это все имхо индивидуально...у нас с мужем разница 4 года, я это чувствовала только в молодости, года 3, потом сровнялись...так что это не разница вообще...
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей