Здраствуйте, помогите словом

Автор Тема: Здраствуйте, помогите словом  (Прочитано 1521 раз)

Оффлайн Natalia Libkena

• Новичок
  • *
« Ответ #15 : 03.08.2012, 15:44:07 »
Я спросим через выходные архим Марка,моего друга,его однокласник служит в Южной Германии

буду ждать от Вас известий

Оффлайн Анна О

• Профессионал
« Ответ #16 : 03.08.2012, 16:39:31 »
Наташ, вы не думайте, что все зависит только от вас. Вы не можете заставить мужа пить или не пить, он должен сам проделать свою часть пути. Вы говорите, что не можете оставить и забыть, но он то фактически забывает о вас, когда пьет. У вас есть дети?
За одного битого - двух небитых дают.

Оффлайн Natalia Libkena

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 03.08.2012, 17:23:49 »
Наташ, вы не думайте, что все зависит только от вас. Вы не можете заставить мужа пить или не пить, он должен сам проделать свою часть пути. Вы говорите, что не можете оставить и забыть, но он то фактически забывает о вас, когда пьет. У вас есть дети?
нет у нас нет детей, проблема не только в алкоголе, вы правы он забывает обо мне.

Оффлайн Natalia Libkena

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 03.08.2012, 17:34:40 »
он наслаждается жизнью, хочет пьет, хочет начинает жить с другой женщиной, не понравилось , идет к еще другой, деньги есть, всем может помочь, а желающий много, мы поженились, ему было 34 года, и до этого он в браке не был, он не понимает ценности семьи, он живет по одному правилу "живи быстро, умирай молодым, оставляй красивое тело", я все понимаю разумом что он не исправим, но с сердцем ничего поделать не могу, буду просто молиться за себя и за него, и пусть Господь расставит все на свои места, я не идиотка, чтобы цепляться за прошлое, но мне больно сейчас, за мою семью, мне не страшно остаться одной, мне трудно принять эту ситуацию

Оффлайн Анна О

• Профессионал
« Ответ #19 : 03.08.2012, 17:51:13 »
Да, согласна, трудно принимать, что другие люди не смотрят на ситуацию нашими глазами.
Однако, Наташа, вам больно, но вы продолжаете оставаться рядом с человеком, причиняющим эту боль и не считающим себя связанным с вами семейными узами. Для чего? Похоже, что ему это не нужно. Вы можете сами зарабатывать на жизнь?

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
    • ввеб камера -храм св Вячеслава,Литомерице
« Ответ #20 : 03.08.2012, 17:55:41 »
# http://www.kokid.de/
 # http://www.orthodoxie-in-deutschland.de/02_die_orthodoxe_kirche/02_bistuemer_in_deutschland.html
 # http://www.sobor.de/

Натали тепер мне прислал отец Хорват немецкие православные саиты,надо посмотрет,поискать....
один из важных интересов:православие¨

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
« Ответ #22 : 03.08.2012, 18:14:05 »
Mnichov
Christi-Auferstehungsgemeinde

(Gottesdienste finden z.Z. im Kolpinghaus statt. Adolf-Kolpingstr. 1, 80336 München oder in der Kreuzerhöhungskapelle, Glyzinenstr. 38, 80935 München)
Tel.: (089) 35 15 742; Fax: (089) 35 107 14
Internetseite: www.voskresenie.de

Pfarrer: Erzpriester Nikolaj Zabelitch (s. unter Dachau)

Kirchenälteste: Frau Stadler Alla (s. unter Dachau)

тепер ето самя хороша информациа...вот ясно ,что в таком болшом городе православный храм,и ещо сколько............ :) :ax:

Оффлайн Natalia Libkena

• Новичок
  • *
« Ответ #23 : 03.08.2012, 18:21:54 »
Mnichov
Christi-Auferstehungsgemeinde

(Gottesdienste finden z.Z. im Kolpinghaus statt. Adolf-Kolpingstr. 1, 80336 München oder in der Kreuzerhöhungskapelle, Glyzinenstr. 38, 80935 München)
Tel.: (089) 35 15 742; Fax: (089) 35 107 14
Internetseite: www.voskresenie.de

Pfarrer: Erzpriester Nikolaj Zabelitch (s. unter Dachau)

Kirchenälteste: Frau Stadler Alla (s. unter Dachau)

тепер ето самя хороша информациа...вот ясно ,что в таком болшом городе православный храм,и ещо сколько............ :) :ax:

спасибо

Оффлайн Natalia Libkena

• Новичок
  • *
« Ответ #24 : 03.08.2012, 18:27:48 »
Да, согласна, трудно принимать, что другие люди не смотрят на ситуацию нашими глазами.
Однако, Наташа, вам больно, но вы продолжаете оставаться рядом с человеком, причиняющим эту боль и не считающим себя связанным с вами семейными узами. Для чего? Похоже, что ему это не нужно. Вы можете сами зарабатывать на жизнь?
я учусь, но и что то зарабатываю, я ушла от него, но действительность - вещь не легкая, мне приходится жить рядом, пока не соберу деньги на съем квартиры в другом месте, поэтому я его постоянно вижу и слышу, причем он не брезгует приходить ко мне, на моих глазах он живет с другой женщиной сейчас, у нее двое детей, и дети с ними, он постоянно пьян, идет ко мне, я стараюсь как можно быстрее уехать из этого места, но не так все просто. простите за излияния, я здесь одна, знакомых нет со всем.

Оффлайн Marek

• С авторитетом
  • Чехиа,г Штети
« Ответ #25 : 03.08.2012, 18:28:43 »

вот ето престольная икона,мне нравится очень

Оффлайн Анна О

• Профессионал
« Ответ #26 : 03.08.2012, 18:45:10 »
Наташа, помоги вам Господь :molit:  тяжело, когда знакомых и родных нет рядом. Хорошо, что вы сюда написали. Бывает просто напишешь  - и уже легче)

Оффлайн Natalia Libkena

• Новичок
  • *
« Ответ #27 : 03.08.2012, 20:03:54 »
он мне сейчас сказал, я тебя не люблю, не хочу от тебя детей, и мне не важно как ты будешь жить дальше.... 

Оффлайн Сотерн

• Модераторы
  • Наталья
« Ответ #28 : 03.08.2012, 20:13:20 »
ну значит надо успокоиться, и попробовать жить дальше без него...
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей

Оффлайн Natalia Libkena

• Новичок
  • *
« Ответ #29 : 03.08.2012, 20:55:15 »
ну значит надо успокоиться, и попробовать жить дальше без него...

Буду пробовать так делать, с Божьей помощью. Спасибо всем за поддежку, я благодарю Вас.