О современных мужчинах, женщинах и детях

Автор Тема: О современных мужчинах, женщинах и детях  (Прочитано 2383 раз)

Оффлайн nevecher

• С авторитетом
хорошо прошлись по традиционным женским придурям, а по мужским? мода на русских мужчин на западе не закончилась? а, ну да, она же и не начиналась.
то, что сайт украинский, только добавляет статье пикантности - для запада что украинцы, что белорусы, что поляки, что болгары и даже чехи и эстонцы - одинаково "русские".

Оффлайн Anatolik

• Модераторы
Мода на мужчин? Она бывает редко и бурно, и тогда наши туда едут целыми ордами на танках

Оффлайн Старый

• Модератор
  • Игорь, г.Миасс
хорошо прошлись по традиционным женским придурям, а по мужским? мода на русских мужчин на западе не закончилась? а, ну да, она же и не начиналась.
то, что сайт украинский, только добавляет статье пикантности - для запада что украинцы, что белорусы, что поляки, что болгары и даже чехи и эстонцы - одинаково "русские".

Для запада, да - а для укров русские - это русские ... и именно русских пытаются облажать в той укровской писульке ...  :an:

Оффлайн Башибузук

• Глобальный модератор
  • Да, я - параноик!
Сейчас мода на ламберсексуалов, если кому интересно.
Везде пиши пса Покоем, а не Псями, кое общение псу со псалмом?!

Оффлайн СветланаВ

• Хорошо мне тут
А это кто?)

Оффлайн Старый

• Модератор
  • Игорь, г.Миасс
Сейчас мода на ламберсексуалов, если кому интересно.

Всю жизнь предпочитаю спортивный стиль ... мода до фени ...

Ламберсексуал (англ. Lumbersexual), или дровосексуал — мужчина-горожанин, придерживающийся, в противоположность метросексуалу, нарочито грубого стиля в одежде и причёске: толстые свитера, фланелевые рубашки, рабочие ботинки...

Посмотрел определение ... сразу глаз зацепился за "мужчина-горожанин" ... всё какие-то роли пытаются играть ... с жиру бесятся ...

Оффлайн СветланаВ

• Хорошо мне тут
Точно-точно, как вообще можно обсуждать моду на людей? Это как годы в 90-2000 были популярны персидские коты с плоскими мордами, а теперь все "модные" люди приобретают вислоухих британцев со скверным характером.