Любимые и родные форумчане! Вот вам от меня - С НовымГодом!(2008)

Автор Тема: Любимые и родные форумчане! Вот вам от меня - С НовымГодом!(2008)  (Прочитано 10039 раз)

Оффлайн Наталья:))

• Модератор
  • Сердце чисто созижди во мне , Боже !
Re: Любимые и родные форумчане!
« Ответ #120 : 02.11.2008, 01:28:05 »
Кажется я буду первой... :ah: Картинки вот никак не научусь вставлять, я ж еще и чайник. Так что пока моя картинка :an:  Очень буду ждать Ваших напутствий :aj:  СПАСИБО  :ba:

Наташенька! У тебя в этом году есть очень важная цель - научиться радоваться жизни во всех её проявлениях. ....... Пусть вернётся к тебе ощущение детства. Радости постоянной. Ожидание чуда. И главное - доверие Богу.

Тань Николаевна, друзья, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стала радоваться жизни почти во всех ее проявлениях. Даже детство ощутила, когда мама дважды ко мне приезжала. И радость и праздник есть, слава БОГУ, и чудес было много. Только главное чудо еще не произошло. еще одна главная  проблема личная не решилась. А доверие Богу - есть , полное.
Милости Твоей прошу, Господи ! Милости, а не только Справедливости....

Оффлайн Сабри

• Сабри Наташа
  • Модераторы
  • Марокко
слава Богу!!!! :pobeda: :pobeda: :pobeda: :pobeda: :pobeda: :pobeda: :pobeda: :pobeda: :pobeda:  :by: :ce: :ax:Кать тебе бы двух сразу, а? :wink:

Танюш, в пути - это еще в пути... еще пока никого нету тама...  :ah:
Ага, двух!  :zdrast: Да если и трёх, вон как Цуца пишет, - всех заберем, торговаться не будем!  :wub:

В общем, Танюш, ТЫ ЗНАЕШЬ, чего мне пожелать...  :bq:

Катенька,дай Бог тебе и пятерых деточек :ce: :wub: :angel:

Оффлайн Татьяна А.

• С авторитетом
  • Татьяна, Первопрестольная
Ой,а путь такой прЫятныыый небось,да Катюшка?? :wub: :wub: :wub:

:smile: :smile: :smile:
Господи! Имя Тебе - Любовь: не отвергни меня, заблуждающегося человека.