Любимые и родные форумчане! Вот вам от меня - С НовымГодом!(2008)

Автор Тема: Любимые и родные форумчане! Вот вам от меня - С НовымГодом!(2008)  (Прочитано 10140 раз)

Оффлайн Певчая птица

• Екатерина, г. Киев
  • С авторитетом
  • Я люблю - и, значит, я живу!
Как приятно оказаться в нужном месте в нужное время... Я САМАЯ ПЕРВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитала все и для всех - оторваться было невозможно... Читала - и КАЖДОЕ поздравление примеряла к себе...

Вот теперь хорошо бы через год отчитаться - кто как воспринял пожелание (пинок, пендель, напутствие... - нужное подчеркнуть).

Спасибо, Танюш, прежде всего за твое НЕРАВНОДУШИЕ. За то, что всем нам нашлось место в твоем сердце.
 :ba:

А вот и нет, не первая... Сашка опередил... ну что ж, мужчина впереди - это хорошо...
С любовью, Певчая птица.

Оффлайн Наталья:))

• Модератор
  • Сердце чисто созижди во мне , Боже !
Получила  и расписалась.   :aj:  СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО ! :ax: Так ХОРОШО !  :ba: Буду учиться, у меня обязательно получится, ведь никогда не поздно и Вы со мной. Обо всех почитала и по крупицам набрала, пойду теперь в Новый Год с таким замечательным багажом . Я донесу, за меня не волнуйтесь :bf: Отчитаюсь в конце года.  СПАСИБО !
Милости Твоей прошу, Господи ! Милости, а не только Справедливости....

Оффлайн Циля Абрамовна

• Технический
  • Администратор
  • Место проживания:Всеми ненавистное Государство
    • Ангел-хранитель
Таня,вот ты наверно не поверишь....но имено в то время когда ты писала мне пожелание,я записалась иотзанималась первый урок пилатиса :) за моим домом открыли такой просветительско-спортивный коммплекс(матнас на иврите)....так шо БАрмацуцка намёк ты поняла )

и вообще Таня поздравляю тебя с Новым годом.желаю тебе никогда не уставать от помощи,которую ты даришь окружающим тебя людям.оставайся всегда жизнерадостной :ae:
Совет дня: воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.

Оффлайн dvk ;-)

• С авторитетом
  • ...и Вам не хворать
...да ОптИмИзму потребуется море - будем искать побольше ... :D  а в остальном...
CПАСИБО огромное, ТАТЬЯНА за напутствие и пожелания...и любовь ко всем нам :ax: :ax: :ax:.
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ !!!

Оффлайн june

• Таня Сергевна
  • С авторитетом
  • Новосибирск
Танюша, СПАСИБО!!!   За твое терпение и тепло душевное! :ba:
И спасибо Богу, что дал мне радость общения здесь на форуме, радость ТАКОГО общения!!!

Танюша, с Новым Годом тебя и наступающим Рождеством!!!   :ax:

Оффлайн Маша

• Профессионал
СПАСИБО ТАНЕЧКА  :ax:  :ba: :ax: :ba: :ax: :ba: :ax: :ba: :ax:

Оффлайн Rain

• Уже с пропиской!
  • **
Любая весточка от дорогих тебе людей - это подарок, связанный с ожиданием и чудесным мгновением получения!
Так хочется заглянуть под елку и найти подарок, который положили для тебя!  :angel: :oops:

Оффлайн Счастливая

• С авторитетом
  • Наташа
Танечка! Танюша Николавна! СПАСИБО огромное.  :ax:Я даже всхлипнула  слегка.... Спасибо! Я тебя люблю!   :by:  :ce: С Новым годом! Храни тебя Господь!
Она идет по жизни смеясь...

Оффлайн В.В

• С авторитетом
  • уходя, уходи
Баб Тань Николавна!! Я тебя люблю!!! И ты прости меня пожалуйста ,что я часто ною...и ваще...что бестолкова деффка такая...и за пожелания тебе спасибо... :by: :by: :by: :by:
только не хочу я свадьбы никакой...и ваще ниче не хочу...может когда нить это пройдет,но вот если в ближайшее время мне еще хоть кто то хоть полунамекнет на любоффь то я просто взвою и взорвуся...
наверное это по свински и неблагодарно и вообще....ну не могу ниче с этим поделать...проще так... :ah: :ah: :ah: :ah: :ah: :ah: :ah:
извини меня миллион раз,а?  :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Оффлайн Старый

• Модераторы
  • Игорь, г.Миасс
Девушка Татьяна ... и кто смеет тебя бабушкой называть  :de: ... спасибо за поздравление ... буду стремиться выполнить намбер уан ... и тебе удачи во всем ...  :ba: :ax:

Оффлайн Сабри

• Сабри Наташа
  • Модераторы
  • Марокко
Танюша,спасибо большое за поздравление и и честно сказать,я немного удивлена,что пинка -то и не оказалось.
Но теперь ,наверно мне надо учиться жить в счастье и учиться принимать его как подобает и всегда-всегда благодарить за это Бога.
Танюша спасибо ,еще раз тебе большое и поздравляю  С Новолетием и Рождеством!!! :aj: :aj: :aj:

Танюш,желаю,пусть внучка растет,здоровенькой,красивой и мудрой ,как бабушка.
И еще лет40-50 такого же счастья в супружестве,какие ты прожила последние 4 года. :aj: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:

Оффлайн Нина

• Профессионал
Татьяна Николаевна, спасибо большое за поздравление.
Галочка, спасибо тебе за заботу.

Оффлайн Танюшка

• Бармацуца
  • С авторитетом
  • Израиль
Татьян Николаевна,спаси Бог!
В пожелания вложена частичка работы души!!
 :ce:Мне по-моему самое легкое досталось...похудеть и все!Делов-то...тут вон такие задания...
Ну а остальное - безумно интересно,ниче не понятно,тревожно(особенно вот это -" и тут бац!доисследовалась"...кровь же стынет... :scrambles:),но главное - закончится хорошо!!! :aa:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!

Пы.Сы.Инесса,намек понял...А ты понял? - у меня не год,а "בוקר שוק"... :bq:
« Последнее редактирование: 31.12.2007, 16:42:46 от Танюшка »
Если ты встретишь на дороге православного, ударь его по лицу.
Если это настоящий православный, ты ему по лицу не попадешь.
Если это ученик православных, он будет благодарен тебе за урок.
Если это проходимец в одежде православного, то так ему и надо

Оффлайн Катя Станогина (tigra)

• инженер-мыслеконструктор высшей категории
  • С авторитетом
  • Белгород
Танюш.

Спаси Бог! Пусть Новый год все-таки поможет вам обрести свой дом, а мы могли (это я себе скромно желаю  :ah:) приехать к вам на новосолье и наконец просто посидеть (недельки две!!!!) поболтать о разных незначительных пустяках.  Вот нужно говорить Слава Богу за все, а у меня есть персональная и очень личная причина говорить Богу, каждый день, СПАСИБО, за нашу встречу. Пусть все будет по воле Божей, ведь Он не может нас не любить, если организовал то, что мы сейчас вместе, хоть и далеко.

Спасибо, Танюш, за напутствие!  :ba:

А еще меня в ЖЖ можно найти

Оффлайн Also

• С авторитетом
  • Марина, г.Самара
Таня, спасибо большое!   :angel: :angel: :angel:

так нелишне мне напомнить, что у меня есть сердце, а то как-то начинает забываться иногда... Спасибо, что тебе удается напомнить нам, что чудеса существуют. Казалось бы что проще, но - забывается ведь. :adr:

Я так рада, что у всех хорошие пожелания, даже Рыб не особо огреб за свое постоянное отсутствие.    :wink:
За Лину обидно, но что поделать. Как ты правильно мне написала - надо больше думать о своем спасении а не осуждать других. Очень хочется чтоб мы все не облажались и не предавали того, кто нас так любит своими грехами.  :oops:
Спасибо, Танюш, что ты нас все время теребишь в этом направлении - к свету, к Богу, к любви... :ax: