Ожирение - профессиональнаяя болезнь служителей церкви.

Автор Тема: Ожирение - профессиональнаяя болезнь служителей церкви.  (Прочитано 655 раз)

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Недавно один мой юный друг посещал один из монастырей под Петербургом, там проходил какой то съезд церковных начальников. Его неокрепшая юношеская вера была весьма подорвана, при виде архимандритов и прочей братии утопающих в собственном сале. Дороговизна их машин и откровенно чревоугодные фигуры произвели на его удручающие состояние. Рядом копал землю какой то монах, типа Георгия, мой друг спросил у него, почему так, на что тот ответил, что чем выше чин - тем дальше человек от Бога и ближе к мирских похотям.
И он мне задал вопрос, почему они все такие жирные? И вправду, почему?
Будьте с теми кто ищет истину, и избегайте тех, кто её нашёл.

Оффлайн георгий1

• С авторитетом
тот ответил, что чем выше чин - тем дальше человек от Бога и ближе к мирских похотям.
И он мне задал вопрос, почему они все такие жирные? И вправду, почему?
Хорошая притча!

Оффлайн Конрад Карлович

• If you going to San Fransisko
  • С авторитетом
Жоржик обрадовался , церковь пнули ... вот чмо.Плейшнер хватит нести вашу адвентискую чушь , я вот уверен что все пастеры - некрофилы
Давид играл, а Бог внимал -
Такую сказку я слыхал
Но что тебе о ней сейчас толкую?
Играл он так: четыре, пять
Минорный вниз,
И вверх опять,
Так павший царь придумал
Аллилую

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Среди протестантских пасторов, так же большой процент пузатиков еле вмещающихся в кафедру. Но таких жирнюх как в православии мало. И всё таки, почему так много ожиревших православных служителей?

Оффлайн Конрад Карлович

• С авторитетом
Ничуть не больше , просто мы больше , мы мейнстрим - вы окалина , отлитевшая при движении .
Такую сказку я слыхал
Минорный вниз,
И вверх опять,
Так павший царь придумал
Аллилую

Оффлайн георгий1

• С авторитетом
Жоржик обрадовался , церковь пнули ... вот чмо.Плейшнер хватит нести вашу адвентискую чушь , я вот уверен что все пастеры - некрофилы
Это правда и факты, которые Вас очень бесят и Вы зря считаете, что это пинки церкви.
А кто церковь, Вы ни чего не забыли? И могу сказать, чем дальше от цивилизации монастырь, тем стройнее там монахи и монашки и многие обходятся без IT.

Оффлайн Конрад Карлович

• С авторитетом
Не замечал , не читаю ваших сказок
Такую сказку я слыхал
Минорный вниз,
И вверх опять,
Так павший царь придумал
Аллилую

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
И могу сказать, чем дальше от цивилизации монастырь, тем стройнее там монахи и монашки и многие обходятся без IT.

Про монахов можете опустить, а про стройных монашек по подробнее пожалуйста.

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Ничуть не больше , просто мы больше , мы мейнстрим - вы окалина , отлитевшая при движении .

При чём тут мы и вы, я мирянин, и у меня к проповедникам, постникам, духовникам которые должны учить воздержанию и умеренности во всём естественно возникает вопрос, почему вы такие жирнюшки? Зачем столько жрать господа духовенство объедая (кровавых мальчиков аля Бендер)

Оффлайн Конрад Карлович

• С авторитетом
Ну а если диабет , сейчас его очень много
Такую сказку я слыхал
Минорный вниз,
И вверх опять,
Так павший царь придумал
Аллилую

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Ну а если диабет , сейчас его очень много

Хорошо, тогда объясните, почему диабет бич церкви.

Оффлайн Конрад Карлович

• С авторитетом
Он бич всех , как и ваше ублюдочное птянство. Просто злобный глаз видит нас , и каждый кто осуждает - пидо ( привет Наташа) рас
Такую сказку я слыхал
Минорный вниз,
И вверх опять,
Так павший царь придумал
Аллилую

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Странно как то, каждый 2й поп ожиревшая скотина, не слишком ли много случайностей?

зы - при диабете вполне реально следить за с воим весом, если ты не чревоугодник.
« Последнее редактирование: 06.09.2013, 20:09:45 от пастор шлаг »

Оффлайн Чучело

• С авторитетом
  Процитирую Ю. Сысоеву: " Многие упрекают священников: мол, очень часто батюшки толстые или с брюшками. Наверное, едят много. Жизнь у них такая изобильная  и праздная, вот и толстеют. Попытаюсь ответить ...
  Во-первых, как вы думаете, после 6-7 часового служебного дня , без еды и питья, на ногах, при колоссальной эмоционально-психической нагрузке,- какой будет аппетит? О каком здоровом питании в такой ситуации может идти речь? А после обеда у священника час-другой свободного времени, которое он, как правило , стремится употребить на сон, так как валится с ног от усталости. Хотя бывает, что этого времени вовсе нет. Поэтому если человек склонен к полноте, то в этих благоприятных условиях вес начинает превышать положенные нормы.
 Во-вторых, брюшки-это профессиональное заболевание. Скажите, много ли оперных певцов без живота? Наверное, нет. Так вот, живот- это от голосовых нагрузок, которые ничуть не меньше, чем у профессиональных певцов. Это связано с физиологическими изменениями в организме, когда во время пения повышается внутреннее давление в легких и брюшной полости. А батюшки , не обладающие сильным голосом , как правило, и брюшка не имеют."

Оффлайн Конрад Карлович

• С авторитетом
А я думаю , что больше всего толстых полицейских , и какую связь вы тут найдете?
Такую сказку я слыхал
Минорный вниз,
И вверх опять,
Так павший царь придумал
Аллилую