Ожирение - профессиональнаяя болезнь служителей церкви.

Автор Тема: Ожирение - профессиональнаяя болезнь служителей церкви.  (Прочитано 656 раз)

Оффлайн Чучело

• С авторитетом
   Они на людей орут много...... вот и голосовая нагрузка.

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Оправдать можно любое явление, а стоит ли?
Если я проповедую Христа, воздержание, умеренность, то я на своём примере должен явить всё это. На деле же всё не так, не удивительно, что огромные животы, засаленные волосы и свиноподобные лица не вызывают доверия у людей.

зы - Шлаг не кидает камня в кого то конкретного, он лишь выделяет тенденцию.
Будьте с теми кто ищет истину, и избегайте тех, кто её нашёл.

Оффлайн Чучело

• С авторитетом
 Если вы по природе склонны к полноте ( папа и мама у вас были такие), то и вам этого трудно будет избежать. А тут еще громко петь надо... Жизнь то у батюшек непростая. Не только свой крест несут...осудить проще всего, и повод всегда будет. Вот только, а надо ли ? И зачем вам это ? Неужели свои недостатки так микроскопичны?

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Блаженной колхознице с умными дядечками поговорить захотелось? Увольте, я пас.

Оффлайн Конрад Карлович

• If you going to San Fransisko
  • С авторитетом
воздержание  не всегда значит худоба , неуважаемый адвентик , организм иногда дает сбой. А жирных попов не больше чем в других профессиях ,зато это рождает смирение .
Давид играл, а Бог внимал -
Такую сказку я слыхал
Но что тебе о ней сейчас толкую?
Играл он так: четыре, пять
Минорный вниз,
И вверх опять,
Так павший царь придумал
Аллилую

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Не соглашусь с вами, во первых в других профессиях таких толстых мужчин в разы меньше, во вторых они не проповедуют воздержание. Про сбои организма мне не нужно рассказывать, так как сам я далеко не худышка и имею генетическую склонность к полноте, но через ограничение и подбор пищи не даю себе расплыться как кисель.

зы - при любом сбое организма, правильная диета даёт положительные результаты. Все мы любим вкусно поесть, но не все можем это себе позволить.

Оффлайн Конрад Карлович

• If you going to San Fransisko
  • С авторитетом
Сравнил , пьеь как лошадь всякую дрянь и хватстает худобой
Давид играл, а Бог внимал -
Такую сказку я слыхал
Но что тебе о ней сейчас толкую?
Играл он так: четыре, пять
Минорный вниз,
И вверх опять,
Так павший царь придумал
Аллилую

Оффлайн бухгалтер

• С авторитетом
Оправдать можно любое явление, а стоит ли?
Если я проповедую Христа, воздержание, умеренность, то я на своём примере должен явить всё это. На деле же всё не так, не удивительно, что огромные животы, засаленные волосы и свиноподобные лица не вызывают доверия у людей.

зы - Шлаг не кидает камня в кого то конкретного, он лишь выделяет тенденцию.
У людей вызывает доверие заповедь - не суди.Я к примеру в последнее время часто бываю в метро и вижу разные лица.Людей,которые не верят можно увидеть не напрягаясь особо.Лица их вызывают тревогу за будущее страны.

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
к примеру в последнее время часто бываю в метро и вижу разные лица.Людей,которые не верят можно увидеть не напрягаясь особо.Лица их вызывают тревогу за будущее страны.

Любое тревожное состояние, будь то страх за будущее страны, близких, детей, ситуаций на работе и т.д  - признак неосознанности. То есть человек ещё не оторвался от земных ценностей, не прочухал ещё нутром, что всё и все под Богом.  Здоровый пофигизм - это тоже одна из сторон веры. В этом плане дзен - сила.

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Сравнил , пьеь как лошадь всякую дрянь и хватстает худобой

Именно из за алкоголя я поправляюсь, буквально делаю пару недель сухого закона и сразу худею на 5 кг. 7 лет назад была у меня мутка по ландшафтному дизайну в СП, работал с утра до ночи, ел мало, походя и всё подряд, и за 2 месяца сумасшедшей жизни сбросил 15 кг. Всё просто, надо больше двигаться и меньше жрать!
Когда этот ад прошёл и ритм жизни стал аля Емеля на печи, тогда пришлось исключать некоторые продукты из рациона, и вот 6 лет уже как держу свой вес в районе 100 - 106 кг.

Раз метаболические процессы ни к чёрту и навалилась куча болезней, грамотное воздержание позволит вам не превращаться в свинью. Всё остальное слышать не хочу, безвольные чревоугодники!

Оффлайн Владислав

• С авторитетом
  • ГАВ!
Служители "Церкви"?

Проскочило у всех, но некое чмо решило так обозначить тему... и никто даже не мяфкнул.

Как видишь, "пастор", я перестал стесняться в выражениях... и ты сам в этом виноват... :)
Грехи людей пересчитать вы так усердно рвётесь.
Начните со своих.. и до чужих вы вряд ли доберётесь..

Оффлайн Владислав

• С авторитетом
  • ГАВ!
На самом деле скверно все...

ПЕРВЫЙ раз некая сущность, умиротворившая всех своим "пастырским" ником (что тоже весьма показательно), открыла вдруг тему...

И тема эта направлена на ширину животов неких служителей "Церкви".

Не Бога, а Церкви.

Причем ни имени самого обладателя ника, ни даже откуда этот... "щеловек", мы не знаем.

А я против... этого "товарища"-в предмодерацию!

Модераторам-это мое предложение... можно даже так: "или его-или меня".

Обоснование: на "Правмире" эту сущность забанили бы моментально и лет на 200 сразу.

Наташа, как понял, прием?
Грехи людей пересчитать вы так усердно рвётесь.
Начните со своих.. и до чужих вы вряд ли доберётесь..

Оффлайн Наталья:))

• Модератор
  • Сердце чисто созижди во мне , Боже !
Влад, привет ! Я тебя как будто внутренне услышала, только что со службы приехала..

пш прикинулся тупЭньким шлангом и открыл провокационную тему, чтобы прикрытенько постебаться над  ,якобы, невоздержанием и чревоугодием  служителей  церкви, плавно переходя  конкретно на православие...

это  тот самый "умненький" пш, который  знает ответы  на все свои и чужие вопросы ?

Георгий, Бэкки - вы действительно  считаете что пш нужны чьи либо ответы ?  Неужели за столь длительное время пребывания на форумах вы до сих пор не поняли, что не во всех открытых  темах  необходимо обсуждение ? и особенно в темах, открытых провокаторами  типа  ПШ...

...удивительно, что и КК  кинулся оправдываться (((( теряет  сноровку , не туда  свои силы тратит...

грустно, и вот  где действительно - стыдно

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ЗАКРЫТА
« Последнее редактирование: 07.09.2013, 23:38:11 от Наталья:)) »
Милости Твоей прошу, Господи ! Милости, а не только Справедливости....