Логика и интеллект

Автор Тема: Логика и интеллект  (Прочитано 827 раз)

Оффлайн Constаntin

• Профессионал
Логика и интеллект
« : 13.09.2013, 00:16:56 »
Тема для тех кто умеете делиться мыслями и аргументивно, а не переходя на личности формировать свои ответы.

Оффлайн фрося бурлакова

• Тут мой дом
Логика и интеллект
« Ответ #1 : 13.09.2013, 00:18:16 »
тема о чем?  :zb:

Оффлайн Constаntin

• Профессионал
Логика и интеллект
« Ответ #2 : 13.09.2013, 00:18:42 »
Общение в данной теме может быть на любые темы. Одна просьба выражать свои мысли не переходя на личности.

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Логика и интеллект
« Ответ #3 : 13.09.2013, 00:19:53 »
Безличностное общение скучно и удел снобов.
Будьте с теми кто ищет истину, и избегайте тех, кто её нашёл.

Оффлайн Constаntin

• Профессионал
Логика и интеллект
« Ответ #4 : 13.09.2013, 00:21:27 »
конечно же исходя из первого слова в названии темы хотелось бы увидеть реальную логическую линию в каждой из выбраных для обсуждения тем.

Оффлайн Constаntin

• Профессионал
Логика и интеллект
« Ответ #5 : 13.09.2013, 00:23:28 »
тут все темы не для снобов. Одна как разбивающий стереотип конфликтного общения должна же быть?

Оффлайн Constаntin

• Профессионал
Логика и интеллект
« Ответ #6 : 13.09.2013, 00:27:35 »
тема создана без участия модераторов, а значит контроля за нарушением правил нет, но в этой свободе я наблюдаю Божественное происхождение человеческой воли.
На слабо в общем. Тем кому слабо на здоровье. По крайней мере вижу возможность пообщаться пока сбежал Кк вечный скандалист. А пш я уважаю, и знаю что он способен на интеллектуальное общение.

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Логика и интеллект
« Ответ #7 : 13.09.2013, 00:28:40 »
Придётся убить вашу веру в человечество)).

Оффлайн nevecher

• С авторитетом
Логика и интеллект
« Ответ #8 : 13.09.2013, 00:34:15 »
неистребимо желание человечества к вежливому трепу ни о чем

Оффлайн пастор шлаг

• С авторитетом
Логика и интеллект
« Ответ #9 : 13.09.2013, 00:38:43 »
Вежливый трёп может быть и о чём....только мне слабо вериться, что автор темы, с его маниакальным стремлением всё разбирать по полочкам отцеживая комара не замечать слона, может предложить нам интересную диссусию.

Оффлайн Constаntin

• Профессионал
Логика и интеллект
« Ответ #10 : 13.09.2013, 00:40:42 »
первая тема тем кто хочет поговорить это логика. Я предполагаю, что существует только одна логика. Она присуща по природе мужчине, она рациональна и суха. Женщина со своей чувственной натурой и воображением менее к ней способна. В связи с этим появляется термин женская логика, как отсутствие последовательности и фундамента в умозаключениях. Но считаю что обладателями такой логики могут быть и мужчины. Так как и здоровый логизм бывает освоен и женщиной. Но при этом она становится мужеподобной и получила среди мужчин название Стерва. Хотелось бы обсудить, почему бабам так хочется быть стервами. И почему они думают, что если им присуща стервозность, то это мужик обмелел. Для примера моя пробабушка, была ростом 160 где то худенькая русская женщина. Когда она у колитки стояла мужики шорахалися, но мужу своему против слова не говорила. Отца моего 4 лет от роду по воскресениям в церковь за 20 км к Литургии вела пешком. Что изменилось? Где русская Баба? Где женщины способные чувствовать и мыслить как женщины. Добрые и нежные старушки. Суровые, но прекрасные. Где логика? Когда наконец природа уничтожит женскую эмонсипацию. И вернет действие Божественного закона в поврежденой природе человека. Написано и влечение мужу твоему и он будет господствовать над тобой.
« Последнее редактирование: 13.09.2013, 00:49:46 от Const. »

Оффлайн nevecher

• С авторитетом
Логика и интеллект
« Ответ #11 : 13.09.2013, 00:43:56 »
Господи, помилуй. началося.

Оффлайн Constаntin

• Профессионал
Логика и интеллект
« Ответ #12 : 13.09.2013, 00:52:08 »
Невечер вас и Татьянушку это не касается у вас уважения требовать я не смею вы умнее меня. Только жалко говорить вы не умеете, а Татьянушка пропала после выходак Кк.

Оффлайн Башибузук

• Глобальный модератор
  • Да, я - параноик!
Логика и интеллект
« Ответ #13 : 13.09.2013, 01:00:01 »
Я предполагаю, что существует только одна логика.
Логик, как и этик, как и геометрий несколько. Всё зависит от точки отсчёта и системы координат. Взять те же температурные системы, типа Цельсия, Фаренгейта и ещё кого-то там - каждая служит для определённых целей. Равно и логика.
Везде пиши пса Покоем, а не Псями, кое общение псу со псалмом?!

Оффлайн Constаntin

• Профессионал
Логика и интеллект
« Ответ #14 : 13.09.2013, 01:00:50 »
жены повинуйтесь своим мужьям как Господу (Еф. 5;22). В современном мире логика против мужчин. Как можно повиноваться мужчине, как Господу когда он в церковь не ходит. Где мужчины, почему мусульмани желают намаз стоят 200 мужиков. Сильных красивых на коленях стоят. А у нас на службах одни дистрофики и дедушки? Им что ли подчинение? Дак за этими только уход нужен. Где мужик наш потерялся? Где мужская логика? Потерялась.