черный день России

Автор Тема: черный день России  (Прочитано 1652 раз)

Оффлайн Владислав

• С авторитетом
  • ГАВ!
черный день России
« Ответ #30 : 03.12.2016, 09:15:12 »
И рад бы был, и не могу выносить это тупое быдло, несущее околесицу.

Судя по всему, ей это действительно доставляет удовольствие, но в этом случае её "вера" никакого отношения к православию не имеет.

Она сатанистка.
Грехи людей пересчитать вы так усердно рвётесь.
Начните со своих.. и до чужих вы вряд ли доберётесь..

Оффлайн Башибузук

• Глобальный модератор
  • Да, я - параноик!
черный день России
« Ответ #31 : 03.12.2016, 12:24:38 »
То есть, ты полагаешь, что я встану на защиту сечиных, якуниных, улюкаевых и прочих ротенбергов?

... нет, на защиту так называемых западных ценностей и капитализма, что ты постоянно защищаешь, продвигаешь и пропагандируешь ...  :an:

Игорь, я тоже начинаю ругаться и относиться к тебе, как Влад к Бэкки, если ты остаёшься на этой точке зрения.
Везде пиши пса Покоем, а не Псями, кое общение псу со псалмом?!

Оффлайн Наталья:))

• Модераторы
  • Сердце чисто созижди во мне , Боже !
черный день России
« Ответ #32 : 03.12.2016, 14:16:05 »
Нет, Влад. ...........

Насть, опять тобой здесь размещена неконструктивная чушь
Милости Твоей прошу, Господи ! Милости, а не только Справедливости....

Оффлайн Старый

• Модератор
  • Игорь, г.Миасс
черный день России
« Ответ #33 : 03.12.2016, 17:49:15 »
То есть, ты полагаешь, что я встану на защиту сечиных, якуниных, улюкаевых и прочих ротенбергов?

... нет, на защиту так называемых западных ценностей и капитализма, что ты постоянно защищаешь, продвигаешь и пропагандируешь ...  :an:

Игорь, я тоже начинаю ругаться и относиться к тебе, как Влад к Бэкки, если ты остаёшься на этой точке зрения.

... этот вывод сделан на основе твоих постов ... в своё время меня убил твой тезис, что америка не желает нам зла ... ничего личного - только анализ твоих постов ...

Оффлайн Башибузук

• Глобальный модератор
  • Да, я - параноик!
черный день России
« Ответ #34 : 03.12.2016, 23:33:15 »
... этот вывод сделан на основе твоих постов ... в своё время меня убил твой тезис, что америка не желает нам зла ... ничего личного - только анализ твоих постов ...

Я и сейчас это скажу. Только ты ни тогда не понял, что я имею ввиду, ни сейчас не поймёшь. Ничего личного.

Оффлайн Владислав

• С авторитетом
  • ГАВ!
черный день России
« Ответ #35 : 05.12.2016, 06:14:13 »
Попробуй ещё раз, может я пойму... она желает нам добра?

Оффлайн Башибузук

• Глобальный модератор
  • Да, я - параноик!
черный день России
« Ответ #36 : 05.12.2016, 08:00:15 »
это не тождественные понятия.

Оффлайн Владислав

• С авторитетом
  • ГАВ!
черный день России
« Ответ #37 : 05.12.2016, 10:35:57 »
Тождественные.

Или ты желаешь добра, или зла.

Или ты умный, или обезьяна.

К человеку как-то ещё можно нейтрально относиться, но применительно к государствам или друг, или враг.

Оффлайн Старый

• Модератор
  • Игорь, г.Миасс
черный день России
« Ответ #38 : 05.12.2016, 20:26:57 »

Я и сейчас это скажу. Только ты ни тогда не понял, что я имею ввиду, ни сейчас не поймёшь. Ничего личного.

... т.е. глаза умные, а сказать ничего не можешь?  :laughing: ... и отмазку придумал, что я не пойму ... от осознания гордыни не помрешь, ну тогда объясни, попробуй Владу ...
« Последнее редактирование: 05.12.2016, 20:28:49 от Старый »

Оффлайн Башибузук

• Глобальный модератор
  • Да, я - параноик!
черный день России
« Ответ #39 : 05.12.2016, 23:19:17 »
Тождественные.

Или ты желаешь добра, или зла.

Или ты умный, или обезьяна.

К человеку как-то ещё можно нейтрально относиться, но применительно к государствам или друг, или враг.

... т.е. глаза умные, а сказать ничего не можешь?  :laughing: ... и отмазку придумал, что я не пойму ... от осознания гордыни не помрешь, ну тогда объясни, попробуй Владу ...

Нет. Думаете, когда Россия отжимала Крым, она желала Украине зла, а Крыму добра? Нет. Она просто преследовала свои цели. Именно на уровне государств равнодушие - общепринятая практика. А уж мы оцениваем это со стороны добра и зла. Причём, со своей стороны, с субъективной.

Оффлайн leo new

• Тут мой дом
черный день России
« Ответ #40 : 06.12.2016, 08:43:02 »
Думаете, когда Россия отжимала Крым, она желала Украине зла, а Крыму добра? Нет. Она просто преследовала свои цели. Именно на уровне государств равнодушие - общепринятая практика. А уж мы оцениваем это со стороны добра и зла. Причём, со своей стороны, с субъективной.

черный день для России - это когда рассуждают подобным образом ее жители. где патриотизм, где любовь к Родине, где пожелания для нее лучшей участи? нет их и в ближайшее время не будет. выросло новое поколение толерантных представителей евро субкультуры, ставящее шкурные, корпоративные интересы свои выше национальных российских. флаг вам в руки, да идите вы подалее, обслуживайте свои интересы личного щастья , борцы  с мировой несправедливостью.

Оффлайн Старый

• Модератор
  • Игорь, г.Миасс
черный день России
« Ответ #41 : 06.12.2016, 17:45:29 »
Нет. Думаете, когда Россия отжимала Крым, она желала Украине зла, а Крыму добра? Нет. Она просто преследовала свои цели. Именно на уровне государств равнодушие - общепринятая практика. А уж мы оцениваем это со стороны добра и зла. Причём, со своей стороны, с субъективной.

Денис, спасибо, что ответил ...

Я так понимаю США равнодушно оплатило вУкраине майдан, чтобы оторвать ее от России ... разделяй и властвуй ... всё старо как мир ...

Оффлайн Полинa

• Модератор
    • я в ЖЖ
черный день России
« Ответ #42 : 06.12.2016, 18:21:26 »
нет, они при этом наверняка радостно отплясывали и втыкали иголки в чучело Путина

Кто-нибудь в США наверняка все это не одобряет... и даже наверняка не один человек

можно писать не Америка, а как-то более конкретно? спецслужбы там, или какой-нибудь штаб устраивания каверз России. И тп
из замшелого Петербурга

Оффлайн Владислав

• С авторитетом
  • ГАВ!
черный день России
« Ответ #43 : 06.12.2016, 19:02:14 »
...Думаете, когда Россия отжимала Крым, она желала Украине зла, а Крыму добра? Нет. Она просто преследовала свои цели...

А что такое "отжать"?

Бельё или ригель замка?

Да, Россия не ПРЕСЛЕДОВАЛА, а РЕАЛИЗОВЫВАЛА свои цели и она их РЕАЛИЗОВАЛА.

И... что с того?

С тем же успехом Россия может забрать себе Абхазию и Осетию-И ЧТО?

Россия в 2008 году Тбилиси могла взять?

Могла и даже вообще без потерь-один истребитель заставил не только обо$раться грузинского главкома, но и сожрать галстук.

Почему не взяли?

Я не знаю, что видят остальные, буду сказать от себя.

Лично я вижу, что Путин ведёт Россию-медленно и последовательно-к осознанию всем миром, что Россия-Империя.

И на этом пути все страны наживают себе всё больше, больше и больше проблем, но Россия продолжает идти сквозь вой шавок.

Хорошо ли это для меня лично?

Да, хорошо, ибо я чувствую подъем и, да, плохо, ибо я чувствую этот подъем своим кошельком.

У меня лишь один вопрос-а можно ли, чтобы Путин взялся, наконец, за страну?

Оффлайн Старый

• Модератор
  • Игорь, г.Миасс
черный день России
« Ответ #44 : 06.12.2016, 19:04:50 »
А пример улюкаева не показывает, что он взялся?