В лучшей школе России посоветовали Грефу учить матчасть.

Автор Тема: В лучшей школе России посоветовали Грефу учить матчасть.  (Прочитано 574 раз)

Онлайн Владислав

• С авторитетом
  • ГАВ!
А вот для меня такой вопрос далеко не риторический, Игорь.

Вот ты сам попытайся ответить на него хотя бы для самого себя и поймёшь, насколько он труден и как сложно сказать: "Да, правильно"!

И сказать: "Нет, не правильно" тоже ведь язык не повернётся.

Тот ещё выбор...
Грехи людей пересчитать вы так усердно рвётесь.
Начните со своих.. и до чужих вы вряд ли доберётесь..

Оффлайн Старый

• Модератор
  • Игорь, г.Миасс
Надеюсь, что этот либеральный ренессанс когда-нибудь кончится, как и бандеровский вна Украине ...

Оффлайн Старый

• Модератор
  • Игорь, г.Миасс
.... ну дык я же написал "да, правильно!", но могу сказать также "нет, правильно!" ... и совсем не сложно сказать.

Онлайн Владислав

• С авторитетом
  • ГАВ!
Скажешь "Правильно"-и поддержишь убийство.

Скажешь "Не правильно"-и очутишься в сегодняшней России.

Для меня выбор не так очевиден.
Грехи людей пересчитать вы так усердно рвётесь.
Начните со своих.. и до чужих вы вряд ли доберётесь..

Оффлайн Старый

• Модератор
  • Игорь, г.Миасс
... ну как всегда - в ногах правды нет, она где-то посередине ...  :bk:

Оффлайн Старый

• Модератор
  • Игорь, г.Миасс
Глава Сбербанка Герман Греф не может успокоиться. Человек настолько новаторский, что не способен остановиться на каких-либо одних цифрах. Его не устраивает решение правительства по увеличению возраста до 65 и 60 лет.

По его словам, это не позволит осуществить достаточно серьёзные прибавки пенсионерам. Из такого заявления можно смело сделать выводы — какие же «хорошие» у нас топ-менеджеры и правительственные управленцы, которые думают только о пенсионерах.

Только вот Греф говорит, что возраст надо увеличить до 67 лет, причём и мужчинам, и женщинам. Многие СМИ сразу же высмеяли главу Сбербанка, пропиарив эту новость в следующем ракурсе: «Может быть сразу до 167 лет?»

Мы понимаем, что Герман Оскарович ходит в «очках дополненной реальности» (современная замена розовым) и, наверное, хочет жить до 300 лет. Но увы, это не доступно простым людям со средней заработной платой и пенсией .