Какие инструменты нужно иметь дома?

Автор Тема: Какие инструменты нужно иметь дома?  (Прочитано 16114 раз)

Оффлайн Танюшка

• Бармацуца
  • С авторитетом
  • Израиль
Re: Какие инструменты нужно иметь дома?
« Ответ #30 : 18.01.2008, 01:18:59 »
Шутники. Я ж не веселюсь над вашими вопросами. Я хотела мужу подарок сделать на 23 февраля, подарить что-нибудь из инструментов, полезное. Из вашего списка выбирала то, чего у него нет. Он тоже наш форум читает, не хотела заранее говорить, а вы :(

Ну и чего выбрала?? Тут такой списочек поди...
Если ты встретишь на дороге православного, ударь его по лицу.
Если это настоящий православный, ты ему по лицу не попадешь.
Если это ученик православных, он будет благодарен тебе за урок.
Если это проходимец в одежде православного, то так ему и надо

Оффлайн В.В

• С авторитетом
  • уходя, уходи
« Ответ #31 : 18.01.2008, 01:27:32 »
я совсем не разбираюсь в инструментах (нет,если очень надо я могу собрать шкаф и стол по инструкции),и еще меньше разбираюсь в мужском отнешении k подаркам. Просто на секунду представила,что грядет 8 марта и некий мифический МЧ задает вопрос,типа какая бытовая утварь нуна хозяйке? И че т вспомнилось как пару лет назад на то же 8 марта один мой очень хороший друг,гостивший в Изере весь день далдонил как попугай,ну давай тебе миксер купим (это его вдохновило ,что я по утрам кексы свежие пекла. для меня это приравнивалось к подвигу.1,что надо было встать в 6 утра,2. я терпеть не могу тесто и возню с ним,по мне так лучше мясо  и взбивала я все это дело бабушкиным методом,2 -мя вилками тобишь...)и вот он все про миксер а мне так хотелось банальный кактус....и я еле сдерживалась,чтоб не надерзить или еще че хуже разревется. я мило улыбалась и пыталась обьяснить,что ну нафига мне миксер,когда ты уедешь и фиг я еще те кексы испеку...не едят у меня дети кексы,че поделать
Ирусечка,я не в тему...ты извини,правда ничего личного..но я знаю,что как бы мой будуший мужчина не любил инструменты я их ему дарить не буду...потому как опять таки не разбираюсь...а вот устроить что то грандиозно незабываемое-эт завсегда пожалуйста... еще раз извини,если чем то задела... :wub: :ce: :ce: :ce:
все люди разные и мнений миллион и потом вы ж знаете,что у меня в голове вольный ветер в перемешку с тараканами  :ah:

Оффлайн Танюшка

• Бармацуца
  • С авторитетом
  • Израиль
« Ответ #32 : 18.01.2008, 01:47:09 »
Ладна...В том магазине,где сегодня были - закажу тебе миксер в виде кактуса...Пойдет?? :bq:

Оффлайн В.В

• С авторитетом
  • уходя, уходи
« Ответ #33 : 18.01.2008, 01:49:28 »
 :surpris:
главное чтоб не массажер для головы,второй раз я не сдержусь и стукну по инерции  :kr:

Оффлайн Танюшка

• Бармацуца
  • С авторитетом
  • Израиль
« Ответ #34 : 18.01.2008, 01:54:31 »
Мдааа,так и не далась жеж..В следующий раз Инесса будет держать тебя за ноги.. :bs:

:smile: :smile: :smile:

Оффлайн Нина2

• Профессионал
  • Ирина г. Москва
« Ответ #35 : 18.01.2008, 09:05:57 »
Хитрый заход.... :exclaim: ... гвоздодер , гвоздодер....  рекомендую лазерную рулетку или дальномер... - одному удобно пользоваться и точность измерения хорошая:qz: :qz: :qz:

Дима, спасибо, ты меня спас. Идея замечательная!

Оффлайн Глубоководный Рыб

• АБЫРВАЛГ
  • Тут мой дом
  • Денис, Киров
« Ответ #36 : 18.01.2008, 09:46:57 »
Шутники. Я ж не веселюсь над вашими вопросами.
Ириш, ну что ты! :) Мы ж любя :)

Я хотела мужу подарок сделать на 23 февраля, подарить что-нибудь из инструментов, полезное.
А! Ну тогда есть вариант :) Я тебе его в личку щас кину, или в аську ;)
Лучше один раз изучить FreeBSD, чем потратить 15 лет на Linux'ы - и выяснить, наконец, какой же из них хуже... :)

Оффлайн Нина2

• Профессионал
  • Ирина г. Москва
« Ответ #37 : 19.01.2008, 00:19:44 »
Денисик, твой вариант тоже замечательный. Спасибо  :wub:. Кстати, муж прочел таки тему про инструменты. Сказал, что мужчин на форуме немного, но это настоящие мущщины! Интересно, что такое настоящий мущщщина по мнению самих мущщин?  :exclaim:

Оффлайн Vox

• С авторитетом
  • Александр, Волноваха
« Ответ #38 : 19.01.2008, 01:23:10 »
Ну так бы сразу и сказала, что подарок мужу... А то за тебя побаиваться стал...

Как вариант. Заманиваешь мужа в супермаркет, отпускаешь бродить самого (в районе инструментов), обходишь на позицию, удобную для наблюдения за ним, стоя например у сковородок, смотришь, возле чего топчется...Счупает...Косится..В лице меняется...
Назавтра заходишь сама, ловишь продавца и выясняешь, что это за штуковина была... Ну и цену заодно...
Еще вариант - тихонько спросить его друга (друзей)
А по большому счету - мужик сам себе инструмент подбирает, по душе и "под руку", по сему - важен не сам подарок...

Оффлайн Нина2

• Профессионал
  • Ирина г. Москва
« Ответ #39 : 19.01.2008, 10:51:51 »
Ну так бы сразу и сказала, что подарок мужу... А то за тебя побаиваться стал...

Как вариант. Заманиваешь мужа в супермаркет, отпускаешь бродить самого (в районе инструментов), обходишь на позицию, удобную для наблюдения за ним, стоя например у сковородок, смотришь, возле чего топчется...Счупает...Косится..В лице меняется...
Назавтра заходишь сама, ловишь продавца и выясняешь, что это за штуковина была... Ну и цену заодно...
Еще вариант - тихонько спросить его друга (друзей)
А по большому счету - мужик сам себе инструмент подбирает, по душе и "под руку", по сему - важен не сам подарок...

Александр, да я знаю. И согласна совершенно. Васечка, ты тоже права... ну почти права :), просто я знаю, что муж ну очень удивится, получив в подарок от меня именно инструмент. А все остальное к незабываемому празднику, конечно же, прилагается :)

Оффлайн В.В

• С авторитетом
  • уходя, уходи
« Ответ #40 : 19.01.2008, 11:01:03 »
ну,а я про что...главное праздник незабываемый...а инстрУмент уже как приложение  :qz: :qz: :qz:

Оффлайн Нина2

• Профессионал
  • Ирина г. Москва
« Ответ #41 : 20.01.2008, 14:07:43 »
Вот подарю и отчиваюсь во что наша тема вылилась конкретно :)

А вот еще подскажите плз, можно ли покупать конкретный инструмент в интернет магазине. Если уже есть такой опыт, то в каком именно?

Оффлайн Нина2

• Профессионал
  • Ирина г. Москва
« Ответ #42 : 24.01.2008, 17:58:16 »
Хочу повторить свой вопрос про интернет-магазин. Покупали ли вы что-нибудь в интернете? Удобно это или нет?

Оффлайн Танюшка

• Бармацуца
  • С авторитетом
  • Израиль
« Ответ #43 : 24.01.2008, 17:59:09 »
Я ничего не покупала..не знаю,боюсь чего-то,хотя в Израиле это распространено...

Оффлайн Нина2

• Профессионал
  • Ирина г. Москва
« Ответ #44 : 24.01.2008, 18:01:09 »
Я покупаю продукты через интернет, делаю мелкие покупки, типа дисков или антенны для роутера, а вот инструменты, интересно, можно покупать? Может кто-то покупал?