Хочу я яблоко! Которое от Макинтоша!

Автор Тема: Хочу я яблоко! Которое от Макинтоша!  (Прочитано 3037 раз)

Оффлайн В.В

• С авторитетом
  • уходя, уходи
Re: Хочу я яблоко! Которое от Макинтоша!
« Ответ #30 : 27.07.2008, 15:25:59 »
А правда что есть ощущение - твоя вещь или не твоя? Или это так - домыслы, измышлизмы?
Есть однозначно!!!! (я про себя). И если ты внутренне решила,что это именно то что тебе надо-покупай..
Если есть маленькие сомнения...подожди день-другой пока либо подтвердятся ,либо развеятся...
Спина -это очень важно на самом деле и  в данном случае лучше переплатить за добавочные детали (если конечно нет возможности найти что то с похожими параметрами)
 :ce: :ce: :ce: :ce: :ce: :ce:

Оффлайн Сабри

• Сабри Наташа
  • Модераторы
  • Марокко
« Ответ #31 : 27.07.2008, 15:38:46 »
Танюш, я бы на твоем месте купила,что тебе нравиться ,именно тебе.                     И потом спина очень вескиий довод,я по себе знаю.

Оффлайн Серёга

• Никогда, не говори никогда.
  • Профессионал
  • Серёга. г.Москва
« Ответ #32 : 27.07.2008, 18:49:06 »
помоему это из серии:
-Дорогая,тебе какой автомобиль нравится?
-Красненький!!!

Вот и здесь так.Походу для Тани важна не начинка ,а внешний вид,толщена и вес :dumai:,а да,ещё подсветка экрана)))
Ну тогда нужно выписать эти качества и с этой бумажкой идти к магаз, к менеджеру,он тибе чтонить путное посоветует,я так думаю  :bs:
согреши,согреши шепчет мне искуситель,вот и сердце готово ему уступить, снова сердцу солжет, на Христа не похожий, снова плачущий ум обьяснит что нельзя.

Оффлайн Катя Станогина (tigra)

• инженер-мыслеконструктор высшей категории
  • С авторитетом
  • Белгород
« Ответ #33 : 27.07.2008, 19:24:30 »
Тань - у меня такое бывает... Только не без приколов.... Вижу вещь и появляется ощущение "Моя!". Проблема в том, что если я её таки куплю - у меня обязательно бывают неприятности. Или быстро понимаю, что не то. Что из-за большого желания выбрать именно это я не обратила внимание на некоторые отрицательные стороны своего "предмета желаний"....

Для меня - самый правильный выбор обычно бывает тот, когда выбираю мозгами. Как с машиной. Я ей очень довольна и в чем-то благодарна Богу, что не стала гоняться за более известными и дорогими марками. Для меня более важен урок, что своеволие в выборе вещей ничем хорошим не заканчивается. И что выбирать вещи этого мира сердцем - не самый правильный способ его применения.

А еще меня в ЖЖ можно найти

Оффлайн june

• Таня Сергевна
  • С авторитетом
  • Новосибирск
« Ответ #34 : 27.07.2008, 20:12:15 »
А правда что есть ощущение - твоя вещь или не твоя? Или это так - домыслы, измышлизмы?
Ой, с некрупными и недорогими вещами, например, одежда, у меня точно на уровне ощущений - моё - не моё. Причем даже не ищу, они мне сами попадаются!...
А какая-либо техника - обычно хочется тоже, чтоб "к душе", но достоинства и недостатки стараюсь оценивать до покупки.

Оффлайн Татьяна Николаевна

• Хозяйка форума
  • Администратор
« Ответ #35 : 27.07.2008, 20:17:46 »
Для меня выбор мозгами обычно - неправильный. :bl:

А что касается отношения к вещам....
Бывший второй муж так и не купил мне обручального кольца. От первого мужа было тоненькое - и ладно. Так вот - когда  он  влип в очередную авантюру и нужны были деньги на адвоката -я отнесла в ломбард всё,что у меня было(мне почему-то часто друзья любили и кстати и сейчас любят дарить золото) в том числе и это колечко. и решила про себя - не выкупит это - разведёмся. Не выкупил. А Гена мне купил сразу - очень хорошенькое, с бриллиантиком. Оно мне дорого. Но не так,чтобы я жить без него не смогла.

иконы - это тоже вещи. И они дороги людям. С любимой иконой как-бы срастаешься.....Но значит ли это - что ты стал фанатом вещи?

У моего мужа большой склад одежды. Он торгует спецодеждой. На складе товара на сумму на приличную квартиру. Это - его рабочий инструмент. Является ли он фанатом спецодежды?

Компьютер - мой рабочий инструмент. Я с ним в обнимку по десять часов в день зачастую. Я не фанатею по брэнду. Правильно,Серёж - внешний вид для меня реально важен,только не красненький или синенький - а толстый или тоненький....Ориентировочная цена тоненьких паккардов - будет равнозначна яблоку. Так что....Нет аналогов просто ему, а то,что последний год я работала на средненьком РС,который глючит по пять раз на дню,самостоятельно выключается - а три компьютерщика сказали - не знаем в чём тут дело, и вирусы атакуют......В общем думаю я пока, и время есть....

• Хозяйка форума
  • Администратор
« Ответ #36 : 29.07.2008, 10:32:50 »
вот я ещё что нашла....

http://www.toughbooks.ru/product_info.php?cPath=29&products_id=134

но цена у него эх не меньше.....а дисплей меньше ещё ....

Оффлайн Женя

• Модераторы
  • г. Челябинск

• Хозяйка форума
  • Администратор
« Ответ #38 : 29.07.2008, 11:15:47 »
Жень ну это вообще лялька....сильно маленькой... :sad:

Оффлайн Женя

• Модераторы
  • г. Челябинск
« Ответ #39 : 30.07.2008, 08:59:23 »
вот я ещё что нашла....

http://www.toughbooks.ru/product_info.php?cPath=29&products_id=134

но цена у него эх не меньше.....а дисплей меньше ещё ....
Мало инфы по нему, а так классный и у дисковода дверка прикольная :ap: Время жизни 11 ч - крута!!! А вто клава в отличе от первого - хмхм. Ваще клавы у ноутов - просто ужос! И как я раньше на спектруме печатал диву даюсь.
Даже на оф сайте www2.panasonic.com нет такой модели!!! :o При том когда покупать будете надо уточнять комплектацию, т.к. модель одна бывает, а комплектация разная.

• Хозяйка форума
  • Администратор
« Ответ #40 : 30.07.2008, 09:01:45 »
вот этот момент меня в маке тоже сильно устраивает - там абсолютно нормальная клава -

• Хозяйка форума
  • Администратор
« Ответ #41 : 30.07.2008, 09:07:24 »
Sony TZ — отличная игрушка

http://www.ixbt.com/portopc/sony-vaio-tz.shtml

о а вот такой я не видела раньше кстати....цена у него вот неизвестна...

известна...73960 руб.

и экран 11 всего,ну вот...
« Последнее редактирование: 30.07.2008, 09:12:36 от Татьяна Николаевна »