Вопрос исключительно для мужчин

Автор Тема: Вопрос исключительно для мужчин  (Прочитано 6812 раз)

Оффлайн В.В

• С авторитетом
  • уходя, уходи
Возможно эта тема где то уже поднималась, тогда ее можно прикрепить сюда. Очень меня заинтересовало следующее:
Что нужно для того,чтобы вы поняли,что вот она ваша половинка и вы готовы именно с ней прожить остаток жизни?
Ну или чем конкретно вас привлекла (должна привлечь) ваша супруга? (невеста,девушка на которой вы готовы жениться)
Надеюсь не очень запутано  :ah: :ah: :ah:

Оффлайн dvk ;-)

• С авторитетом
  • ...и Вам не хворать
Re: Вопрос исключительно для мужчин
« Ответ #1 : 30.01.2009, 20:06:12 »
Василин, вот и не знаю как тебе ответить... 

Это не только же мужчин касается, мне кажется.  Можно задавать себе вопрос, в каждый момент времени - "...хочешь быть с ней/(с любимым человеком)с ним здесь и сейчас?" - "да" - снимает все вопросы, на "нет" - стоит обратить особое внимание.

Оффлайн Т

• Бываю часто,пишу редко
  • *
« Ответ #2 : 30.01.2009, 20:09:15 »
Я тоже не знаю.

Онлайн Старый

• Модератор
  • Игорь, г.Миасс
« Ответ #3 : 30.01.2009, 20:26:55 »
Василин, я тоже не знаю ... это как-то изнутри приходит ... это ведь не как продукты в гипермаркете выбирать ... увидел ... "глаз зацепился" ... пообщался и понял - это мое ...  :bk:

Оффлайн В.В

• С авторитетом
  • уходя, уходи
« Ответ #4 : 30.01.2009, 20:28:12 »
ай...ну что то же должно зацепить,нет? причем тут гипермаркет?  :ah: :ah: :ah:

Оффлайн dvk ;-)

• С авторитетом
  • ...и Вам не хворать
« Ответ #5 : 30.01.2009, 20:47:33 »
Вася...е- маё - СЕРДЦЕ (ДУША) зацепить должно/на

Оффлайн В.В

• С авторитетом
  • уходя, уходи
« Ответ #6 : 30.01.2009, 20:49:58 »
Вася...е- маё - СЕРДЦЕ (ДУША) зацепить должно/на
фсе...молчу...молчу..молчу...тока не переживай так  :bq: :ah:
пошла я в темы для блондинкофф  :rev:

Оффлайн Vox

• С авторитетом
  • Александр, Волноваха
« Ответ #7 : 30.01.2009, 22:55:26 »
"Цепляет" одновременно душевная конфигурация, просвечивающая (как ни скрывай) через "цепляющее" глаз тело. При приближении цепляет отсутствие фальши, настоящий внутренний свет. Все сказанное - полная отсебятина...Или как пишут ИМХО

Онлайн Старый

• Модератор
  • Игорь, г.Миасс
« Ответ #8 : 31.01.2009, 09:41:36 »
"Цепляет" одновременно душевная конфигурация, просвечивающая (как ни скрывай) через "цепляющее" глаз тело. При приближении цепляет отсутствие фальши, настоящий внутренний свет. Все сказанное - полная отсебятина...Или как пишут ИМХО

... полностью согласен ... или - ППКС ...  :bk:

Оффлайн Андрей_77

• Тут мой дом
« Ответ #9 : 10.02.2009, 23:26:03 »
приходит именно понимание того, что это вот твое. причем мужчина о том, что он это понял, сигнализирует похлеще  ,чем прожектором всему Миру, без всяких слов))))).

еще, когда ловишь ее глаза, внутри начинает восходить солнце. Причем везде, а не в каких-то отдельных местах шевеление. жуткий жар, сердце колотиться и все. Как выглядит человек, во что одет, вообще роли не играет совершенно.

пожалуй две вот эти составляющие.

у меня так. 

Оффлайн Владислав

• С авторитетом
  • ГАВ!
« Ответ #10 : 12.02.2009, 22:34:33 »
Два варианта. 1. "Цепанет" так, что Света белого не взвидишь. Это - на уровне инферно и по факту уже не лечится. И не обсуждается. Потом... Не особо... Не мое... Е - мое... Какой же дурак был... 2. "Обдуманно". Вот это надежнее... Но, приземленнее... Где ж ЛЮБОВЬ, а? Я ж ее так ждал... "Ответ" мой прозвучит так: найди стариков, которые прожили вместе лет 50 и спроси у них, т.к. они знают мудрость. И.. Ты знаешь, дружище... Не ищи ответа в интернете...
Грехи людей пересчитать вы так усердно рвётесь.
Начните со своих.. и до чужих вы вряд ли доберётесь..

Оффлайн Татьяна А.

• С авторитетом
  • Татьяна, Первопрестольная
« Ответ #11 : 12.02.2009, 23:49:16 »
А Василинка у нас все знает... :)
а это мужопрос такой получился..
мне вот лично ответ Саши-вокса самым правдоподобным (верным) кажется.

:ah: вот влезла же в мужскую тему :ah:
Господи! Имя Тебе - Любовь: не отвергни меня, заблуждающегося человека.

Оффлайн Борис К.

• Хорошо мне тут
« Ответ #12 : 18.03.2009, 02:58:27 »
...
Очень просто. "Как угол дома".
Внешне должны понравится друг другу, без этого ни в одном возрасте не обходится.
И именно-друг другу. Одновременно. Почувствовать приязнь, близость, доверие, это то же бывает с первой встречи. Это пока по внешности. Не думать, что потом притрется...
Особенно в возрасте, как это ни парадоксально. Обманываться нечего, внешность это важная штука.
Понимание и доверие, интерес к человеку, когда все его-нравится, вызывает любопытство, становишся соучастником, или хотя бы сторонним заинтересованным наблюдателем, если помочь не может, если не муза, то хотя бы любопытствующий зритель.
Мой мир, может быть и чужд, но если он отторгается сразу , -кранты...
Его можно менять исподволь,  переделывать, но отторгать всё начиная с мелочей -это уже не то...
Когда сразу с полоборота вторгается свое, а твое теснится безпардонно: "милый, ведь ты меня любишь?" Это не то, это чепуха...
При чем любопытство и приятие внутреннего мира и внешнего, вплоть до привычек, должно быть обоюдным, без этого, не сложиться, мало времени привыкать, а уступать , и тем более полюбить мелочи, это удел сильных людей...
Писать не переписать... ;) :)

Оффлайн Борис К.

• Хорошо мне тут
« Ответ #13 : 18.03.2009, 03:04:52 »
Встреча взрослых людей должна произойти так, как будто два старых друга давно не виделись, и продолжили разговор , который прервался когда-то, будто и не было многих лет...и корысть исключается с самого начала...
Как будто жили вместе с юности и не заметили, что состарились, и каждая морщинка -родная и знакомая.
Только так произойдет встреча. Как будто прошлые жизни прожили вместе.
Как будто узнаешь, что эта морщина появилась тогда то, а это шрам тогда то...
Привычки знакомые, будто проспал всю свою жизнь, а проснулся дома с ней...и она любима...

Когда даже  если черты искажаются, голос во время плохого настроения, этого не то что не замечаешь, а замечаешь только красоту глаз, тембр голоса, какого ни у кого больше нет, и многое другое хорошее, а там пусть хоть тарелки бьет : И как же ловко это у ней получается! И красиво главное! Изящно!...
И совершенно искренне скажешь : не устала ли, не порезалась ли?
А жалеть надо всегда, при чем собрав , укутав  и убаюкивать...
« Последнее редактирование: 18.03.2009, 03:24:29 от Борис К. »

Оффлайн Счастливая

• С авторитетом
  • Наташа
« Ответ #14 : 18.03.2009, 03:12:50 »
Борис, как Вы хорошо написали! Спасибо.  :by:
Вот как-то так тепло стало   :wub:
Она идет по жизни смеясь...