Как заставить мужчин лечиться?

Автор Тема: Как заставить мужчин лечиться?  (Прочитано 4015 раз)

Оффлайн Женя

• Модераторы
  • г. Челябинск
Re: Как заставить мужчин лечиться?
« Ответ #30 : 05.02.2009, 15:49:21 »
:ap: а зачем бороться? никтож не видит, иногда

Оффлайн Татьяна Николаевна

• Хозяйка форума
  • Администратор
« Ответ #31 : 05.02.2009, 16:49:40 »
я вижу!!! я вижу!!! безобразие!!!

Оффлайн dvk ;-)

• С авторитетом
  • ...и Вам не хворать
« Ответ #32 : 05.02.2009, 16:52:57 »
Женя!!! ну сколько можно облизывать грязные пальцы на аватаре??? :laughing:

Оффлайн Женя

• Модераторы
  • г. Челябинск
« Ответ #33 : 05.02.2009, 17:12:20 »
ты что Дима, дачный сезон еще не открылся!!!

Оффлайн Танюшка

• Бармацуца
  • С авторитетом
  • Израиль
« Ответ #34 : 05.02.2009, 20:19:16 »
....просто мужчины не платком пользуются, а через рот.....так... :bk: и все

:at:
Если ты встретишь на дороге православного, ударь его по лицу.
Если это настоящий православный, ты ему по лицу не попадешь.
Если это ученик православных, он будет благодарен тебе за урок.
Если это проходимец в одежде православного, то так ему и надо

Оффлайн dvk ;-)

• С авторитетом
  • ...и Вам не хворать
« Ответ #35 : 05.02.2009, 21:25:24 »
Чего мужчины??? чего через рот???  :surpris:

Оффлайн Андрей_77

• Тут мой дом
« Ответ #36 : 10.02.2009, 23:16:28 »
Есть ли способы? Вот обнаружен какой-нить 1ый звоночек, перед глазами есть примеры, как опасно затягивать. Но заставить пройти обследование или просто что-то регулярно делать для здоровья порой БИСПАЛЕЗНА хоть убейся. Только если уже край, тогда да.

Что это вообще за....? Почему мужчина и врач обычно встречаются только на краю и что может сделать женщина? Прошу совет. :wqz:

если так обстоят дела, то ничего нельзя сделать. Ну разве что Вы благодаря своей мудрости все же какой-то подход найдете, задев какую-нибудь тему, больную для него. Но ее еще найти надо, даже если давно вместе.

Хотя я вот перестал бояться стоматологов, но это произошло после того ,как мне выбило зубы шайбой и я к стоматологам ходил через день.))) сначала просил колоть наркоз так, чтобы я щек не чувствовал ,а потом уже по барабану было и до него)))))

Оффлайн Андрей_77

• Тут мой дом
« Ответ #37 : 10.02.2009, 23:19:36 »
да просто заставить
когда у моего мужа заболело плечо как у меня - я ему тааааких статей нараспечатывала о том, что такое ПРОТРУЗИЯ и что он рукой просто не будет двигать, если сейчас же не апследувываеццо!!!!!срочно!!!
ну, а там у него на узи кроме протрузии еще проблемы в щитовидке нашли...ну тут уж дохтур напужал...так что!!!
пугайте мужиков, девочки - они и вылечатся!!!
ой, что я тут насоветовала то..в мужском то раздельчике...
мужики меня точно повбивают...

Also,

вот тоже действенный метод))))))) только аккуратненько пугайте

Оффлайн Татьяна А.

• С авторитетом
  • Татьяна, Первопрестольная
« Ответ #38 : 11.02.2009, 00:18:28 »
:smile: :smile: :smile:
..
Сколько нужно человек,чтобы закапать нос четырехлетнему мусчине??  :surpris: :surpris: :surpris: Который отчаянно брыкается,кусается и орет на весь дом ,что его хотят убить..а рядом стоит его 9-ний брат и тоже голосит "что вы делаете ? не убивайте его" Хотя сам при
том абсолютно добровольно с младенчества принимает любые лекарства не пикнув (и кстати  тоже "дева"..это Маринке,что гороскопы бессовестно врут  :ae: :ae: :ae:)?? После этой процедуры чувствуешь себя законченным садистом и удаляешься весь в синяках  :silly:

:ap: ой как знакомо.....
ни горчичники не поставить , ни компресс...ни с прогулки увести лет эдак с 3,5- 4... до этого все что угодно тихо и спокойно
Шо было....! естественно "убивают" и т. п подобные крики выбивали из колеи и после закапывания или другой процедуры, чувствуешь себя так, как - будто огород вскопала....
потом, конечно искала и находила подходы... но просто так , хоть убейся не получалось.. :bk:
Господи! Имя Тебе - Любовь: не отвергни меня, заблуждающегося человека.

Оффлайн Сабри

• Сабри Наташа
  • Модераторы
  • Марокко
« Ответ #39 : 11.02.2009, 18:11:21 »
:smile: :smile: :smile:
..
Сколько нужно человек,чтобы закапать нос четырехлетнему мусчине??  :surpris: :surpris: :surpris: Который отчаянно брыкается,кусается и орет на весь дом ,что его хотят убить..а рядом стоит его 9-ний брат и тоже голосит "что вы делаете ? не убивайте его" Хотя сам при
том абсолютно добровольно с младенчества принимает любые лекарства не пикнув (и кстати  тоже "дева"..это Маринке,что гороскопы бессовестно врут  :ae: :ae: :ae:)?? После этой процедуры чувствуешь себя законченным садистом и удаляешься весь в синяках  :silly:

:ap: ой как знакомо.....
ни горчичники не поставить , ни компресс...ни с прогулки увести лет эдак с 3,5- 4... до этого все что угодно тихо и спокойно
Шо было....! естественно "убивают" и т. п подобные крики выбивали из колеи и после закапывания или другой процедуры, чувствуешь себя так, как - будто огород вскопала....
потом, конечно искала и находила подходы... но просто так , хоть убейся не получалось.. :bk:

ага,у нас тоже самое  :bk:
караул ,просто :bs:

Оффлайн В.В

• С авторитетом
  • уходя, уходи
« Ответ #40 : 11.02.2009, 19:12:30 »
пынятна..фсе мущины  с децтва одинаково бояццо закапывать нос,настолько сильно,шо это откладывает глубокий отпечаток в неоформленном детском подсознании и потом это перерастает в хроническую боязнь всех врачей скопом
 :-# А я шо? я молчу..так мысли вслух  :bq: :conie:

Оффлайн Борис К.

• Хорошо мне тут
« Ответ #41 : 18.03.2009, 04:06:51 »
Как заставить мужчин лечиться?

Только лаской и любовью.
Страхом, упреками в трусости , пугать даже тем, что я "с тобой и из одной тарелки есть не буду, не то что в ванну после" ...
Это только усливает упрямство и повышает значимость его в своих глазах....
Только лаской...и никаких скандалов (уйду к маме! Какая я была дура!)...болеть будет тогда из принципа... :ar: