Предложение совместной молитвы друг за друга на Псалтири

Автор Тема: Предложение совместной молитвы друг за друга на Псалтири  (Прочитано 17809 раз)

Оффлайн Эмилия

  • Тут мой дом
  • ****
  • Сообщений: 798
  • С любовью
Прошу меня простить. Я выхожу из нашего сплочённого :) коллектива т. к., по причине подготовки к отъезду в деревню, очень мало сил и времени остаётся, не хочу подводить Вас. Буду читать по возможности,  с поминанием всех по списку, но если не прочитаю, :ah: чтобы совесть не мучила. Сразу скажу, искушения не замучили  :bk:

Оффлайн Alexander_sinner

  • Скажи ми, Господи, кончину мою и число дней моих, кое есть? Да разумею, что лишаюся аз? (Пс. 38, 5)
  • Ограничения
  • *
  • Сообщений: 55
  • Спаси мя ради милости Твоея (Пс. 6, 5).
Эмилия, понятно, благодарение за предупреждение. Тем не менее, по мере сил, будем стараться не сбавлять темп. Остался последний рывок, можно сказать.
На  аспида  и  василиска  наступиши,  и  попереши  льва  и  змия (Пс. 90, 13).

Оффлайн Старый

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 15719
  • Игорь, г.Миасс
... все равно дальше луны не улетите ...

Оффлайн Alexander_sinner

  • Скажи ми, Господи, кончину мою и число дней моих, кое есть? Да разумею, что лишаюся аз? (Пс. 38, 5)
  • Ограничения
  • *
  • Сообщений: 55
  • Спаси мя ради милости Твоея (Пс. 6, 5).
Давайте серьёзно относиться к начатому делу. В данной тематике неуместны двусмысленности, просьба избегать подробного рода шутки.
На  аспида  и  василиска  наступиши,  и  попереши  льва  и  змия (Пс. 90, 13).

Оффлайн Alexander_sinner

  • Скажи ми, Господи, кончину мою и число дней моих, кое есть? Да разумею, что лишаюся аз? (Пс. 38, 5)
  • Ограничения
  • *
  • Сообщений: 55
  • Спаси мя ради милости Твоея (Пс. 6, 5).
Re: Окончание совместного чтения
« Ответ #229 : 19.04.2009, 18:19:05 »
Всех участников благодарю за совместное чтение, за огромную поддержку, действенность ваших молитв. Дальше потом каждый может продолжить чтение по своему усмотрению келейно. Поздравляю всех с Праздником – со Светлым Христовым Воскресеньем! 
На  аспида  и  василиска  наступиши,  и  попереши  льва  и  змия (Пс. 90, 13).

Оффлайн Ирина А

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1642
Спаси Бог Вас Всех за Ваши молитвы! И с праздником Всех нас  со Светлым Христовым Воскресеньем!