Как ведет себя мужчина, если ему понравилась женщина?

Автор Тема: Как ведет себя мужчина, если ему понравилась женщина?  (Прочитано 10826 раз)

Оффлайн Старый

• Модератор
  • Игорь, г.Миасс
Анна, ну как ты не поймешь ... если ты нравишься мужчине, он будет делать все, чтобы чаще встречаться ... даже не показывая этого ... ну на определенном этапе ...  :aa:
А-а, это типа чтобы приучить к своему присутствию, да? И заодно реакцию женщины проверить на своё появление, чтобы потом не облажаться, в случае чего, да? Ведь мужчины терпеть не могут быть в проигрыше, так?

... конечно ...  :ax:

Оффлайн _Аня_

• С авторитетом
  • Сибирския мы..
И я еще раз убеждаюсь в правдивости слов:

"Ох, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет, только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже..."
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Оффлайн Старый

• Модератор
  • Игорь, г.Миасс
... это субьективно ... и верно не всегда ... люди разные бывают ... я не могу говорить за всех мужчин ... но с некоторого момента все-таки мужчина попытается "завоевать" женщину ... вопрос в том, что если женщина явно против, тогда конечно это завоевание может быть нелегким ...  :ax:
Но если женщина мужчину не заинтересовала, то она хоть завыбирается. а будет ли толк ...  :ap:

Оффлайн _Аня_

• С авторитетом
  • Сибирския мы..
... но с некоторого момента все-таки мужчина попытается "завоевать" женщину ... вопрос в том, что если женщина явно против, тогда конечно это завоевание может быть нелегким ...  :ax:
Судя по последним Вашим постам, Игорь, мужчина и вовсе не будет её завоёвывать. Это же почти явный проигрыш. Какой удар по самолюбию!  :kr:
Но если женщина мужчину не заинтересовала, то она хоть завыбирается. а будет ли толк ...  :ap:
Не будет, и не надо... Есть и другие мужчины, на одном свет клином не сошелся (ИМХО, конечно)  :ae:
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Оффлайн Старый

• Модератор
  • Игорь, г.Миасс
... но с некоторого момента все-таки мужчина попытается "завоевать" женщину ... вопрос в том, что если женщина явно против, тогда конечно это завоевание может быть нелегким ...  :ax:
Судя по последним Вашим постам, Игорь, мужчина и вовсе не будет её завоёвывать. Это же почти явный проигрыш. Какой удар по самолюбию!  :kr:

... как это не будет? будет, если захочет - такая мысль  :bk: :bk:

Не будет, и не надо... Есть и другие мужчины, на одном свет клином не сошелся (ИМХО, конечно)  :ae:

... дык женщин-то больше ...  :ae:

Оффлайн _Аня_

• С авторитетом
  • Сибирския мы..
... дык женщин-то больше ...  :ae:
Ну и что, что больше... Зачем метать бисер перед свиньями? (извините, но это слова из Библии). Надо тогда искать того, кто оценит женщину по достоинству, а не жить в ожидании неосуществимого счастья.

Оффлайн Танюшка

• Бармацуца
  • С авторитетом
  • Израиль
если ты нравишься мужчине, он будет делать все, чтобы чаще встречаться ... даже не показывая этого ... ну на определенном этапе ...  :aa:

Вот идет она вся такая у речки,а ты так и крутишься в пороге,так и крутишься...  :smile: :smile: :smile:
Если ты встретишь на дороге православного, ударь его по лицу.
Если это настоящий православный, ты ему по лицу не попадешь.
Если это ученик православных, он будет благодарен тебе за урок.
Если это проходимец в одежде православного, то так ему и надо

Оффлайн Старый

• Модератор
  • Игорь, г.Миасс
Ну и что, что больше... Зачем метать бисер перед свиньями? (извините, но это слова из Библии). Надо тогда искать того, кто оценит женщину по достоинству, а не жить в ожидании неосуществимого счастья.

... предлагаю оставить бисер тому, кто знает, что с ним делать ...  :af:

Оффлайн Надежда))

• Все пройдет, пройдет и это...))
  • С авторитетом
  • Одесса, Украина
н...да... Жаль, что только Игорь свое мнение выказал.

Оффлайн _Аня_

• С авторитетом
  • Сибирския мы..
н...да... Жаль, что только Игорь свое мнение выказал.
Да, точно жаль. Как будто и нет больше мужчин на форуме. А-У-У-У, мужчины!!!!

Оффлайн Татьяна Николаевна

• Хозяйка форума
  • Администратор
девочки, это делается проще
берется ссылка на нужную тему и раскидывается по личкам людям, которых вы хотите пригласить в тему
я первые два года существования форума это делала постоянно

Оффлайн Борис К.

• Хорошо мне тут
Вот таком примерно порядке я бы расставил:

1. Я смотрю на нее издали и не отваживаюсь подойти
потом...
2. Нахожу повод для более частого общения с ней

3. Делаю вид, что она мне безразлична - нельзя показывать ей свои чувства! (бессмертный А.С.Пушкин!)
и в то же время...
6. Стараюсь вести себя громко и заметно, чтобы привлечь ее внимание к себе (противоречивый я такой...)

И само собой...
7. Рассказываю о своих приключениях

не сразу, но можно ...
8. Приглашать ее куда-нибудь
 :)

"Старого Дикобраза голыми руками не возьмешь" (староиндейск. мудрость) ;)

P.S.
"Отцвели уж давно, хризантемы в саду"...

Немного более серьезней.
Времена меняются, многие условности уже переросли своё естественное содержание, нет-нет, я не о всяких там гадостях.  В среде православной, где отношения более доверительные ("брат-сестра"), чем "в миру", женщина может без ложной , именно ложной т.н. "скромности", подать "сигнал". Мужики сейчас не то что застенчивые (какая там стеснительность в наше время!) а попросту ленивы и пугливы. "Синдром Подколесина"...   Тем более , подсознательно довлеет чувство того, что мужиков меньше, а женщин больше, вот мужик и выпендривается, кокетничает, это признаки конечно немужественности, но болезнь общая...
« Последнее редактирование: 17.03.2009, 22:25:08 от Борис К. »

Оффлайн _Ольга_

• Репрессант
  • Тюмень
Мда, мужчин у нас поштучно, по пальцам одной руки можно пересчитать.
На вес золота  :sad:
Римма, попроси Диму что ли проголосовать!! интересно ж...

Оффлайн _Аня_

• С авторитетом
  • Сибирския мы..
Я согласна с Борисом (по собственным наблюдениям) в том, что мужчины стали нынче слишком "разборчивыми": женщин мало, можно и повыпендриваться. Получается, не мужчина завоевывает женщину, а зачастую - наоборот. А как хочется быть слабой, беззащитной. И на "охоту" на мужчин очень уж выходить не хочется.

Оффлайн Надежда))

• Все пройдет, пройдет и это...))
  • С авторитетом
  • Одесса, Украина
Ну...бум надеяться. Мир то большой и мучины разные. И потом...я думаю, что в глубине души каждый мужчина хочет быть мужчиной. Главное его подтолкнуть. Ну а кто сильно не хочет, так нас такие и не интересуют. Без таких точно одной жить лучше.
Я вот недавно ехала в маршрутке. Так один парень всех женщин и девушек вперед пропустил в маршрутку, правда кроме меня. Но вот потом, он мне освободившееся место уступил..
« Последнее редактирование: 18.03.2009, 00:16:38 от Надежда)) »